Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » На пушка №3
На пушка №3
bublДата: Среда, 10.12.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
1) pakavaka
2) Пушок
3) Хочу пожаловаться на необоснованное закрытие этой и этой тем, по непонятным причинам.
Quote
За вранье ты получаеш предупреждение на форуме, ты учавствовал в эвенте, но когда у тебя осталось буквально 100к хп ты вошел в круг и сел, после чего ты был убит. Я не разрешала сидеть в круге после начала эвента! Надо быть внимательнее на эвенте! Закрыто.

1) где, тыкни мне, где такое написано что ты не обязана следить? где враньё?
2) ты понимаешь сама что нарушила правила или нет? я участвовал в евенте, потом мне попалась карта кома, я вошел в центр круга, чтобы быть уже НЕ УЧАСТВОВАВШИМ (разрешается в правилах евента), так как понял что проиграл, однако, уважаемый ГМ Пушок, проигнорировав правило УК 3.Хождение по локации после начала эвента запрещено! Карается киком с эвента.) и 3.4.1. "Абра"
Попав на локацию эвента игроки должны образовать круг не превыщающий размерами круг на скрине. Те кто сидит внутри круга в эвенте не участвуют, не кикнула меня а убила, подорвав тем самым мою психику и вызвав мой гнев.

Quote
На эвенте я нахожусь в образе ГМа-эвентора и на эвенте я не обязана следить за никами учавствующих! Закрыто!

А если прочитать правила всё таки? Когда ты в образе ГМ - ты на посту/работе, и должна соблюдать все правила. Или ты думаешь что при твоей должности можно иметь власть и не отвечать за свои поступки, а только банить и мутить не приглянувшихся тебе людей? Я уже 1 раз писал, но видимо ты не замечаешь своих ошибок, правда?

Следовательно, уважаемый инквизитор, Пушок, нарушил следующие правила:
5. Бездействие\незамечание явных нарушений правил сервера и УК FableRO- 1 предупреждение, потом снятие с должности\понижение уровня инквизитора
(если она такого правила не знала, то см. следующий пункт, а если знала, то см. предыдущий пункт)
7. Незнание правил сервера\инквизиции- предупреждение
8. В случае если незнание правил привело к нарушению правил инквизитором, или допущению нарушений со стороны игроков- 1 предупреждение, потом снятие с должности\понижение уровня инквизитора
10. Нарушение правил сервера\ук. FableRO - снятие с должности\понижение уровня инквизитора, если нарушение несерьезное - предупреждение

Ещё раз повторюсь, я не добиваюсь снятия бана, а добиваюсь снятия Пушка с поста, за несоблюдение или не знание правил сервера, по отношению к добропорядочным игрокам, а так же за самовольное закрытие темы без объяснения причин.

Я уже трижды пишу пост, с соблюдением всех правил и выдержаки из УК. Однако, уважаемый Пушок, неоднократно нарушив правила сервера, не видя своих нарушений даже ЖИРНЫМ шрифтоми на мониторе. Так почему же я несу наказание за 1 нарушение, а Пушок уже за 6 нарушений остаётся ещё и на посту, и до сих пор не понимает что неоднократно нарушила правила сервера?

5) Время 09.12.2008 17:16, а так же закрытие тем
6) Снятие Пушка с должности.

p.s. - скажи в каком пункте я не прав.

Сообщение отредактировал bubl - Среда, 10.12.2008, 02:24
 
ExtrimДата: Среда, 10.12.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
Эвентор 1ой ступени

- Проведение интересных эвентов)
- ПК запрещено, пвп разрешено только в случаях взаимного согласия
- Спрайт администрации FableRO(Game Master)
Ето обязаности Евентора!.... проводить евенти...больше нечого.... следить за нарушениями типа оскарбительной ник она необязана.... в Правелах к евенту ясна сказана что хождения по арени кик!....а ето: Те кто сидит внутри круга в эвенте не участвуют.... имееца виду что ти когда пришол на евент ти имееш вибор или участвовать...(тоесть сесть в круг) или смотреть (тоесть сесть в центер круга).... то что ти вишол с круга і пошол нарушело"Хождение по локации после начала эвента запрещено! Карается киком с эвента"...тиким образом твое участвия в евенти било прервано!.... нащот кика!.... то что она тябя токо убила ето тебе нада сказать ей "спс".... кик полностю закривает окно...тоесть тебе нада било перелогинюваца....а так мог или смотреть евент в положение -лежа, или пойти в пронту!.... нащот ника с скритем матом...ти должен бил написать в @h "сообщения".....ы в казать суть даной ситуацие нащот етого ника...инки б сменили етот ник!...а вот евентор за такие смени ника мог би получить по башке!


 
bublДата: Среда, 10.12.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Правелах к евенту ясна сказана что хождения по арени кик! - кикнула? - нет! - нарушила? -да! не защищай, нарушение было!
"Хождение по локации после начала эвента запрещено! Карается киком с эвента" - кикнула? - нет! - нарушила? -да! не защищай, нарушение было!
- ПК запрещено, пвп разрешено только в случаях взаимного согласия ПК было? - да! нарушила? - да! пвп было? -да! в случае взаимного согласия? - нет! - нарушила? -да! не защищай, нарушение было!

имееца виду что ти когда пришол на евент ти имееш вибор или участвовать...(тоесть сесть в круг) или смотреть (тоесть сесть в центер круга)
вот не надо там имеется ввиду...имелось ввиду, хотели сказать...
В правилах чёрным по белому написно!!! Она нарушила правила эвента, являясь эвентером!!! Какие могут быть отмазки я не пойму?

2. НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
2.2. Помеха другим игрокам во время Игры. - помешала мне? - да! нарушила? да! .....

Так же было нарушено правило:
7.7. игровыми мастерами/администрацией сервера считаются неигровые персонажи, имеющие гм-спрайт, все персонажи имеющие право пвп в правилах рассматриваются как игроки.
так почему же, ГМ Пушок, являясь не игровым персонажем убила меня, игнорируя все правила эвента, эвентеров, инквизов....

Ну в каком пункте я теперь не прав?

p.s. - и все знают что на абре у всех когда падала кома садились в центр и нормально было всё... могу любезно предоставить скрин...

Сообщение отредактировал bubl - Среда, 10.12.2008, 14:26
 
ПушокДата: Среда, 10.12.2008, 14:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
Ха bubl, вы слишком мало на сервере, что бы что то говорить!
Quote (bubl)
ПК было? - да! нарушила? - да!

1)Пк игровому мастеру не идет.
2)Вы видимо не знаете, что такое пвп, вы были убиты вместо того, что бы вылететь из игры, а эта разница не существенна, вы и так, и так уже не учавстуете в эвенте.
3)Насчет круга, разрешено сидеть в круге, только тогда, когда я разрешу! Закрыто!
P.S Еще одна неумесная тема и будет бан на форуме.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » На пушка №3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика