Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » LOL?!?!
LOL?!?!
uak1ll4funДата: Вторник, 04.10.2016, 13:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 325
Награды: 14
Репутация: 37
Статус:
че за бред хелперы в край припотели за что мут дают только зашел уже 5 мин просто отсидеть как за просто так я даже темы создавать буду гниль а не серв стает после такого старики фильтруйте таких ушлепанцев уже хоть как то!
 
D1ablOoДата: Вторник, 04.10.2016, 13:27 | Сообщение # 2
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
uak1ll4fun
Во 1-х Хелперы не могу давать мут
Во 2-х мут тебе ещё вчера дали, когда ты уходил спать smile я видел за что и это было оправдано. 
Есть конкретные разделы для этого " Заявки на объяснения причин бана" . Прежде чем ругаться и оскорблять, сначала разберись кто и за что smile


 
uak1ll4funДата: Вторник, 04.10.2016, 14:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 325
Награды: 14
Репутация: 37
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Во 1-х Хелперы не могу давать мутВо 2-х мут тебе ещё вчера дали, когда ты уходил спать я видел за что и это было оправдано. 
Есть конкретные разделы для этого " Заявки на объяснения причин бана" . Прежде чем ругаться и оскорблять, сначала разберись кто и за что
ко мне вообще лутше не пиши я тебя не пойму как себя так сговнить с хелпом как корону в руки дали и ты ее пользуеш как последний шанс с мутами налево на право
и мне ненужно знать поностью кс чтоб оправдать ваши действия пусть думают что хотябы есть пределы умного и всякие там предупреждения перед мутом короче отвьянь без обид
 
D1ablOoДата: Вторник, 04.10.2016, 14:17 | Сообщение # 4
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
uak1ll4fun, Так а нам зачем оправдывать себя? smile
Есть УК. Его нужно соблюдать. Если не соблюдаешь, то возникают у тебя проблемы с мутами. Потом ты начинаешь в этом венить ВСЕХ окружающих но не себя smile

Я - хелпер. Я не могу выдавать мут, ну никак, я тебе это три раза написал ,ты всё никак не можешь этого понять smile )) Я только помогаю, отвечаю на вопросы, качаю. 

Муты выдают Инк 1 и выше. 

Ты играешь не мало на сервере, и до сих пор не умеешь отличать хелпера и инквизитора smile И не знаешь самый банальный 1-ый Пункт У.К. сервера. 

Дело в тебе ,мы не виноваты что не знаешь smile
Это как в реально жизни убить человека а потом на суде говорить что ты не знал ) что нельзя убивать людей smile ))


 
CyDneYOoДата: Вторник, 04.10.2016, 14:19 | Сообщение # 5
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Предупреждение за создание конфликта. В следующий раз дам %

 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » LOL?!?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика