Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » На ElvenSoul (Игнорирование правил)
На ElvenSoul
lussiaДата: Четверг, 11.09.2008, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Дитя
2. На ElvenSoul
3. На проведении эвента абра ElvenSoulогласил перед началом что запрещены поринги и вообще любые драки. Игрок Hy6ka непослушался и выпустил порингов после чего были убиты люди - это видно на скрине где он сам прикидыается будто ничего не знал(да и свидетели рядом были) - хотя не первый же раз на евенте. Я обратилась к евентору о нарушении правил - а он даже не отреагировал на мою жалобу. При чем такие нарушения идут практически на каждом ивенте. Если ивенторы не справляются с своими обязанностями - значит им надо делать что то другое но никак не проводить евенты.
4.

5. 9.09.2008 20:50
6. Чтоб он привселюдно ( и в мое присутствие) извинился перед всеми кто из-за него нечестно вылетали из евентов
 
OstabДата: Четверг, 11.09.2008, 08:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
чё за чуш???
 
ChitReaLLДата: Четверг, 11.09.2008, 08:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
полнейший БРЕД!!! ТАКОГО НЕБЫЛО!!! И Я В ЭТОМ УВЕРЕН!!!! И ДАЖЕ ЕСЛИ бЫЛО!!!! МНЕ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ!!! А ГЛАВНОЕ Я САМ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ!!!!! А ТО ЧТО ТЫ МНЕ НАПИСАЛА В ПМ, И КРИЧАЛА ЧТО КТОТО ВПУСКАЕТ ПОРИ!!! МОЖЕТ У ТЕБЯ ПРОСТО ЛИЧНЫЕ НЕПРИЯЗНИ К ЭТОМУ ИГРОКУ))) ПОЭТОМУ ТЫ ГОВОРИШ ЧТО МОЛ ОНА ВЫПУСКАЛА ПОРИ!!!! ВОЩЕМ НИЧЕ НЕ ВИДЕЛ НИЧЕ НЕ ЗНАЮ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!!! УВЕРЕН ЧТО ПРАВ!!!! ТОПИК КЛОУЗ!!! angry angry angry

 
OstabДата: Четверг, 11.09.2008, 08:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
Quote (ChitReaLL)
полнейший БРЕД!!! ТАКОГО НЕБЫЛО!!! И Я В ЭТОМ УВЕРЕН!!!! И ДАЖЕ ЕСЛИ бЫЛО!!!! МНЕ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ!!! А ГЛАВНОЕ Я САМ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ!!!!! А ТО ЧТО ТЫ МНЕ НАПИСАЛА В ПМ, И КРИЧАЛА ЧТО КТОТО ВПУСКАЕТ ПОРИ!!! МОЖЕТ У ТЕБЯ ПРОСТО ЛИЧНЫЕ НЕПРИЯЗНИ К ЭТОМУ ИГРОКУ))) ПОЭТОМУ ТЫ ГОВОРИШ ЧТО МОЛ ОНА ВЫПУСКАЛА ПОРИ!!!! ВОЩЕМ НИЧЕ НЕ ВИДЕЛ НИЧЕ НЕ ЗНАЮ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!!! УВЕРЕН ЧТО ПРАВ!!!! ТОПИК КЛОУЗ!!!

+1 закройте
 
GameforFunДата: Четверг, 11.09.2008, 09:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
вранье.... весь эвент видел нубку выпустила она 1 раз пори перед началом эвента на 2 секунды.... ChitReaLL, Тём ты ей чем то не угодил полюбому)

 
СВИНДата: Четверг, 11.09.2008, 09:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Нету скрина, доказывающего выпускание порингов на эвенте

В любом случае, обычно кикают игроков, мешающих проведению эвента. Если Hy6ka не был кикнут, значит он не мешал эвенту)

Заявка отклоняется-)


 
GameforFunДата: Четверг, 11.09.2008, 09:27 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
а и еще где доказательства????на скринах чушь в чате какая то

 
ExtrimДата: Четверг, 11.09.2008, 13:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
СВИН, лично я кидаю мут 30-60 мин ищо могу в джайл =))) поетому у меня неочень пори на евентах заметни =)

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » На ElvenSoul (Игнорирование правил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика