Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Flamie Флеим (Больше не зовите играть на этот сервер!)
Flamie Флеим
Pluton62043333Дата: Суббота, 28.04.2018, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого подаётся жалоба!
2. Указать ник в игре. EnergetiXxXxX    Плутон
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. Flamie
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана.
ВНИМАНИЕ: В этом разделе нужно создать тему и дождаться ответа! Без ответа в этой теме жалоба рассмотрена не будет.
5. Указать суть данной ситуации. Что за проведение турнира, я пришел вчера к 9 "как мне и сказал Егор" пвп не было, пасс от акка был изменен, поговорил тем же вечером с Глебом, он сказал завтра в любое время, я с соперником "Вадимом" поговорил, он сказал ну я до 11 дня сплю,я сказал днем определимся тогда что да как, и вот я пришел, в итоге тех поражение! мне как то все ровно, просто не позорьте сервер некомпетентностью, и игнорированием самих правил проведения эвента!!!
6. Скрин: Предоставить скрин с нарушением (в чате должно быть написано, что кинут мут или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению получили бан!
7. Указать точную дату и время. Вчера в 9 вечера
8. Что вы хотите от этого разбирательства. Что бы небыло школьников в КС, вот переписка с ВК что ответил Егор Flamie по этому поводу
Егор8:40

  • У плутона тех луз

  • И все

  • Мне похуй


Могу скинуть скрин из ВК! У меня все всем удачи.................


fsfdsdfs
 
fLamiEДата: Суббота, 28.04.2018, 17:24 | Сообщение # 2
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Написано время с 18:00 до 23:00 из за того, что некоторые бои могут очень долго длится. Если ты зарегистрировался на турнир, то будь добр явится во время на свой бой. Тебя после проведенного боя между Akik и Акиш - не было. Сидеть 4 часа и ждать когда ты вернешься - я не буду. smile  Мог хотя-бы кому-то из людей написать, что ты опаздываешь или будешь в какой-то промежуток. У тебя куча вариантов, но ты решил просто проигнорировать все возможные варианты и просто прийти когда тебе захочется. surprised  Тем самым, свалить всё на меня. Твой бой переигран не будет, это окончательное решение.

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Flamie Флеим (Больше не зовите играть на этот сервер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика