Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » СПЛЕТНИ (Сплетни!)
СПЛЕТНИ
CанктПетербургДата: Среда, 12.10.2016, 20:49 | Сообщение # 9931
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
666
 
Zeref DragneelДата: Среда, 12.10.2016, 20:50 | Сообщение # 9932
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
The_Soviet_Union, ты уверен, что оно ему нужно?

 
fLamiEДата: Среда, 12.10.2016, 20:53 | Сообщение # 9933
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Zeref Dragneel, да  smile

 
ihordudaДата: Среда, 12.10.2016, 20:56 | Сообщение # 9934
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 20
Репутация: 87
Статус:
Сложна

Добавлено (12.10.2016, 20:53)
---------------------------------------------
а нет не сложна

Добавлено (12.10.2016, 20:54)
---------------------------------------------
666 чо

Добавлено (12.10.2016, 20:56)
---------------------------------------------
всем 666



 
fLamiEДата: Среда, 12.10.2016, 20:59 | Сообщение # 9935
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Дрон , грац  smile

 
MadAДата: Среда, 12.10.2016, 21:19 | Сообщение # 9936
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
Цитата ihorduda ()
отредактировано


Нарушение.
Пост отредактирован

Пропоганда национализма.




Сообщение отредактировал MadA - Среда, 12.10.2016, 22:44
 
УбийцаАлкоголяДата: Среда, 12.10.2016, 21:35 | Сообщение # 9937
~Mister FableRO~
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 21
Репутация: -9
Статус:
Цитата MadA521303цензура
Хорошо живет на свете Винни-Пух

Ах да

Картинка не прошла цензуру

Добавлено (12.10.2016, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата MadA ()
Нарушение.

Все такие правильные стали на фабле, что аж противно.


Добро пожаловать
«Она приведет нас в Рай... с запятнанными кровью руками.»




 
MadAДата: Среда, 12.10.2016, 22:50 | Сообщение # 9938
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
УбийцаАлкоголя, Суть от этого не меняется

Добавлено (12.10.2016, 22:19)
---------------------------------------------
УбийцаАлкоголя, Пост отредактирован
Добавлено (12.10.2016, 22:30)
---------------------------------------------
УбийцаАлкоголя,

нака вот, перечитай

3. На форумах запрещается
3.1.
- призывать к насилию и угрожать расправой iRL, а также оскорблять, ужасно флеймить (переходить в споре на личности) и устраивать разборки;
- разжигать расовую, национальную, религиозную и т.д. розни;
- использовать мат, как открыто, так и в завуалированном виде;
- постить рекламу, не согласовав это с администрацией форумов.
- Распространения программ (типа как пишите в аську итд)
Нарушение карается баном на срок от 3 до 14 дней (за особо злостные нарушения).

Добавлено (12.10.2016, 22:41)
---------------------------------------------
П.С.
Цитата УбийцаАлкоголя ()
Все такие правильные стали на фабле, что аж противно.

А мне противно, что мой прадед умер от осколочного ранения в затылок, защищая страну от фашистов, чью идеологию теперь в этой стране некоторые поддерживают.

Добавлено (12.10.2016, 22:45)
---------------------------------------------
Пост отредактирован

Добавлено (12.10.2016, 22:46)
---------------------------------------------
Товарищи модераторы, прошу принять меры!

Добавлено (12.10.2016, 22:50)
---------------------------------------------
Ах да, УбийцаАлкоголя, твоя картинка тоже пропаганда национализма




Сообщение отредактировал MadA - Среда, 12.10.2016, 22:47
 
ihordudaДата: Среда, 12.10.2016, 23:10 | Сообщение # 9939
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 20
Репутация: 87
Статус:
Цитата MadA ()
пост отредактирован
МИД!!! инвокер на топ пошеЛ wink



 
BoMДата: Четверг, 13.10.2016, 00:01 | Сообщение # 9940
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
MadA, национализм действительно ничего плохого под собой не подразумевает. Только все кому не лень путают национализм с нацизмом. Даже в словарях можно наблюдать смешивание этих понятий. И при такой неразберихе разумеется любой нацист маскируется под мягкого и пушистого националиста, тем более что нацизм включает в себя национализм.
 
MadAДата: Четверг, 13.10.2016, 00:44 | Сообщение # 9941
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
BoM,
Во 1, это оскорбляет мои чувства. Я являюсь правнуком ветерана ВОВ. И горжусь этим.
Во 2, когда ты последний раз видел национализм как политическую идею?
Во 3, почитай статью 20.3 КоАП РФ.
В 4 мне вообще перпендикулярно что там под собой подразумевает идеология, которую использовал Гитлер для достижения своих целей
90% Россиян, я не исключение, являются родственниками(внуками, правнуками и даже сыновьями) тех, кто с этой заразой боролся, тех, кто лил кровь, за то, что бы отстоять свой дом, землю и свободу. И эти 90% гордятся своими предками.




Сообщение отредактировал MadA - Четверг, 13.10.2016, 01:04
 
BoMДата: Четверг, 13.10.2016, 01:36 | Сообщение # 9942
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
MadA, Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.
Нацизм => нацисткий.
Национализм => националистический.
Я думал это очевидно, но видимо и после моего пояснения непонятно в чем разница.
 
MadAДата: Четверг, 13.10.2016, 02:37 | Сообщение # 9943
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
BoM, А ты только шапки читаешь?

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.3]
1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

2. Изготовление или сбыт в целях пропаганды либо приобретение в целях сбыта или пропаганды нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Добавлено (13.10.2016, 02:14)
---------------------------------------------
BoM, Прикинь, а есть еще ультранационализм... вроде тоже национализм, но уже учение о фашизме.... Запоминай - национализм очень не далек от нацизма и фашизма.
Ибо национализм рассматривает только отдельную нацию, чистую, единую. Что вполне влечет за собой борьбу с другими нациями.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

Добавлено (13.10.2016, 02:37)
---------------------------------------------
А есть еще, прикинь, и радикальный национализм... на идеях которого, строится нацизм и фашизм...




Сообщение отредактировал MadA - Четверг, 13.10.2016, 02:20
 
BoMДата: Четверг, 13.10.2016, 03:34 | Сообщение # 9944
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата MadA ()
либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики
И? Я разве не писал, что нацисты маскируются под белых и пушистых? Какое из моих утверждений оспаривает эта часть статьи?

Цитата MadA ()
BoM, Прикинь, а есть еще ультранационализм... вроде тоже национализм, но уже учение о фашизме.... Запоминай - национализм очень не далек от нацизма и фашизма
MadA, Прикинь, а есть еще охота на ведьм... вроде тоже христианство, но уже людей на костре жгут.... Запоминай - можно любую идею возвести в крайность и придать ей уродливую форму.
Цитата MadA ()
Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.
И что плохого в том, чтобы отстаивать свои интересы? Не важно в каких масштабах, личные интересы, интересы своей семьи, интересы своего района, интересы своей нации. Или ты считаешь, что нужно заткнуться и сопеть  в две дырки?
 
MadAДата: Четверг, 13.10.2016, 04:15 | Сообщение # 9945
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
Цитата BoM ()
И? Я разве не писал, что нацисты маскируются под белых и пушистых? Какое из моих утверждений оспаривает эта часть статьи?

Ох, прости видимо в порыве гнева не так понял тебя. Меня реально накалили посты ihorduda и УбийцаАлкоголя

Цитата BoM ()
И что плохого в том, чтобы отстаивать свои интересы? Не важно в каких масштабах, личные интересы, интересы своей семьи, интересы своего района, интересы своей нации. Или ты считаешь, что нужно заткнуться и сопеть  в две дырки?

Да нету ничего плохого... Что плохого в том, что Гитлер отстаивал интересы германии? Пофиг что миллионы жизней загублено... нормальное такое, радикальное отстаивание интересов страны... только... страны ли? Нет, я не имею ничего против отстаивания своих интересов. Именно этим я в общем то и занимаюсь сейчас. Но одно дело отстаивать эти интересы,другое вгонять это отстаивание в крайность, в пример тебе тот же радикальный национализм.

Цитата BoM ()
MadA, Прикинь, а есть еще охота на ведьм... вроде тоже христианство, но уже людей на костре жгут.... Запоминай - можно любую идею возвести в крайность и придать ей уродливую форму.

Эта схема в обе стороны работает,не удачный пример=)




Сообщение отредактировал MadA - Четверг, 13.10.2016, 07:39
 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » СПЛЕТНИ (Сплетни!)
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика