Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » Бэтмен
Бэтмен
БэтменДата: Вторник, 29.03.2016, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Под ником Meibisu:

ВО 1х Я не видел что качают человека.(@h я не заметил или возможно перса менял в это время)
ВО 2х Я пошёл качать гильдию для нуб ГВ.(Для того что бы была возможность пилить импы)
В 3х Я не был с линком.(Я хз как он прознал про кач,видимо увидел и побежал за вами)
В 4х Я видел и убивал,пвп сервер же.(Я хз что тут добавить,FableRO PVP Server)

Никакому качу я не мешал,если помешал то извините,я не хотел.


Бэтмен
 
marfДата: Вторник, 29.03.2016, 20:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мешал и Кенис мешал, нарошно. Мне не совсем понятно, как Кениса не наказали. Всем давно известно, что на этой локе качают новичков. По твоим словам, если Кенис услышал, тогда и будьте добры НАКАЗАТЬ данного персонажа.
 
БэтменДата: Вторник, 29.03.2016, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Цитата marf ()
Мешал и Кенис мешал, нарошно. Мне не совсем понятно, как Кениса не наказали. Всем давно известно, что на этой локе качают новичков. По твоим словам, если Кенис услышал, тогда и будьте добры НАКАЗАТЬ данного персонажа.
ты слепой? я тебе говорю гильдию качал,качать можно где угодно,могли бы и в торе покачать или в лабе,Я НЕ УВИДЕЛ ЧТО НАЧАЛСЯ КАЧ НУБА,убивал просто так,мало ли,может вы лут набивали.


Бэтмен
 
marfДата: Вторник, 29.03.2016, 20:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Бэтмен ()
ты слепой? я тебе говорю гильдию качал,качать можно где угодно,могли бы и в торе покачать или в лабе,Я НЕ УВИДЕЛ ЧТО НАЧАЛСЯ КАЧ НУБА,убивал просто так,мало ли,может вы лут набивали.

Ага, я то слепой) только, ты с первого удара меня не убил и начал доставать своими сонниками. Убить он собирался.

Добавлено (29.03.2016, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Бэтмен ()
ты слепой? я тебе говорю гильдию качал,качать можно где угодно,могли бы и в торе покачать или в лабе,Я НЕ УВИДЕЛ ЧТО НАЧАЛСЯ КАЧ НУБА,убивал просто так,мало ли,может вы лут набивали.

Ага, я то слепой) только, ты с первого удара меня не убил и начал доставать своими сонниками. Убить он собирался.
 
AkikДата: Вторник, 29.03.2016, 22:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 15
Репутация: 120
Статус:
до первого косяка.

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » Бэтмен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика