Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Абсолют, Капитошка
Абсолют, Капитошка
AkishДата: Пятница, 30.09.2016, 22:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого подаётся жалоба!
2. Указать ник в игре. Акиш
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. Абсолют, Капитошка
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана. не требуется
ВНИМАНИЕ: В этом разделе нужно создать тему и дождаться ответа! Без ответа в этой теме жалоба рассмотрена не будет.
5. Указать суть данной ситуации. Был розыгрыш инфов и зп, мне выпало инф и 50 зп, на группу подписан, репост сделал, ник написал, про прикрепление ничего не было сказано, я зашел еще специально спросил что делать, соль в том что репост у меня на странице находился не на дне и всеравно в самом вверху и их не устроило, что там не было надписи что не закреплено, я к сожалению не умел этого делать, плюс так как на стриме задержка 15-20 секунд и они это знали, т.к. они гвоорили меж собой что наблюдается задержка с прямым эфиром небольшая, и многие говорили об этом, после он сказал такой: "так ставь я даю тебе 5 секунд", я пока услышал как это делать в тсе, сразу ринулся прикреплять, а там уже выбрали следующего, рассудите, правомерно ли они отодвинули, еще раз повторюсь репост находился вверху на странице и разницы не было что закреплен что нет, только лишней надписи не было...
6. Скрин: Предоставить скрин с нарушением (в чате должно быть написано, что кинут мут или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению получили бан!  не требуется
7. Указать точную дату и время. 30.09.16 22:30
8. Что вы хотите от этого разбирательства. я хочу только порядка и справедливости



 
GavardДата: Пятница, 30.09.2016, 23:01 | Сообщение # 2
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Твоя невнимательность тебя же самого подвела.
в группе все было написано!






 
DominaTeДата: Пятница, 30.09.2016, 23:03 | Сообщение # 3
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
Ссылка на запись со стрима: https://www.twitch.tv/ktullanuxone/v/92234919

Момент с тобой на 1:32:10, слушай, ничего подобного
Цитата Akish ()
"так ставь я даю тебе 5 секунд"
там не было. 

Твоя невнимательность к выполнению всех условий тебя и подвела.
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Абсолют, Капитошка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика