Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » ГМы ЗАЙДИТЕ ПЛИИЗ (разбанте плииз)
ГМы ЗАЙДИТЕ ПЛИИЗ
ronan93Дата: Суббота, 02.08.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хай. Мой акк ronan1 он забанен по подозрению что украден шмот!!! Подозриваемый Izverg каторый являетса моим братом. Он украл помоиму 2 фабла никами Izverg and ubivashka и валю белую+5 непомню каким персом. Он играл через мой комп(верней кидал). Использывал мой акк ненаю для чего я в ето время был в отсутствие. За его выходки я неотвичаю и могу помочь его найти. На етом акке(ronan1)находитса мой чесно заработаный шмот(фабл боу и фабл ган и валя зилёная и вродь еще какойто недорогой шмот). Етот шмот на персонаже Лукойл(торгаш 2 профа).Прошу вернуть пасс от акка!!!писать на ник R0nan!!! если нада помогу найти брата( Izverg ubivashka ето все его персы)
Я НЕВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.08.2008, 21:41)
---------------------------------------------
он раньше играл под ником Aira login cashka pas 0310150384. Я был в отьезде а он типа был у мну в гостях и играл через мой комп и я ненаю какие другие у него акки были но знаю что он играл еще пож ником изверг и убивашка.
Он мне ще хвалился типа развёл на тру шмот чела и всё норм типа никто неузнал. Сам он гдето исчез неговорит кем щас играет прост боитса что я ему писды дам. А весь шмот что на ronan1 ето мой шмот(фабл боу и фабл ган и валя грин и недорогой шмот). Если я узнаю его акк я тибе сообщю и можеш ему дать бан айпи. Сам я неиграл мож месяца 2
он играл вместо миня такчто прошу извининея за него больше неповторитса ето я обищаю ему ой как влетит. Если чемто могу помочь пиши и пожалуйсто верни пас!!! чесн слово там всё чеснім трудом заработано. Ах да брат мой еще любит пакупать вещи за вмз(тож кидает). Если чё пиши R0nan

Добавлено (02.08.2008, 21:42)
---------------------------------------------
1)Лукойл
2)забанили в среду вечером
3)Бан акаунта(сменили пас)
4)на какое время ненаю.неуказано
5)Забанили поподозрению в краже шмота


HELP!!!!!

Сообщение отредактировал ronan93 - Воскресенье, 03.08.2008, 18:47
 
КроликДата: Суббота, 02.08.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4320
Награды: 1
Репутация: 223
Статус:
Quote (ronan93)
_________________________________________________

Заявка на разблокирование аккаунта(персонажа).

1) Ник персонажа

2) Дата/Время бана/молчанки.

3) Характер бана (молчанка/тюрьма/бан аккаунта)

4) На какое время забанен аккаунт.

5) Причина по какой вас забанели!

ВНИМАНИЕ: Заявки составленные не в соответствии с образцом будут удаляться.


Сделай по форме!!
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » ГМы ЗАЙДИТЕ ПЛИИЗ (разбанте плииз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика