Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » EV Blendamed
EV Blendamed
RealProДата: Четверг, 31.01.2013, 18:27 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Ам, я конечно извиняюсь за фдуд,НО Blendamed  этот грамотей в чем то прав) Ты не имеешь права давать мут на всю локу, флуд считается сообщения которые не несут ни какого смысла, а если они объщались, то это не флуд вовсе. И на будующие, ставь запреты на (сиды, яги, сыр и т.д) лично у меня проблем с жором небыло, и я всегда говорил переодевайтесь как хотите ( кроме анг, и батори(батори на Карте))
а так, тут твоя вина, и ты не прирекайся с человеком Украинской личности, отпиши пусть высшие разбирают и все. Помоему я прав)
 
BlendamedДата: Четверг, 31.01.2013, 23:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
RealPro, братишь я играю тут с открытия и наверно мне лучше знать кидали муты или нет)) сам джери это докажет так как он был эвентором 2 на то время))

и прошу не суйте нос грамотные мои )
Цитата (RealPro)
мут на всю локу, флуд считается сообщения которые не несут ни какого смысла
в том и суть зайчик что сообшения их быле бессмысленные...

и да на сколько я знаю ты Smille313 если я помню) то тебе точно лучше сюда не суватся)
 
Baphomet JrДата: Пятница, 01.02.2013, 00:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Никогда бы не подумал,что кто-то будет ПИСАТЬ ЗАЯВУ НА ФОРУМЕ из-за мута в 4 минуты ._.
Он же вам не по 32к мута дал,а какие-то 4 минуты!
Теперь я думаю,что этим кокес просто хочет привлечь внимание -_-
 
BlendamedДата: Пятница, 01.02.2013, 00:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
да я ваше гавно =D  всем подыгрываю всем всегда угрожаю, хамить начинаю, подыгрываю итд =DD
 
Baphomet JrДата: Пятница, 01.02.2013, 01:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (Blendamed)
да я ваше гавно =D  всем подыгрываю всем всегда угрожаю, хамить начинаю, подыгрываю итд =DD
Самокритично  biggrin
 
BlendamedДата: Пятница, 01.02.2013, 01:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Baphomet Jr, ну а чё) понимаешь что кокес что все люди которые пишут на меня заявы они просто завидуют что я эвентор))) ты посмотри не кто другой не пишет на меня почему? потому что я честно провожу эвенты, не кому не подыгрывая, не кому не грублю и не че подобного)

я ваше всех люблю....<3
 
LissetДата: Пятница, 01.02.2013, 18:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Люди что вы роздуваете с мухи слова такое ошушение что это не 4 минуты а 144   в итоге получается не форум а обычный мусорник с флудом  сами делаете с форума непонятно что на который даже не хочется заходить ибо что бы что то найти нужно перечитать кучу ненужной инфы  

также думаю что эта тема  в полне подходит под раздел флуд !
 
Baphomet JrДата: Пятница, 01.02.2013, 21:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Чувствую скоро будет примерно такие заявки на форуме "Он сдвинулся с места.Дайте ему мут."
 
SckoolPsyyДата: Суббота, 02.02.2013, 11:07 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1649
Награды: 5
Репутация: 122
Статус:
Цитата (Lisset)
роздуваете с мухи слова
вот после такого на форум даже и не хочется заходить.

А по теме, ребят старенький эвентор, делает все по старому и он красавчик, полностью поддерживаю то, что для начала надо спрашивать можно ли переодеть или нельзя, с ресом на эвенте - тоже самое, только с разрешения, так было всегда, это новенькие эвенторы начали чета менять... Могу сказать одно привыкайте

Кокес, а ты убейся ап стенку, потому что ты маленький албанец которому не хватает внимания(ж/м) - решать тебе.

Яб тебе на месте администрации еще 20% накинул за столь ничтожную тему, сам виноват, других то не приписывай.
Мы все прекрасно знаем какой ты балабол и что этот мут ты заслужил правомерно или правоправно, корочь заслужил за дело.
Его просто так бы не поставили, если бы ты сам не был виноват.

Добавлено (02.02.2013, 11:07)
---------------------------------------------
И еще если бы не ты, мут бы никто не получил. Задумайся  smile




 
RaWДата: Вторник, 12.02.2013, 12:05 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
блендамед снят с должности эвентера. 

CLOSE.


Umka002
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » EV Blendamed
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика