Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » AllexUp85 (когда фармил в тюрьму попал)
AllexUp85
Seifer85Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 16:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Заявка на объяснение причин бана аккаунта(персонажа).

1) Ник персонажа AllexUp85

2) Дата/Время бана/молчанки.
Дату выкладывать в таком формате: 17.05.2020.16.00

3) Характер бана тюрьма

4) На какое время забанен аккаунт. Не знаю

Когда фармил вылазили какие то окна и я думал это на локации какие то квесты и меня выбивало. Потом я последнее прочитал и написал ответ правильно после этого меня в тюрьму бросило. Я даже не помнил что тут такое есть. Прошу освободить моего персонажа

Добавлено (17.05.2020, 16:31)
---------------------------------------------
Вы что серьездно удалите мой акаунт из за того что я не читал эти таблички которые появлялись?



 
SaikiriДата: Понедельник, 18.05.2020, 12:36 | Сообщение # 2
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Ник забаненного: AllexUp85

Дата бана: 17.05.2020

Время бана: примерно 16:00

Причина бана: УК 5.4 (Ботоводство)

Характер бана: Джайл + Фриз

Пояснение: Заметил непрерывный фарм и странное поведение при фарме. Начал следить за ним и проверять на наличие Ботоводства, задавал ему больше 6 вопросов через команду @checkbot (задокументировал только 5)
Перемещал его на другую локацию (больше 4 раз), но он моментально телепортировался и дальше продолжал фармить как ни в чем не бывало. Я сделал выводы что нарушитель находится не у ПК.

 
Seifer85Дата: Понедельник, 18.05.2020, 12:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Saikiri ()
Перемещал его на другие локации, но он моментально телепортировался и дальше продолжал фармить как ни в чем не бывало.
Так в том то и дело что ты меня на какой то корабль перемещал (я думал что за дичь вообще происходит). Да я тебя на этой карте видел и тебе потом в личку это писал. Да посмотри по логам что я не тупо варпался а и бегал по карте и убивал выборочных мобов а не всех.Какой бот на такое способен?



 
AkikДата: Понедельник, 18.05.2020, 13:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 15
Репутация: 120
Статус:
Не вижу здесь явного ботоводства, сторону инквизитора не поддерживаю, как и его аргументы.
В качестве компенсации на почту AllexUp85 будет выслано 5 ккк.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » AllexUp85 (когда фармил в тюрьму попал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика