Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Кэра Лаэда
Кэра Лаэда
ТральщикДата: Среда, 08.02.2017, 22:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого подаётся жалоба!
2. Указать ник в игре.Ксиу Мао
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу.Кэра Лаэда
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана. http://fablero.ucoz.ru/forum/10-32782-1
ВНИМАНИЕ: В этом разделе нужно создать тему и дождаться ответа! Без ответа в этой теме жалоба рассмотрена не будет.
5. Указать суть данной ситуации.суть такова,я участвовал в захвате флага дэфил флаг и барикады и слил новичка кучу раз просто много раз) мне дали мут 300минут по стать 2.5
статья говарит о том,2.5. Набивание убийств, смертей или ПК рейтинга путем использования второго окна или по договоренности между игрокам. (особо тяжкое нарушение). Наказание: мут 300 минут, при последующем нарушении полное обнуление ,по исню,во 1ых) я не использовал второе окно,2ых)я не договаривался не с кем,и в 3их)в логах сказано то что я написал не торопись я набьтю килов,ошибка чья то что там авторес если слабый соперник то почему бы я не могу его убить много раз если я дэфал,пока Амун какает или курит там,там не сказно что он был афк,я просто поставил ф.Вал на воскрешалку и всё и стоял контролил его,ну опять 2.5 статья не подходит для меня вобще не каким пунктом,обратите на это внимание
6. Скрин: Предоставить скрин с нарушением (в чате должно быть написано, что кинут мут или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению получили бан!
7. Указать точную дату и время.08.02.2017
8. Что вы хотите от этого разбирательства.
я хочу что бы мне возместили накозание 300минут мута,я за это время мог набить кучу матерьялов ф.арморов,так как я актевировал рейты потратил на это деньги
а кто наказал наказать его в 10раз больше чем меня)

Добавлено (08.02.2017, 22:03)
---------------------------------------------
и поправте УК)

 
AkikДата: Четверг, 09.02.2017, 18:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 15
Репутация: 120
Статус:
В данном разделе вы можете оставить свою жалобу на любого пользователя сервера Fable RO кроме Администрации.
Любые вопросы о действиях администрации, пиши в лс


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Кэра Лаэда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика