Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » ВащеееЗло
ВащеееЗло
TormentorДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:52 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Мир тесен.

 
IchimaruGinДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:54 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (Satel)
ты не к команде серсера поэтому этих правил ты знать неможеш, эти правила существуют, я эти правила слышал лично от свина, мои слова могут потвердить наноман и Свин!

Я могу это расценить как клевету с твой стороны если ты не приведешь доказательства того что я не в команде сервера в течении 24 часов))))
Quote (Satel)
Пример: чар ИнТрансе подал пару матерных слов от НПЦ обяьвления, мне дали скрины на него с этой жалобой, я могу спокойно подождать до гв(перед этим попробывать пар раз дать мут когда его нету в онайле ) и влепить ему мут, на гв на 2 часа+ и всё будет поправилам, так как я его только на гв увидел.

Тебе никто не мешает это делать. Только суть происхождения разная. Я конечно понимаю что совесть у многих - последнее дело.



 
SateliTДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:58 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 51
Статус:
Quote
Я могу это расценить как клевету с твой стороны если ты не приведешь доказательства того что я не в команде сервера в течении 24 часов))))

...твоя убогость уже смешна....
я щитаю командой сервера только тех к кому относиться вот эта ссылка ссылка
а то что ты халявщик и выпуска газеты нету уже фиг знает сколько ,и ты всё трындиш что он вот вот будет, говорит не в твою пользу,
и нещёт команды сервера
IchimaruGin
Исследователь FableNews
Группа: Корреспондент Fable News-)
Сообщений: 281
Репутация: 16 [1%] ±
Замечания: 40%
Статус: Online

учись читать ты не в команде...


Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...
 
IchimaruGinДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:00 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (Satel)
...твоя убогость уже смешна....
я щитаю командой сервера только тех к кому относиться вот эта ссылка ссылка
а то что ты халявщик и выпуска газеты нету уже фиг знает сколько ,и ты всё трындиш что он вот вот будет, говорит не в твою пользу,
и нещёт команды сервера

Это всего лишь форум. А ты перезайди в игру))) и посмотри состав команды сервера. Так что это не доказательство. Если ТЫ считаешь , то это не касаеться сервера, его правил и привилегий.

Quote (Satel)
...твоя убогость уже смешна....

Можешь просто написать что у тебя нет слов и ты переходишь на личности, оскорбляя газету, чем самым противоречишь 3-ему правилу команды сервера.





Сообщение отредактировал IchimaruGin - Понедельник, 08.12.2008, 16:04
 
SateliTДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:04 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 51
Статус:
Quote
Можешь просто написать что у тебя нет слов и ты переходишь на личности.

На личности я перехожу с личностями или покрайней мере с людьми остойными этого, но не с такими как ты.


Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...
 
IchimaruGinДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:09 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (Satel)
На личности я перехожу с личностями или покрайней мере с людьми остойными этого, но не с такими как ты.

Ты увиливаешь от темы и переходишь к флуду. Здесь тема о нарушении от ВащеееЗло. Которого не было. Из чего ты развил конфликт и... скажем как есть - срач.

Вообщем я считаю что админы согласяться со мной. В этой теме Сателит оклеветал нового инквизитора по неизвестным мотивам. Когда были приведены доказательства , он отказался их принять. (Хоть и от человека за которым.... вообщем сами знаете) В итоге обклеветав и Цензора и меня.

Quote (Satel)
а то что ты халявщик

Оскорбление от команды сервера? оО Приведи доказательства о том что я халявщик. Спроси Талли , давала она мне задания или нет? И какие выполнил, а какие нет. Что предложил , что я сделал для газеты. Просто спроси. Ответы тебя поразят. Уже 2 раза на клеветал на меня.



 
ПушокДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:11 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
Тема зафлужена, вопрос исчерпан, логи доказали, что попытка выдачи мута раньше гв была безуспешной. Закрыто.

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » ВащеееЗло
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика