Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » Повышение дмг профессий
Повышение дмг профессий
ЗнакЪДата: Пятница, 09.06.2017, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Хочется узнать какие профессии ещё  будут подниматься и будут ли вообще? хотелось бы присутствовать в тесте так как для обычного игрока это я считаю тоже важно, так как даже появление новобранцев на сервере что бы им не пришлось сидеть фармить по пол года что бы можно было ходить на гв как обсуждают такие как габунатор мол без шмота делать нефиг, ну конечно нефиг когда у старичков уже весь шмот +10 не считая слипов которые+10 стоят 12т.руб. что тогда делать простым игрокам у которых нету не времени не возможно добыть всё необходимое для реального баланса? есть какие то варианты или ещё что то?

иду туда не знаю куда
 
FrizerovshikДата: Суббота, 10.06.2017, 19:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Есть тестовый сервер иди тестируй, на мой взгляд, что бы активно участвовать в тесте тебе нужны знания в механике игры и опыт игры на профессии именно на этом сервере. Причем, судя по твоим сообщениям, у тебя пока что не хватает ни одного ни другого.

 
Zeref DragneelДата: Суббота, 10.06.2017, 21:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Цитата Frizerovshik ()
Есть тестовый сервер иди тестируй
Тестовый сервер закрыт для простых смертных.


 
CyDneYOoДата: Среда, 14.06.2017, 11:18 | Сообщение # 4
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата ЗнакЪ ()
Хочется узнать какие профессии ещё  будут подниматься и будут ли вообще? хотелось бы присутствовать в тесте так как для обычного игрока это я считаю тоже важно, так как даже появление новобранцев на сервере что бы им не пришлось сидеть фармить по пол года что бы можно было ходить на гв как обсуждают такие как габунатор мол без шмота делать нефиг, ну конечно нефиг когда у старичков уже весь шмот +10 не считая слипов которые+10 стоят 12т.руб. что тогда делать простым игрокам у которых нету не времени не возможно добыть всё необходимое для реального баланса? есть какие то варианты или ещё что то?
Запомни, в онлайн играх есть только 2 варианта одеться 
1. Играть и фармить. Очень много фармить.
2. Донатить. Этот способ самый простой, но далеко не все его любят.
В каждой игре есть люди, которые вливают тучу денег на одну-две шмотки, без этого никуда. Даже взять туже л2 - игра построена на донате.

Для изучения баланса изучай гайды, задавай вопросы в игре, или же топай на тестовый когда он открывается.


 
Gabunat0rДата: Вторник, 11.07.2017, 20:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
tongue

 
dude1Дата: Среда, 12.07.2017, 11:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
По-моему процесс одевания и есть основным составляющим игры. Старички с фулл шмотом сидят не знают чем заняться и с ностальгией вспоминают 2007.

 
БатлДата: Вторник, 05.09.2017, 19:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 916
Награды: 19
Репутация: 74
Статус:
я тоже с ностальгией вспоминаю 2007 год, а шмота у меня все равно нет
 
ElektronДата: Вторник, 05.09.2017, 22:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 147
Награды: 6
Репутация: 34
Статус:
Цитата ЗнакЪ ()
так как даже появление новобранцев на сервере что бы им не пришлось сидеть фармить по пол года что бы можно было ходить на гв как обсуждают такие как габунатор мол без шмота делать нефиг
тот же габунатор сидел и не пол года фармил а больше
в любой игре ест тот кто играет дольше и который соответственно лудше одет!!я к примеру не одет на +10!!у меня относительно скромный шмот!!!но я начал ходить на гв практически голый как и 90% всех тут

Добавлено (05.09.2017, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Батл ()
я тоже с ностальгией вспоминаю 2007 год, а шмота у меня все равно нет
а про тебя я вообще не понимаю куда ты бабки деваешь!!


Elektron
 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » Повышение дмг профессий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика