Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » на GM BloodRaven (Нечестно провел эвент)
на GM BloodRaven
SpaikerДата: Суббота, 08.11.2008, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Sn0opY
2. GM BloodRaven
3. Рассказываю сидим на эвенте карта , Рядом со мной сидит девушка с ником "Кружемеля"(вип), на 2ом круге она что то сьедает это сильно видно (Это делать запрещено т.к. не карте НИЧЕГО есть нельзя , +не только я один это видел но и ещё MisDaisy), я открыл чат что кружемеля чтото ест, но никто не обратил внимания в конце я умираю последним , я начинаю рассказывать , что Кружемеля что то сьела, после 5ти минутного доказательства она сказала " Ну подумаешь сьела 2 штучки"
я ей и эвентеру пишу , что правила равны для всех , но гм ничего не сделал чтобы исправить эту ситуацию, после же подлизывалась к Эвентеру её слова "Не бойся, тебя не снимут с посты, ты просто прикольный эвентер"
4.


5. 7 ноября 2008 года
6. я Хочу справедливого рещения





Сообщение отредактировал Spaiker - Суббота, 08.11.2008, 12:19
 
ShadoWzДата: Суббота, 08.11.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Хм. Ораньж который падает с пек. Почти нечего не востанавливает. И если бы она ела яги, то блад это бы заметил т.к. эвентеры видят ХП !
 
SpaikerДата: Суббота, 08.11.2008, 12:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сказано вообще ничего не ЖРАТЬ!


 
ShadoWzДата: Суббота, 08.11.2008, 12:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Ну ведь это не значительно регенит ХП. Я думаю можно простить....
 
SpaikerДата: Суббота, 08.11.2008, 12:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
пойми простить-простить но 250кк это не мало , по карайней мере для меня


 
IchimaruGinДата: Суббота, 08.11.2008, 12:56 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Скорее всего лезу не в своё дело. Но правила равны для всех как уже было сказано. 2 оранж ни два оранж , дело в реакции эвентера... Он ей ничего не сделал. Приз отдал ей а не Снупи. Он просто показал слабость либо
1 Перед подругой
2 Перед девушкой
Просто человек поддаеться на просьбы и мольбы. 2 оранж 2 оранж , а вот какая реакция была у ГМа? А вдруг и правда были яги но он не захотел обращать на это внимание?) может он и хотел чтобы она выйграла. Кто знает? Никто кроме них самих. Советую просмотреть логи привата между ними. Да блин опять повторюсь , даже если и 2 оранж. Правила есть для всех и она их нарушила.



 
SpaikerДата: Суббота, 08.11.2008, 13:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ичимару гин Спасибо за поддержку! yes yes


 
CamediaДата: Суббота, 08.11.2008, 13:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мое имхо тоже- дело не в том ЧТО она съела.. Дело в самом факте. К ГМу подлизались и он простил.. Это раз. А два- факт ли что она орандж сожрала а не что то иное? Я тоже могу на эвенте берек нажраться, а сказать что морковку хамкнула. Нет. Это не справедливо. Это минус эвентеру.
 
ПушокДата: Суббота, 08.11.2008, 14:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
Эвентор должен был заметить реген, но если он не заметил этого, то он не обязан верить тому, кто говорит о том, что она сьела ягоду, так как это может быть враньем:"Не пойман, не вор!" Подобные темы уже были не раз и такие ситуации оспорить очень сложно. Закрыто!

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » на GM BloodRaven (Нечестно провел эвент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика