Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » + на +
+ на +
AkishДата: Среда, 13.02.2013, 15:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
ставил уже

Добавлено (13.02.2013, 15:49)
---------------------------------------------
wink



 
CyDneYOoДата: Среда, 13.02.2013, 16:47 | Сообщение # 32
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Akish, наруто. пора бы уже вырости.

 
AkishДата: Среда, 13.02.2013, 18:28 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
CyDneYOo, у каждого свои вкусы
Недавно начал смотреть, понравилось, если тебе мешает не смотри

Добавлено (13.02.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Как же бесят те люди которые навязывают свое мнение

Добавлено (13.02.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Не думал я что ты такой ...



 
CyDneYOoДата: Среда, 13.02.2013, 19:21 | Сообщение # 34
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Akish, Я навязываю своё мнение ? ) Я лишь высказал его, с моей точки зрения.
Я смотрел эту "Гадость", и не понял, в чем весь прикол.


 
СветкаДата: Среда, 13.02.2013, 20:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (CyDneYOo)
Akish, наруто. пора бы уже вырости.
Пора бы уже грамотно научится писать =) 
И да, именно сейчас ты пытаешься навязать свое мнение =(
 
хКингДата: Среда, 13.02.2013, 21:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Награды: 6
Репутация: 68
Статус:
Цитата (Akish)
CyDneYOo, у каждого свои вкусы Недавно начал смотреть, понравилось, если тебе мешает не смотри
happy


Люблю печеньки :3
 
AkishДата: Четверг, 14.02.2013, 10:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
Светка, ты я смотрю только стрелки и переводишь
Не имей дурацкой привычки лезть в чужие разговоры
Цитата (Светка)
Пора бы уже грамотно научится писать
Я с тобой на эту тему раз 5 разговаривал тебе видать ни чего ни когда не объяснить
Я пишу в инете как хочу, ибо я тебе не украинец какой-нибудь безграмотный чтобы парится на эту тему
Меня и без этого все прекрасно понимают
Цитата (CyDneYOo)
Я смотрел эту "Гадость", и не понял, в чем весь прикол.
Ну так и дальше бы сидел не втыкая, если ты ни чего не понял, другие то не виноваты, что они все понимают и смотрят этот мультик
В свободное от учебы, работы и других дел время
Я повторюсь еще раз 
Если вам не нравится, вас ни кто не заставляет смотреть и вас ни кто не спрашивал 
Цитата (CyDneYOo)
Я навязываю своё мнение ? ) Я лишь высказал его, с моей точки зрения.
Если вам так не терпится, то давайте в реале будете наезжать на всех по теме "как ты разговариваешь" или "что ты смотришь Наруто?"
Светка, Знай если ты будешь чисто правильно разговаривать и ставить везде правильно ударения, а все окружающие говорят не правильно,тебя просто напросто сочтут не нормальной и помешанной на русском
Тебе это надо? Проще будь и если ты не на экзамене или не на уроке русского, тебя особо ни кто не будет упрекать как ты разговариваешь или пишешь
Светка, Ты не сможешь весь мир заставить разговаривать или писать правильно, даже если тебе это оч сильно хочется
Ну а тем более интернет, тут свой сленг и свой язык общения



 
__Riven__Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:42 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
хеееееей wink

 
Night_MareДата: Четверг, 14.02.2013, 15:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 35
Статус:
Цитата (Akish)
, тут свой сленг и свой язык общения
значит в реальности ты ас русского языка,а тут как ты называешь надо быть модным со слэнгом? тут одни хохлы чтоли?


 
СветкаДата: Четверг, 14.02.2013, 16:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Akish)
Светка, ты я смотрю только стрелки и переводишь Не имей дурацкой привычки лезть в чужие разговоры
Перевожу стрелки? Покажи-ка мне, пожалуйста, где ты в моем предложении увидел перевод стрелок?) 
И это форум, я могу высказать свое мнение в любой форме, которую я посчитаю нужной.
Цитата (Akish)
Я с тобой на эту тему раз 5 разговаривал тебе видать ни чего ни когда не объяснить Я пишу в инете как хочу, ибо я тебе не украинец какой-нибудь безграмотный чтобы парится на эту тему
Меня и без этого все прекрасно понимают
Во-первых, это было адресовано не тебе, парниша. Во-вторых, читай внимательнее =) 
Цитата (Akish)
Светка, Знай если ты будешь чисто правильно разговаривать и ставить везде правильно ударения, а все окружающие говорят не правильно,тебя просто напросто сочтут не нормальной и помешанной на русском Тебе это надо? Проще будь и если ты не на экзамене или не на уроке русского, тебя особо ни кто не будет упрекать как ты разговариваешь или пишешь
Светка, Ты не сможешь весь мир заставить разговаривать или писать правильно, даже если тебе это оч сильно хочется
Ну а тем более интернет, тут свой сленг и свой язык общения

Но раз ты все таки захотел поговорить о грамотности, то я продолжу это великолепную беседу. 
1)Я лучше буду сочтена ненормальной, чем забуду о культуре речи. Ты разговариваешь на этом языке, ты пишешь на этом языке, это твоя культура. Если ты себя не уважаешь и не уважаешь свою историю, то делай что хочешь, тебя никто ни к чему не принуждает. 
2)Я не помешана на русском языке, я лишь соблюдаю правила, которые в обществе необходимы. Если в твоем окружении говорить и писать правильно - это не норма, то мне тебя искренне жаль. В обществе, в котором нахожусь я, принято соблюдать те правила, которые являются общепризнанными. 
3) Я кого-то заставляю правильно писать? Я лишь делаю замечание. Учимся находить разницу в значениях слов. 
4) Какой сленг? Ты понимаешь, о чем говоришь? Сленг - это какие-то отдельные слова или выражения. Или ты хочешь сказать, что неграмотность - это тоже сленг? Тогда нам разговаривать не о чем, если ты говоришь слово, понятие которого тебе не известно ))
 
Agasper[8841]Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:36 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Akish, охуенно, а если тебе сдачу будут давать не 1000 рублей, а 10 и говорить, я тебе не албанец и знаю алгебру, поэтому не должен считать тебе сдачу.
 
AkishДата: Четверг, 14.02.2013, 21:41 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
Agasper[8841]Night_Mare, вы тупо ни чего не поняли )))
Цитата (Светка)
И это форум, я могу высказать свое мнение в любой форме, которую я посчитаю нужной.
Тебе помоему ни кто и не говорил что ты не можешь этого делать
Цитата (Agasper[8841)
]Если ты себя не уважаешь и не уважаешь свою историю
С чего такие выводы? м ?
Цитата (Светка)
Если в твоем окружении говорить и писать правильно - это не норма, то мне тебя искренне жаль.
И снова предрассудки с вашей стороны
Цитата (Светка)
Я лишь делаю замечание.
По моему ни кто вас не просил этого делать
Ты не учитель русского чтобы делать замечания людям,даже если и была им, то в инете тебя ни кто не услышит
Невозможно исправить весь мир,единственное можно только следить за собой и не более



 
Agasper[8841]Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:08 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
ашот, ты идиот? Ты говоришь, что ты можешь писать здесь так, как тебе угодно и это не урок русского языка, так в чем проблема, если тебе будут давать сдачу не 500, а 5 рублей? Это же не урок алгебры( ну ты математику проходишь ). Пиши здесь как подобает русскому человеку, а не как албанец кокес.
Цитата (Akish)
С чего такие выводы? м ?
Например с того, что язык - тоже часть нашей истории и культуры, следовательно, когда ты коверкаешь или неправильно пишешь простейшие слова, которые кстати говоря подчеркиваются красной волнистой линией, ты не уважаешь историю и культуру своей страны. Понимаю какое-нибудь слово вроде гексахлорциклогексан ( если таковое вообще имеется в нашем языке ), но простейшие слова следовало бы писать грамотно.
 
AkishДата: Четверг, 14.02.2013, 22:18 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
Agasper[8841], ну смотри я спорить не буду, не тот возраст
просто ты ща написал то, что полностью противоречит твоему образу жизни



 
Agasper[8841]Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:33 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Akish, ну ничего себе, ты по тексту определил мой образ жизни? К счастью, генетически так сложилось, что зайти на форум, прочитать пост и ответить на него парой тройкой предложений с цитатой у меня занимает от силы 10 минут. Поэтому не думаю, что есть смысл продолжать говорить об образе жизни).
 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » + на +
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика