Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Electron
Electron
FrizerovshikДата: Суббота, 14.10.2017, 01:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого подаётся жалоба!
2. Указать ник в игре. Фризеровщик
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. Electron 
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана. http://fablero.ucoz.ru/forum/15-33283-1
ВНИМАНИЕ: В этом разделе нужно создать тему и дождаться ответа! Без ответа в этой теме жалоба рассмотрена не будет.
5. Указать суть данной ситуации. Будет ниже
6. Скрин: Предоставить скрин с нарушением (в чате должно быть написано, что кинут мут или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению получили бан! Уже был
7. Указать точную дату и время. Было
8. Что вы хотите от этого разбирательства. Понимания

Митя, я понимаю, что конфликты это плохо, по этому в последнее время пытался исправить ситуацию и не нарывался на проблемы (хотя, вернувшись к игре, возможно и правда не правильно построил общение с ребятами, сославшись на неправильный юмор ситуация вышла из под контроля) - относился лояльно к ним, как уже описал в предыдущей теме я забил болт на все разногласия и мирно себя вел, старался исправить ситуацию (тоже описано в теме). Меня смущает только то, что хелпер (как указано в анкете на пост), вне зависимости от конфликтов - должен выполнять свои обязанности (если не прав - поправь), ведь это указано в анкете (тоже указано в прошлой теме), по этому и ставлю компетентность Электрона под вопрос. Собственно хочу признать, что конфликт возник на пустом месте и готов прийти к примирению (дословно, указано в прошлой теме), но, так же, хочу заметить, что КС не должна реагировать на провокации со стороны игроков, ты это тоже не по наслышке знаешь. Так же хочу публично попросить прощения лично у тебя за все разногласия между нами в прошлом.

Добавлено (14.10.2017, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Frizerovshik ()
Меня смущает только то, что хелпер (как указано в анкете на пост), вне зависимости от конфликтов - должен выполнять свои обязанности (если не прав - поправь), ведь это указано в анкете (тоже указано в прошлой теме), по этому и ставлю компетентность Электрона под вопрос.
Суть повторной жалобы


 
ТральщикДата: Суббота, 14.10.2017, 05:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Сори за флуд сразу, во первых я знаю электрона как он помогает всем новичкам всегда, сколько я раз был в кс я замечал как он играет и помогает и качает и это куча терпения,а по поводу тебя фрезировщик ты сам испортил отношение со всеми к те нормально, а ты агриш всех провоцируеш, неуместные вопросы в реквест, то что ты пишеш то что не оброщаеш внимание не агриш и тгд, этого надо заслужить каждый человек на какую-то штуку держит зло, мб и электрон не видит смысла те помогать так как ты агриш поддевает, хелпер это не то что он обязан тебе во всем есть и другие хелперы, я знаю что он не ради денег на этом посту как и Лена, если бы он хотел бы уже инком 2 ну он не хочет этого он хочет просто добросовестно помогать новичкам, а не хамам, сори за ошибки)) не чего личного не к одному и не другому. Просто игровой интерес к одному и другому, я вобще хочу что бы была война подтягивать народ новичков учить чему то, что бы они не уходили, так как одна ги войны нету, у нас Ванька (диабло) добрый отзывчивый парень если он создаст ги возьмёт туда новичков и парочку старичков будет уже интересно, то что вы фармите одной ги в этом интереса нету, когда Ваня не играл мы могли ещё с вами воевать интерес был равенство, а когда диабло убивает в фул одетого старечка с двух трех к-т то уже не хочется не приходить на гв просто афк, а как новичку каторый умрёт от гаста он вобще в шоке будет. По этому я предлогаю не грызть друг друга кто остался на сервере, а создать обстановку игры показать как фабл может biggrin :D cool
Сори за русиш мафию) всем добра сори за флуд, не банте на форуме

Добавлено (14.10.2017, 05:14)
---------------------------------------------
Когда я был инком я всегда помогал новичкам да же в тс разговаривал, с азиатками в вк пытался понять чо она хочет)) ну увы безплатно я бы не согласился на эту нервотрепку, объяснение каждый раз по новому все одно и тоже) ну Витя тащит хелперов, а Лена инки тащит и спровляется, не зря я ушол с инком и предложил её кандидатуру, она справедлива и всегда предупреждает перед кипешем, я как иногда не могу просто так помолчать она предупреждаем, не надо жаловаться на кс в данный момент, оно хорошее, вам просто всегда кто то мешал, когда я был меня всё подначивали, хотели снять, я сам ушол, из за онлайна, а больше я не вижу кондидатуры другой на данный момент) сори просто в игре это не объяснить не как каждый о своём

Добавлено (14.10.2017, 05:14)
---------------------------------------------
Пишите что не так, я спорить не буду

Добавлено (14.10.2017, 05:15)
---------------------------------------------
У каждого свое мнение

Добавлено (14.10.2017, 05:15)
---------------------------------------------
О каждом человеке тоже

Любое обсуждение темы пользователями, не имеющие отношения к жалобе, будет наказываться баном за флуд(оффтоп). (fLamiE) +20%
 
FrizerovshikДата: Суббота, 14.10.2017, 11:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Цитата Тральщик ()
по поводу тебя фрезировщик ты сам испортил отношение со всеми к те нормально
Конфликт то начался из за тебя по сути, когда в Пронте после гв ты дичь нести начал

Добавлено (14.10.2017, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Тральщик ()
ты агриш всех провоцируеш
это к вот этому вот тоже относится 
Цитата Тральщик ()
неуместные вопросы в реквест
То есть вы все считаете, что я все знаю и задавал вопросы что бы как то сагрить электрона ? Были вопросы: "Как одеться от мин ганса" и "Сколько длиться режим пвп при отрицательной репутации @voteagainst" на которые он отвечал либо "Не знаю ответа" либо "Лично тебе отвечать не буду". Кто провоцирует то в итоге ?


 
GavardДата: Суббота, 14.10.2017, 14:51 | Сообщение # 4
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Цитата Frizerovshik ()
Митя, я понимаю, что конфликты это плохо, по этому в последнее время пытался исправить ситуацию и не нарывался на проблемы (хотя, вернувшись к игре, возможно и правда не правильно построил общение с ребятами, сославшись на неправильный юмор ситуация вышла из под контроля) - относился лояльно к ним, как уже описал в предыдущей теме я забил болт на все разногласия и мирно себя вел, старался исправить ситуацию (тоже описано в теме). Меня смущает только то, что хелпер (как указано в анкете на пост), вне зависимости от конфликтов - должен выполнять свои обязанности (если не прав - поправь), ведь это указано в анкете (тоже указано в прошлой теме), по этому и ставлю компетентность Электрона под вопрос. Собственно хочу признать, что конфликт возник на пустом месте и готов прийти к примирению (дословно, указано в прошлой теме), но, так же, хочу заметить, что КС не должна реагировать на провокации со стороны игроков, ты это тоже не по наслышке знаешь. Так же хочу публично попросить прощения лично у тебя за все разногласия между нами в прошлом.

В КС тоже люди, и терпение у людей не железное.
Позицию не изменю, в прошлой теме все ответил.
Вам же просто надо найти общий язык и помириться по человечески.




 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Electron
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика