Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » НА сана (ДАл мут не по УК)
НА сана
3plexДата: Четверг, 06.11.2008, 10:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
1. Указать ник в игре 3plex

2. Указать ник на кого подаёте жалобу. Sanakan

3. Указать суть данной ситуации По УК написано что сообщение несёт флудоростный характер еси в нём НЕ содержится информации о купле\продаже, веть так??

4. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин таво, за что на ваше мнения, поставили бан!) вот из этой темы http://fablero.ucoz.ru/forum/10-2781-1

5. Указать точную дату і время (если нету скрина!)

6. Что вы хотите от этого разбирательства. Выдыча мута в четырёх кратном размере!!!

 
ExtrimДата: Четверг, 06.11.2008, 15:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
имелось виду любие 3 сообщения...с ростом он-лайна... если каждой будет писать сколько влезит сообщения то в чат невозможно будет читать..... а некие умники могут написать фразу о продаже 10+ раз...зафлудят все!
поетому:

6.1 Использование НПС "Флудер", стоящего в Пронтере для флуда сообщениями . [Мут ставится после 3го сообщения,в течение 30 мин. (время мута 20-3-мин)].*

поетому 2 сообщения в пол часа с 1 игрока ето болье чем достаточно....
работает ето так... допустим 1 сообщения я написал в 14:10... потом я могу написать ищо одно в течение с 14:10 до 14:40...после 14:40 можна опять писать 2 сообщения...


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » НА сана (ДАл мут не по УК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика