Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » События в Славянске
События в Славянске
УбийцаАлкоголяДата: Пятница, 11.07.2014, 02:40 | Сообщение # 16
~Mister FableRO~
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 21
Репутация: -9
Статус:
СВИН, Тимощенко херня, Свобода херня,  Правый сектор наполовину херня. Порошенко не будет слушать никого, он будет делать для Украины все как можно лучше. В этом я уверен)

говоришь что на Западной Украине плохо относяться к русско-язычному населению?

приедь как нибудь во Львов и увидешь что тут и как.

я уверен что если бы ты увидел что тут и как, ты бы сам извенился за то что разводишь бешеную клевету)

Больше я ничего не буду писать и доказывать никому, потому что после 13 сообщения понятно что тут не с кем говорить.


Добро пожаловать
«Она приведет нас в Рай... с запятнанными кровью руками.»




 
raskladnoyДата: Пятница, 11.07.2014, 03:01 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
УбийцаАлкоголя, Извини мой "запрограммированный" друг, но я изначально не стал тебе отвечать, так как СРАЗУ понял, что это БЕСПОЛЕЗНО! Мы русскоязычные живущие на территории Украины приняли волеизъявление стать Донецкой Народной Республикой, так как нам позволяет конституция Украины и 90% людей проголосовали за ДНР и? И нас расстреливают как хотят (самолётов, вертолётов, таков, тополями и т.д.....стирают наши города в ЩЕПКИ...), а с оружеем стоят, чтоб Ваши "правосеки" и иные националисты не пришли в город и не стали нас вырезать и отстреливать...вот благодаря этому ещё держимся, но вы берёте нас в кольца тяжелой техникой и все равно убиваете как "котят топят"... и ты ещё что-то умудряешься гворить....  мой "запрограммированный" друг  sad
 
СВИНДата: Пятница, 11.07.2014, 06:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Цитата УбийцаАлкоголя ()
Тимощенко херня, Свобода херня, Правый сектор наполовину херня.

Тимошенко возглавляет вторую по величине партию Украины "Батькивщина" - 99 мест, 600 тыс. человек


Цитата
После отстранения Януковича от должности президента, и возвращения конституции 2004 года, была сформирована правящая коалиция, в которую вошли партии Батькивщина, УДАР и Свобода. Эта коалиция сформировала коалиционное правительство

http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0

Сейчас в этой коалиции 250 из 450 мест в Верховной Раде. Порошенко стремится в ближайшее время запретить КПУ и ПР, после чего у коалиции будут ВСЕ места в раде
http://argumentua.com/novosti/poroshenko-zapret-kpu-i-pr-vozmozhen


Цитата УбийцаАлкоголя ()
Порошенко не будет слушать никого, он будет делать для Украины все как можно лучше. В этом я уверен)

В конце 90х олигарх Порошенко вдоволь награбив свой народ пошел в большую политику, представляя в начале Крафчука, после его падения резко сменил курс поддержав Ющенко (который ему кум) на майдане-2004, а потом после слива Ющенко, Порошенко внезапно оказывается почитателем Януковича, поддерживает политику партии регионов. Он даже был одним из учредителей ПР.. Как только запахло жаренным на майдане 2014, снова оп-ля, финт ушами, и Порошенко опять враг действующей власти, партии регионов и Януковича, поддерживающий народ оО


http://centerkor-ua.livejournal.com/119029.html

Пойми, Порошенко это один из самых тенденциозных политиков, говорить о его независимости практически невозможно

Все, что произошло в результате выборов президента Украины 2014 - это смена одного олигарха на другого.. Не буду спорить,что из предложенных кандидатов он был лучшим)


Цитата УбийцаАлкоголя ()
говоришь что на Западной Украине плохо относяться к русско-язычному населению?
приедь как нибудь во Львов и увидешь что тут и как.

Я не только говорил об этом, но и видео-записи привел в прошлом сообщении. Но ехать с праздным визитом в область, где безнаказанно избивают героев Отечественной Войны, желания нет.



Цитата УбийцаАлкоголя ()
Больше я ничего не буду писать и доказывать никому, потому что после 13 сообщения понятно что тут не с кем говорить.


Вы не привели ни одного подтверждения своей позиции, или заслуживающего внимания аргумента, только пустословие. Когда нечего сказать, действительно лучше молчать.


 
D1ablOoДата: Пятница, 11.07.2014, 10:44 | Сообщение # 19
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Конечно простите, совсем отойду от темы! 
но тут так активно обсуждают, а меня СВИН в ЛС игнорирует ,То напишу тут!
Когда будет работать ф.боу на +10?


 
СВИНДата: Пятница, 11.07.2014, 10:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Как и сообщалось ранее, после обновления исходников)

 
D1ablOoДата: Пятница, 11.07.2014, 11:34 | Сообщение # 21
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
СВИН, Что то не видел что б про это писали где то!) 
А примерная дата обновления исходников ?:))

Добавлено (11.07.2014, 11:34)
---------------------------------------------
Нам уж не в терпёж )))
4-е месяца ждём


 
ЕvertДата: Пятница, 11.07.2014, 12:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Награды: 5
Репутация: 319
Статус:
D1ablOo, хватит уже его донимать.

Еслиб я не предложил идею с фбоу сидели бы и лапу изо рта не вынимали..

СВИН, вань, в скайпе ответь, скину еще скриптов, и спрайтов))p/s Anson Brown


Админы,как депутаты,все обещают,а ничего не делают.
 
raskladnoyДата: Пятница, 11.07.2014, 14:38 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Цитата Еvert ()
Еслиб я не предложил идею с фбоу сидели бы и лапу изо рта не вынимали..
sweat
 
D1ablOoДата: Пятница, 11.07.2014, 15:04 | Сообщение # 24
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Еvert,  Так если бы он отвечал ,его бы не донимали!
обновление с ф.боу+10 было 4-е месяца назад и оно не работает, как тут не донимать? тогда зачем вводить надо было!
А если бы он слушал не только тебя, а ещё и остальных, которые тоже не мало хороших идей предлагают то было бы вообще красота!
Оказывается надо на прямую в скайп ныть или как? а то мы все зря время тратим и на форуме свои предложения оставляем по которым не отписываются даже! От тебя не одного предложения на форуме, а изменения в ф.боу есть, как так:)
Красавчик что предложил такую идею!
Рассмотрите мои идеи тоже! и тоже не будут из за рта вынимать smile
А то СВИН слушает тех людей ,кто к нему близок!
Изменения в Maya Hat предложил ему лично Фантомас, их его сразу же ввели!
Ты на счёт ф.боу тоже лично предложил, тут же ввели!
А те предложения которые я и остальные предложили , походу вообще забили smile


 
я_руками_жму_какахиДата: Пятница, 11.07.2014, 16:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
СВИН, Да, я фошыст, нацЫст, гейропеец ) На завтрак ем русских младенцев, на обед молюсь лику Бандеры, а на ужин езжу жечь людей, потому что не особо люблю ужинать. Ах да, ещё участвую в чёрных схемах поставки органов в Германию.

А если серьёзно - оставьте свои комментарии и претензии, я понимаю, что из Москвы (Владивостока, Саратова, Пензы etc.) виднее, что у нас происходит, особенно через призму телевизора. 

http://news.liga.net/news/politics/2476290-v_ssha_opublikovali_60_lozhnykh_faktov_rossiyskikh_smi_ob_ukraine.htm

https://www.youtube.com/watch?v=ssM1VOmtitk
https://www.youtube.com/watch?v=7sI-uCYZzRY
 
raskladnoyДата: Пятница, 11.07.2014, 17:34 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
я_руками_жму_какахи, мда уж... Вы блеснули своим интеллектом, покажите Ваше сообщение всем Вашим друзьям и знакомым  wacko
 
ЕvertДата: Пятница, 11.07.2014, 19:07 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Награды: 5
Репутация: 319
Статус:
D1ablOo, Вань,ты не огорчайся..

но еслиб я был СВИНу близок, то я ни сидел, с кпу,фризом,джайлом..

и все не так легко осуществить,как кажется...


Админы,как депутаты,все обещают,а ничего не делают.
 
СВИНДата: Пятница, 11.07.2014, 20:37 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Уважаемый "фошыст, нацЫст, гейропеец", Ваши видео не содержат аргументации, с тем-же успехом я могу прислать сотни видео людей хаящих оккупантов из хунты, рассказывающих о зверствах.

По поводу вбросов СМИ, во время нестабильности их всегда много. Многие используют левые картинки для освещения реальных новостей, какие-то вбросы совершаются пост-фактом, просто чтобы указать на ложь, хотя настоящей новости вообще небыло..

Верите, или нет, но я читаю ваши любимые укро-сми, и вижу на сколько половинчато там освящаются события, с такими СМИ происходящее на юго-востоке Украины гораздо лучше видно из Владивостока чем из Киева


 
krotyaraДата: Пятница, 11.07.2014, 20:52 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
нашли что обсуждать ваще жесть, при совке даже думать бы побоялись о подобных дискуссиях. Я знаю наверняка только то, что мы реально далеки от истины, да и вряд ли когда-то её узнаем
cool


плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
СВИНДата: Пятница, 11.07.2014, 21:39 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Восхвалять бандеру побоялись бы, это точно) Оно и к лучшему. А ситуация, она вся у нас перед глазами - бери, смотри, понимай.. Это не 80-е, когда вся информация шла по зомбоящику

 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » События в Славянске
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика