Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Amilli
Amilli
fLamiEДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:39 | Сообщение # 1
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого подаётся жалоба!
2. Указать ник в игре. The_Soviet_Union
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу.Amilli 
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана. http://fablero.ucoz.ru/forum/10-32018-1
ВНИМАНИЕ: В этом разделе нужно создать тему и дождаться ответа! Без ответа в этой теме жалоба рассмотрена не будет.
5. Указать суть данной ситуации. Выдала 20% якобы за флуд (хотя я отписался по теме , т.к она дала ответ в не правильной форме)
6. Скрин: Предоставить скрин с нарушением (в чате должно быть написано, что кинут мут или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению получили бан!не нужен
7. Указать точную дату и время. 24.04.2016 13:00-13-20
8. Что вы хотите от этого разбирательства , снять с меня 20% выдать ей 40%


 
CyDneYOoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:30 | Сообщение # 2
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Флудом данное сообщение не являлось, т.к это создатель темы, и он задал обыкновенный вопрос, на который было выдано 20%, непонятно с чего.
Да, я прекрасно вижу, что тема закрыта, инквизитор ответил, но давать за это 20% я считаю не уместным.

20% сняты, могли бы и обойтись замечанием.

PS. The_Soviet_Union, Не стоит пререкаться с инвизиторами, она тебе ответила точно так же, как ты попросил её ответить в следующем посте, просто немного укоротив свой ответ (сути это не поменяло)
PS.s если взглянуть предыдущие темы, в них ты найдешь точно такие же ответы, и не у кого дополнительных вопросов связанных с оформление ответной заявки не возникало, всех всё устраивало.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Amilli
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика