Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Жалоба на хеллпера Яжевичка / Amili
Жалоба на хеллпера Яжевичка / Amili
Йа_Тюлень_хДДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5226
Награды: 61
Репутация: 66
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого подаётся жалоба!
2. Указать ник в игре. КемперёноК
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. Amili
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана.
ВНИМАНИЕ: В этом разделе нужно создать тему и дождаться ответа! Без ответа в этой теме жалоба рассмотрена не будет.
5. Указать суть данной ситуации. Игнорирует вопросы через ЛС + через @h 
6. Скрин: Предоставить скрин с нарушением (в чате должно быть написано, что кинут мут или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению получили бан! Скриншоты будут ниже.
7. Указать точную дату и время. Время и дата на скриншотах.
8. Что вы хотите от этого разбирательства. Разобраться, и наказать! Систематически игнорирует элементарные вопросы. 

Раньше не писал жалобу, но уже не первый раз такое замечаю, просто игнорирует вопросы.

На скриншотах видно как сам хеллпер бегает по пронте, ходит на эвенты и т.д.
Задал 3 - 4 вопроса *одинаковых, + написал Amili в ЛС ДВА РАЗА - реакции нет.
На 3м или 4-м вопросе ответ дал Диабло, но он и не хеллпер. (до этого его в сети просто не было)
И когда он дал ответ Amili бегала по пронте. 









 
AmilliДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 19
Репутация: 92
Статус:
ЦитатаЙа_Тюлень_хД ()
дата на скриншотах.
 не вижу ни на одном скриншоте дату
 
Йа_Тюлень_хДДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5226
Награды: 61
Репутация: 66
Статус:
Время: на скриншотах.
Дата: 05 Декабря 2016 года, Понедельник
 
AmilliДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 19
Репутация: 92
Статус:
дата  должна быть на самом скриншоте
 
Йа_Тюлень_хДДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5226
Награды: 61
Репутация: 66
Статус:
Amilli, Капитошка проверит по логам, почему даты нет на скриншоте - я не знаю.
Видимо из-за того что скриншот был сделать не верно, но логи врать не будут.
 
AmilliДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 19
Репутация: 92
Статус:
Йа_Тюлень_хД,  я разве обязана отвечать в лс ?я думаю, что нет
 
Йа_Тюлень_хДДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5226
Награды: 61
Репутация: 66
Статус:
Amilli, Я задавал вопросы через @h, три или четыре раза продублировал вопрос, но ответ получил только от Вани Диабло на последний вопрос (все остальные вопросы он был не в сети) да он и не хеллпер.
Помогли все, кроме тебя, кому я писал в ЛС, а именно Electro я написал в ЛС - он ответил, но к сожалению не знал сколько дают, сказал что можно написать тебе. И УдачливаЯ я помогла.
Кст, Ваня помогал уже тогда когда ты бегала в пронте, он почему то видел этот вопрос - а ты нет, странно, не так ли?

Или через @h ты тоже не должна помогать? вопрос обычный, без пошлости и т.д тем более кому как не тебе знать ответ на этот вопрос...
 
NikrosДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Влезаю в данную тему в защиту Amilli, человек, который на протяжении нескольких дней ни разу не проигнорировала, а порой и сам предлагал помощь.Большинство хэлперов помогли на просторах FableRo  мне освоиться, разобраться в системе и рассказали что необходимо делать новичку. Самое интересное тебе ответила в чате УдачливаЯ, на первом скрине т.е. хэлперы не оставили тебя без внимания, но тебе был нужен конкретный человек. Уж не в корыстных ли целях выложена жалоба?
 
GavardДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:29 | Сообщение # 9
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Мой вердикт по данной ситуации:
1е. На твой вопрос был дан ответ Витей Электроном и Леной Удачливой ранее и Ваней Диабло познее
2е. Вика в тот момент фармила в Башне с Леной но могла и не следить за чатом во время фарма.
3е. Если уже ответ был дан одним хелпером, то другой может не отвечать на этот же вопрос. ( а ответ тебе был дан )
4е. Вика как хелпер не получит ни каких предупреждений по данной жалобе, причины указаны выше.
5е. За флуд в реквест нужно бы наказать по 1.9 УК, но я претензий не имею, потому мут выдан не будет!

Вику Яжевичку прошу быть внимательней к чат листу, во избежание проблем с игроками.

Кто то опять скажет, что я опять покрываю Вику, однако скажу всем, к ней как к хелперу претензий не имею,
в КС она не первый день, и помогает игрокам по мере своих возможностей, порой даже больше.
Однако со стороны игроков неоднократно замечаю предвзятое отношение к ней, при этом сами же создаете конфликты, задумайтесь о своем поведении!

Всем спасибо за внимание! Приятной игры smile




 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Жалоба на хеллпера Яжевичка / Amili
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика