Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » а вот интересно...
а вот интересно...
SateliTДата: Пятница, 05.12.2008, 14:37 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 51
Статус:
Quote
что озночает ваш ник? вот я нашел ник сателита в каком то эссе по днк)
но но! без палева-) surprised surprised
ну мой ник...просто SateliT в переводе означает спутник-) мои друзья для меня очень важная часть жизни поэтому я всегда им помогаю-))они для меня как вторая семья..ну наверно поэтому я и выбрал такой ник-)


Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...
 
ТаллиДата: Четверг, 11.12.2008, 13:06 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
Талли - один из Великих Домов Вестероса.

Земли, которыми владеют Талли, расположены в центре Вестероса. Их главная особенность – три знаменитых реки Семи Королевств – Синий, Красный и Зеленый Зубцы, и, как следствие, развитая речная торговля. Материальное благополучие Талли базируется на контроле этой торговли, сборе пошлин с дорог, мостов, бродов.
Родовой замок Талли – Риверран - построен на месте впадения речки Камнегонки в Красный Зубец.
Тесная связь образа жизни с реками отразилась и на некоторых традициях Дома. В частности, по обычаю, Талли хоронили своих правителей, отправляя их в последнее путешествие по реке в лодке, которую затем поджигали. Содержание
Известность и высокий статус дому Талли пришли с началом эпохи правления Таргариенов в Вестеросе. Эйгон I Таргариен щедро отблагодарил Эдмина Талли за поддержку, даровав тому Речные земли (земли Трезубца).
В разразившейся Войне Пяти Королей дом Талли, связанный кровным узами со Старками, поддержал Робба Старка. После этого король Джоффри Баратеон объявил Талли изменниками и передал права на владение Харренхоллом и прилегающими землями Яносу Слинту. В дальнейшем все земли Трезубца отошли Петиру Бейлишу, но к моменту окончания саги главный город Речных земель, Риверран, не был взят и находился в осаде.


Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
WhiteSmithDДата: Пятница, 12.12.2008, 20:18 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1694
Награды: 0
Репутация: 72
Статус:
Satel, Ы,а я твой ник перевёл как -Кабель,Satellite TV-Кабельное телевиденьЕ!!ЫЫЫЫЫ)Кабель ты йопт:)Всё если чё называем тебя кабелем:) biggrin

Добавлено (12.12.2008, 20:18)
---------------------------------------------
А Талли действительно есть такое химическое вещество,ток назваетсо оно-Таллий




Русские перцы,чурки и немцы кивайте бошкой здесь шлюхи и стервы,нету не какого рэпа круче на свете,Первый класс-вы сукины дети!)))*-By 1kla$.. (Всмысле-привет всем)
 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » а вот интересно...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика