Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Заявка на сана (прошу разобраться)
Заявка на сана
DirollДата: Суббота, 18.10.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
1. N91kn91k
2. Sanakan in Mirk
3. 1-безосновательный джайл на 8 часов из за того что он сам продолжил мои фразы,2-когда я сказал что джайл был без основательный(хотя в топе подвердили что был безосновательный мне кинули мут на 20 минут, и 3 - мы дрались с саном он мне через нпц написал что я нуб,и я в ответ написал тоже и мне мут на 30 минут кинули,4- когда вчера было пвп между саном и моим другом он ломал оружие через ФП! наверное так могут сделать ток хелперы.
4. незнаю как выложить тут скрин но думаю вы сможете в случае чего заинтересоваться етим
5. 1 -джайл указан в топе на амнистию время и дата, 2 - мут был вчера или позавчера вот етого я точно не помню,3 мут на 30 минут за слово нуб-сегодня 18.10.2008 примерно в 16-50 по москве , и 4-вчера приблизительно в 3 часа ночи по москве.
6. Хочу что бы хелперы замались своими делами и относились ко всем без привелегий,и если выходили на пвп то как игроки а не как хелперы(с дополнительными возможнастями и при етом игнорировали друзей когда те матеряться а 2 врагов за слово нуб которое по УК фабл ничем некараеться кидали мут на 30 минут или джайл,есть многа людей которые смогут подвердить ето если заинтересует ета тема и есть скрины если понадобяться предоставим...
 
SanakanДата: Суббота, 18.10.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
не вижу доказательство в виде скрин у состава преступление от комадна сервера

N91kn91k , предупреждение за клевета

при повторе клевета на комадна сервера джайл 3 дня



 
DirollДата: Суббота, 18.10.2008, 17:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Состав преступление муты за слово нуб безосновательные джайлы за слово нуб без предупреждения и превышение должностных полномочий,а так купи очки ты всегда ничего невидиш в свою сторону,и незабудь джайл в игре не имееш права ,а тока на форуме а то опять не по УК даш джайл мне...как ты любиш
 
SanakanДата: Суббота, 18.10.2008, 17:09 | Сообщение # 4
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
Quote (СВИН)
Дополнительная информация: - Слова нуб, лол и их вариации не являются оскорблением

закрыто

дополнение: мне нуны доказательство в виде скрин а не теория, теория легко подделать а скрин никак



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Заявка на сана (прошу разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика