Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » на санакакана2
на санакакана2
Пряник1Дата: Вторник, 04.11.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Указать ник в игре Сказочный_пряниК
2. Указать ник на кого подаёте жалобу. сан
3. Указать суть данной ситуации
4. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин таво, за что на ваше мнения, поставили бан!
5. Указать точную дату і время (если нету скрина!
6. Что вы хотите от этого разбирательства снять сана слишком много ему наказаний и поблажек довалось

ПРАВИЛА КОМАНДЫ СЕРВЕРА пункт 2: Использование команд @mute, @jail, @freeze итд в личных целях либо без причины - снятие с должности\понижение уровня инквизитора. ТЕма : http://fablero.ucoz.ru/forum/10-2404-1
он использует ети команды омега ты ему только мут выдаешь ты ххоть читал ети правила?
http://fablero.ucoz.ru/forum/15-2698-1 всо сан использзовал в личных целях Омега будет *наказан* ето не разговор я не вижу понижения либо снятия сана с должности
*мут на 60минут?* ЧО ЗА БРЕД?!? Я В ДЖАИЛЕ СИДЕЛ ПРОСТО ТАК ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЛ А ЕМУ МУТ НА 60минут?!?!? по правилам команды сервера его либо снять либо понизить должны!
2. Использование команд @mute, @jail, @freeze итд в личных целях либо без причины- снятие с должности\понижение уровня инквизитора

3. Создание\поддерживание конфликтных ситуаций либо участия в них- 2 предупреждения, потом снятие с должности\понижение уровня инквизитора
(ето уже понятно, я предлогал сану помериться давно но он откаался)

4. Распространение личной\конфеденциальной информации об игроках, полученной при использовании дополнительных команд или через других инквизиторов (если эта информация не касается нарушения игроками правил) - 1 предупреждение, потом снятие с должности\понижение уровня инквизитора ( он говорил что некроман ето остаб, те подподает под етот пункт)

Сообщение отредактировал Пряник1 - Вторник, 04.11.2008, 14:26
 
SanakanДата: Вторник, 04.11.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
Пряник1 забанен на 3 дня по пункт 3.1 и 3.2 правил для форума

модератор является инквиз



 
ПрянеггДата: Вторник, 04.11.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
за кого же я себя выдал?
 
ExtrimДата: Вторник, 04.11.2008, 17:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
Пряник1, он ненарушил нечого такова чтоби его снять!..... так что я ему обяснил как приисходет наказания за нарушения разних правел!

а вот ето

Code
2. Использование команд @mute, @jail, @freeze итд в личных целях либо без причины- снятие с должности\понижение уровня инквизитора

хочу увидеть доказательства!?


 
ПрянеггДата: Вторник, 04.11.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
в момент когда я бил империум сана с челом меня кинуло в джаил на 3дня ЗА ФОРУМ!!! Sanakan, и чо я т скрины предоставил в теме на обьяснения причин бана ты даже туда не смотрел!
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » на санакакана2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика