Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Akik
Akik
LEGENDSДата: Четверг, 11.02.2016, 17:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 6
Репутация: 77
Статус:
1. LEGENDS.
2. Akik.
3. http://fablero.ucoz.ru/forum/10-31767-1
4.
1.5. Пропаганда расизма, русофобии, или дискриминация по любому признаку (пол, нация, вероисповедание, игровая
профессия, половая ориентация и пр.). Наказание: мут 60 мин.
1.5.1. Разжигание межнациональной розни. Наказание: от мута 60 мин до блокировки аккаунта.

"Сервер официально признан считаться на русском языке, следовательно все слова будут приравниваться к русской грамматике и понятиям исключительно на русском !!
И нет в этом исключения.
Следовательно, мут правомерен, т.е по статье
 " - когда ваши "мысли" будут закреплены и отображены в правилах сервера, тогда и наказывайте. НО, если сервер "русский" закройте доступ всем странам кроме России и играйте. Сервер официально признан общенациональным - это для мало просвещенных. Но боюсь такой выход убьет итак мертвый сервер. Далее, если исходить из ваших "мыслей" (прошу прощения за тавтологию), то чистое русское слово "ОСКОРБЛЯТЬ" - так же нонграто и должно наказываться, т.к. оно содержит МАТ, и таких слов не мало - список может быть длинным, особенно если брать старорусский. 
Своими же решениями вы только стравливаете игроков разных стран, что уже И ЗАКРЕПЛЕНО И ОТОБРАЖЕНО в правилах данного сервера. 
И последнее ваше "умозаключение" (с дедукцией у вас, судя по всему, совсем плохо) "Инку 3 - Замечание. Т.к человек с украины и ожидаемо такое решение." - Основываясь вашими методами, легко можно предположить, что вы имеете межполовые связи или должны денег инквизитору в чью пользу вынесли решение. 

И прошу заметить! Заявку на члена КС рассматривает ТОЛЬКО вышестоящее руководство. Надеюсь вы примете это к сведению.


ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
 
AkikДата: Четверг, 11.02.2016, 18:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 15
Репутация: 120
Статус:
LEGENDS, Видимо ты не правильно понял мои "мысли" в моих словах не было показано запрета другим национальностям общаться исключительно на русском языке, я подчеркнул тот факт, что
Цитата
Сервер официально признан считаться на русском языке
Следовательно, все слова сказаны на сервере в общий чат будут в первую очередь для команды сервера и администрации приняты и приравниваться к русской грамматике.
Неоднократно были переведены украинские слова на форуме в разделе гайдов, именно на русский, а не на Английский или какой другой язык. Что в свою очередь подчеркивает тот факт, что Сервер признан считать на русском языке.
Слово "ОСКОРБЛЯТЬ" - имеет конкретное значение в русском словаре. Нежели слово "підрахуй", который не несет смысл в русском словаре и воспринимается как скрытый мат, инквизитор не обязан знать украинский язык. И Мне так-же не понятна ваша какая-то с "гейским" наклоном дедукция по поводу инквизитора 3.
Судя по вашей дедукцию советую в следующий раз свою дедукцию направлять вне моей личности.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Akik
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика