Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Жалоба (на Sanakan in Mirk)
Жалоба
bestiДата: Четверг, 21.08.2008, 05:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 24
Статус:
1. Указать ник в игре Кати
2. Указать ник на кого подаёте жалобу. Sanakan in Mirk
3. Указать суть данной ситуации: Злоупотребляет полномочиями
4. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин таво, за что на ваше мнения, поставили бан!
5. Указать точную дату і время (если нету скрина! : 21 августа 2008г
6. Что вы хотите от этого разбирательства Чтоб Сняли с должности

Пусть этот человек для начала научится правильно писать по Русски и научится отвечать за свои слова! Я думаю что оскарбление такое как "Дура" не хаслуживает мута в 10 мин! да и перед этим незачем было Выкаблучиватся! А после в Кусты бежать! Такому человеку не место в Инквизиторах! Прошу снять его(ее) с должности! очень много дазволено а он(она) этим пользуетс

Я не бумаю что предложение " Я тебя не боюсь" это грубость! Это ты уже себе там многое накрутил! Твои проблемы! Мальчик




Сообщение отредактировал besti - Четверг, 21.08.2008, 05:45
 
SanakanДата: Четверг, 21.08.2008, 05:41 | Сообщение # 2
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
я те предупредил а ты грубо отвечает мне , тогда мне пришлось действовать в соотвествия по ук сервера 1.3

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС СЕРВЕРА FableRO

1.3. Ругательства, мат, скрытый мат, оскорбления; пошлое, непристойное поведение *.(мут 10-20++мин)

закрыто



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Жалоба (на Sanakan in Mirk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика