Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » EV Megaman
EV Megaman
CанктПетербургДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого подаётся жалоба!
2. Указать ник в игре. Санкт Петербург
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. EV Megaman
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана.
ВНИМАНИЕ: В этом разделе нужно создать тему и дождаться ответа! Без ответа в этой теме жалоба рассмотрена не будет.
5. Указать суть данной ситуации. Суть в том что эвентор не знает правила 2-х эвентов (Лесенка,Рулетка)


Я стоял на 6 клетки,он мне дал абру,потом я встал на 7 он дал мне рулетку ,хотя все наоборот(с рулетки он дал мне 6-Пирс ,а точнее 6-Смерть.) а потом отхилил меня и дал мне абру,вообщем эвентор не знает правила двух эвентов
Выигрывает тот участник, который перешёл 8ю линию и находится дальше остальных игроков.
Далее на скрине видно как Кретор стоит очень далеко,а все потому что после того как он пересек черту, он кинул ему еще 1 кубик
6. Скрин: Предоставить скрин с нарушением (в чате должно быть написано, что кинут мут или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению получили бан!




7. Указать точную дату и время. 18.06.2016 18.45
8. Что вы хотите от этого разбирательства. Ему зп - 30% и мне компенсацию

Добавлено (18.06.2017, 19:08)
---------------------------------------------

 
DominaTeДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:07 | Сообщение # 2
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
Эвентеру сделано устное предупреждение, тк свою ошибку он признал и пытался исправить, но Вы вместо того, чтобы мирно всё исправить решили нагрубить ему словами "короче твои проблемы, если руки не оттуда то и о чем речь". 

Закрыто
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » EV Megaman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика