Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » The Legion (националисты?)
The Legion
ЕшкаДата: Вторник, 23.12.2014, 02:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 26
Статус:
Доброго времени суток. Меня с каждым днем удивляет эта гильдия. Человек с кавказа для них - это хач, а девочки из их гильдии готовы послать Вашу маму на 3 веселых буквы. В чем дело? Что касается Инсомнума, я думаю ты прочтешь этот топик. Кого ты набрал? Ты такой же моральный урод как и часть твоей гильдии? Неско, твой ответ жду первым))), ты же можешь. Что касается "Зай4oна" будь проще, если кавказец - это не значит хач. Хотите развести расизм? Вы правельные? Жизнь вас научила? Ничего не значит, если у Неско деньги забрали кавказцы. Если Свету обидели не русские - это не значит, что хачи кругом. Проявляйте уважение. Все мы люди! И нацию не выбирают,  как и родителей! В каждой нации хватает уродов и к хачам всех приписывать не нужно! А Зайчону я бы научил хорошим манерам! Ты не в праве оскорблять мою Маму малолетка. 
З.Ы жили бы рядом я бы не писал сюда, а теперь Легасы попробуйте слить меня! cool
 
GavаrdДата: Вторник, 23.12.2014, 02:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
слуш чувак. я сам Азер по нации. все что происходит внутри гильды это проблемы гильдии а не общественные. если же тебя оскорбляют а тебе не нравится либо ответь либо же уйди с гильдии, тебя ни кто не держит. 
скорее всего ты пришел к нам в ги после файт клаба а у нас есть люди которые не уважают ту гильду и тех людей которые просятся к нам в ги после файтов!!!

расизма в ги у нас как такого нету, потому что у нас есть и Украины, и Русские и с Кавказа, Американцы даже есть. мы меж собой можем себя в шутку по разному обзывать. ты просто с нами близко не знаком.
ты не слышал как мы друг друга в скайпе называем во время гв. 

Если у тебя проблемы с Anson и Неско то ты либо их решай либо уходи с ги. Удачи!





 
D1ablOoДата: Вторник, 23.12.2014, 03:03 | Сообщение # 3
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Gavаrd,  Димас ,он с Файт Клабов smile

Добавлено (23.12.2014, 03:02)
---------------------------------------------
Кстати ,не видел всей "соли" в пронте между зайчёной и Ешкой. Но по первому мнению, как он пишет и считай он кавказец, зная их, он то ещё видимо нормальный парень. Не хочу конечно сказать что кавказцы прям уж все такие сравные на башню ,у меня у самого есть друзья азеры, кавказцы и т.д.  и все мы знаем "чурок" , не буду объяснять кто это и так понятно. Но если бы этот парень был бы"чуркой" то он бы так не писал smile лично ИМХО smile

Добавлено (23.12.2014, 03:03)
---------------------------------------------
срЫвные на башню*


 
ЕшкаДата: Вторник, 23.12.2014, 03:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 26
Статус:
Цитата Gavаrd ()
скорее всего ты пришел к нам в ги после файт клаба
Ты смешон. Я состаю в Файтах, а если ты Азер, объясни своей ровеснице, что слово - хач плохое слово, тем более она твой согильдеец. Если же у Вас принято друг друга хачами называть, это не должно выноситься на сервер. Вы как хотите называйте себя, посылайте  в скайпе- это ваше, если вам свойственно это.
Цитата Gavаrd ()
Если у тебя проблемы с Anson и Неско то ты либо их решай либо уходи с ги. Удачи!
какие проблемы у меня могут быть с детьми? все свои проблемы я решаю при встрече, а то что фанит от вас обоих мне как-то по боку!

Добавлено (23.12.2014, 03:10)
---------------------------------------------

Цитата D1ablOo ()
как он пишет и считай он кавказец
3 раза меня Зайчона спросила ты хач? Я трижды ответил ей, что я Русский.
Цитата Ешка ()
у меня у самого есть друзья азеры, кавказцы и т.д.  и все мы знаем "чурок"
и у меня есть друзья кавказкой национальности, но как я отметил выше в каждой нации хватает "уродов" и негоже каждого кавказца называть чуркой.D1ablOo
Цитата Ешка ()
D1ablOo
спасибо
 
GavаrdДата: Вторник, 23.12.2014, 03:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Цитата Ешка ()
Ты смешон. Я состаю в Файтах, а если ты Азер, объясни своей ровеснице, что слово - хач плохое слово, тем более она твой согильдеец. Если же у Вас принято друг друга хачами называть, это не должно выноситься на сервер. Вы как хотите называйте себя, посылайте  в скайпе- это ваше, если вам свойственно это.
меня ни кто хачом не называет и даже не посмеет. соги ко мне с уважением и я к ним так же. и шутим в ги мы по разному. если меня в ги и называют чуркой то только в шутку и мы все это понимаем. не веришь мне попроси показать логи у инков 2 того как мы общаемся в ги!)

Цитата Ешка ()
какие проблемы у меня могут быть с детьми? все свои проблемы я решаю при встрече, а то что фанит от вас обоих мне как-то по боку!
если же тебе побоку что же ты писанину тут разводишь?

и еще кем бы ты не был, наша ги в файтам очень плохо относится. а то что тебя оскорбили решай это с тем человеком кто тебя оскорбил либо же напиши жалобу!!!





 
ЕшкаДата: Вторник, 23.12.2014, 03:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 26
Статус:
Цитата Gavаrd ()
мы меж собой можем себя в шутку по разному обзывать
Цитата Gavаrd ()
меня ни кто хачом не называет и даже не посмеет
не противоречишь ли ты себе?
 
Цитата Gavаrd ()
Если у тебя проблемы с Anson и Неско то ты либо их решай либо уходи с ги. Удачи!
 
Цитата Ешка ()
какие проблемы у меня могут быть с детьми? все свои проблемы я решаю при встрече, а то что фанит от вас обоих мне как-то по боку!
Цитата Gavаrd ()
если же тебе побоку что же ты писанину тут разводишь?
почитай что пишешь
 
GavаrdДата: Вторник, 23.12.2014, 03:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Цитата Ешка ()
не противоречишь ли ты себе?
а ты читай что я пишу. меня не оскорбляет, мы можем только в шутку обзываться не более!

кароче. что не нравится пиши жалобу. подобные беседы ни к чему не приведут.
не нравится общение не заводи его. оскорбляют - либо игнорь либо жалобу либо удали ро





 
ЕшкаДата: Вторник, 23.12.2014, 04:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 26
Статус:
Цитата Gavаrd ()
оскорбляют - либо игнорь либо жалобу либо удали ро
посмотрите на него))) Бетмен ты с небес спустись, если у тебя со светой тёрки ты говори по делу. Что значит Игнорь? Что значит удали РО? Не проще мне девочку удалить твою? Если ты способен терпеть оскорбление Матери, будь терпилой (как бы это громко не звучало). Вообще почему ты влез сюда? Ты кто у нас?) Я Неско упомянул только. Зачем ты лезешь сюда? Ты убогий лузер который больше 6ти лет на сервере играет и ничео не может сделать. Ты пополняешь состав неудов в Легасах))) МБ ты притихнешь?
 
ShikababyДата: Вторник, 23.12.2014, 04:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 7
Репутация: 13
Статус:
между носом и губами, есть участок с волосами tongue happy

не сорьтесь  cry


Не твои, вот ты и бесишся :D
[/url]
 
ЕшкаДата: Вторник, 23.12.2014, 04:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 26
Статус:

Ансон ты ли это?

Добавлено (23.12.2014, 04:20)
---------------------------------------------

Цитата Ешка ()
Если у тебя проблемы с Anson и Неско то ты либо их решай либо уходи с ги. Удачи!
Проблемы с развитием у Вас ребят.
 
GavаrdДата: Вторник, 23.12.2014, 04:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Цитата Ешка ()
Ты убогий лузер который больше 6ти лет на сервере играет и ничео не может сделать. Ты пополняешь состав неудов в Легасах)))
сиди в своей ги нубов молча. какие 6 лет ? ногтей покурил чтоль? Легасах? читай внимательно название ги неуч.
Цитата Ешка ()
Бетмен ты с небес спустись, если у тебя со светой тёрки ты говори по делу. Что значит Игнорь? Что значит удали РО? Не проще мне девочку удалить твою? Если ты способен терпеть оскорбление Матери, будь терпилой
у меня проблем нет, проблемы у тя если развел тут нытье. оскорбили мать? не хорошо конечно. пожалуйся либо ответь! да и это максимум что ты можешь. я уже давно забил на нытье неких плутонов, арсеналов и подобный малолеток которые любят агрится

Добавлено (23.12.2014, 04:28)
---------------------------------------------
и почему я влез в тему? да потому что это моя ги!





 
СветланкаДата: Вторник, 23.12.2014, 04:43 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата Ешка ()
к хачам всех приписывать не нужно
 Никто никого к хачам не приписывал же, ну. 

Цитата Ешка ()
а девочки из их гильдии готовы послать Вашу маму на 3 веселых буквы
У тебя хорошая фантазия, мне вообще все равно на твою мамулю, зай. Хоть куда ее посылай, это меня не касается. 

Цитата Ешка ()
А Зайчону я бы научил хорошим манерам! Ты не в праве оскорблять мою Маму малолетка.
  Никто не оскорблял твою маму, ты принимаешь желаемое за действительное. 

Скажи, тебя в детстве били? А то ты мать свою так ненавидишь, что все время пытаешься за счет кого-то ее оскорбить или послать. 

Цитата Ешка ()
З.Ы жили бы рядом я бы не писал сюда
А чо, пришел бы и набил бы личико? Утю тю, ты не плачь, герой. Иди подрочи на порнушку, расслабься, рили. Ты нервный. 

Цитата Ешка ()
хач плохое слово
Хач - это просто слово. Ни хорошее, ни плохое. 

Цитата Ешка ()
какие проблемы у меня могут быть с детьми? все свои проблемы я решаю при встрече, а то что фанит от вас обоих мне как-то по боку!
А чего ты тогда тут сопли и слюни размазываешь по всему форуму, солнышко? Тебя не любят, что ли? 

Цитата Ешка ()
3 раза меня Зайчона спросила ты хач? Я трижды ответил ей, что я Русский.
Вообще-то, я спросила тебя один раз, учимся считать.

Цитата Ешка ()
негоже каждого кавказца называть чуркой
Никто никого не называл чуркой, я снова повторюсь. 

Цитата Ешка ()
Не проще мне девочку удалить твою?
Эувщи, родной, что ты можешь вообще, кроме как в агонии стучать пальцами по клавиатуре, а? Проспись. 

Цитата Ешка ()
оскорбление Матери
Да никто ж ее не оскорблял, глупое ты создание.


Здесь играют православные ребята)0
 
ЕшкаДата: Вторник, 23.12.2014, 04:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 26
Статус:
Цитата Gavаrd ()
сиди в своей ги нубов молча.
Цитата Gavаrd ()
ногтей покурил чтоль?
В Нашей гильдии уважают друг друга, хачами точно не называют. ногти курят ребята твои на районе.
Цитата Gavаrd ()
оскорбили мать? не хорошо конечно. пожалуйся либо ответь!
тебе жаловаться ссыкуха? ответить? я ответил. твоё лицо не терялось ни когда помоему, если такие разговоры заводишиь. ты вникни в ссуть разговора, а потом троллить будешь. не вижу ГМа вашего, Неско не слышу, вот ты школьник только на каникулах дурью маешься! Тебя каснулось это? Если да скажи чем. Вот только от тебя воняет сейчас.
Цитата Gavаrd ()
проблемы у тя если развел тут нытье
Цитата Gavаrd ()
оскорбили мать? не хорошо конечно. пожалуйся
ойойой, тебе не кажется что что-то не скалывается?
 
СветланкаДата: Вторник, 23.12.2014, 04:46 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
D1ablOo, Вань, да с ним диалога-то в начале даже не было. Мы общались с человеком каким-то, который сказал мне, что его ник что-то там значит на кавказском или чет такое. Ну, поскольку мы все общались в шутливой форме, я задала ему вопрос "Ты хач, что ли?" После чего, ко мне подошел этот странный нытик, который пытался мне что-то там объяснить все время повторяя, что "хачплохоеслово" и чтоб я яжки еще выпила. 
В конце назвал меня курицей и свалил размазывать здесь свои сопли. Вот, в чем заключается "соль" данной проблемы.


Здесь играют православные ребята)0
 
ЕшкаДата: Вторник, 23.12.2014, 04:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 26
Статус:
Завали свой рот Капитошка, я устал копировать и вставлять сообщения. Ты от А - Я прочитай и пиши если грамотный такой. А вот так твой понос слышать не особо охота. Ты пойми, что на 3 твоих слова я 23 найду потому, что правда за мной. Хочешь троллить? Твое право. Прошу не засорять топик.
 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » The Legion (националисты?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика