Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Санакан (трям там там!!!)
Санакан
рЫнокДата: Среда, 03.12.2008, 16:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Сан не отходи от главного дела..........
ты мне хоть раз кинул предупреждения,хотябы когда я начинал играть.....покажи хоть 1 скрин***
Ты должен не мутами закидывать,а объеснять прежде чем наказывать!!!!
 
SanakanДата: Среда, 03.12.2008, 16:44 | Сообщение # 17
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
Quote (Sicrife)
Ладно мат матом согласен ну вот с Пох........ Sanakan, дествитевльно погарячился..

слово "пох" как скрытые мат, смотри УК Сервера

1.3. Ругательства, мат, скрытый мат, оскорбления; пошлое, непристойное поведение



 
SanakanДата: Среда, 03.12.2008, 16:51 | Сообщение # 18
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
Quote (рЫнок)
Сан не отходи от главного дела.......... ты мне хоть раз кинул предупреждения,хотябы когда я начинал играть.....покажи хоть 1 скрин*** Ты должен не мутами закидывать,а объеснять прежде чем наказывать!!!!

ты был предупрежден и продолжается инногрировать мое предупреждение и придется применить по пункт:

7.3. Суровость наказания (в случаях, когда Игровые правила предусматривают различные виды наказания за одно нарушение) определяется Игровыми Мастерами. Наказания, помеченные «однократно», применяются только 1 раз (в случае повторного нарушения по той же статье, автоматически применяется более суровое наказание).

если так ты продолжается инногрировается по УК сервера тогда придется применить по пункт:

8.4 За многократные нарушения правил (мат, оскарбления), которые происходят ежедневно... и игрок игнорирует стандартные меры наказаний.... будут применятся специальные меры наказания...а именно увеличение времени мута! ( мут может составлять 200-300 мин і даж в особых ситуациях выше 500 мин)!

еще раз оффтоп без причин, закроем тему из за наличие флуда



 
ExtrimДата: Среда, 03.12.2008, 18:30 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
вот ето :
ВНЕМАНИЯ скритие мати : нах..пох...епт..т.д!..а также оскарбления тупой...дебилний...т.д
вжитие в контекстном диалоге...... давать только придупреждения а мут ставить после 3 придупреждения в течение 24 часа!

в силе поетому слова пох в контексте токо придупреждения а вот за НПЦ+ мати там 30 мин даж мало! яб за мат на весь мир 60+++ давал!
поетому сочту что мут бил наложен за НПЦ!
Закрито!


 
рЫнокДата: Среда, 03.12.2008, 18:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
ты был предупрежден и продолжается инногрировать мое предупреждение и придется применить по пункт:
Когда я был предупрежден?!?!Хоть 1 скрин с предупреждением!!!!!!!!!!
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Санакан (трям там там!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика