Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » SateliT (Ну на кого же еще на этом сервере жаловаться?)))))
SateliT
IchimaruGinДата: Вторник, 23.12.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
1. Указать ник в игре
Nnoitora Jiruga
2. Указать ник на кого подаёте жалобу.
SateliT
3. Указать суть данной ситуации
Вообщем я торговал. Мне просто нереально как срочно нужен был боу и поэтому я писал куплю Боу и т.д. Сателит же влепил мне мут со словами "Флуд это зло" Когда в целях торговли позволено писать от НПЦ. Какого черта?

4. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин таво, за что на ваше мнения, поставили бан!

5. Указать точную дату і время (если нету скрина!
Он есть.
6. Что вы хотите от этого разбирательства

Чтобы перестал выпендриваться и использовать УК сервера в целях личной неприязни. А вообще было бы еще лучше если бы его выкинули с инквизов))) smile



 
UpravdomДата: Вторник, 23.12.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
6.1 Использование НПС "Сообщения", стоящего в Пронтере, для флуда сообщениями . [Разрешены только три сообщения в пол часа... за четвертое сообщение мут 20 мин. (время мута 20-30-мин)].*

пункт недавно был изменен...теперь не важно флуд это был или объявления о продаже...если воспользовался НПС больше 3 раз в течение 30 минут это расценивается как флуд...


 
IchimaruGinДата: Вторник, 23.12.2008, 21:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Upravdom,
Сам раздел называеться НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НПЦ СООБЩЕНИЯ.

У меня была цель - Меня очень срочно нужен был боу.



 
UpravdomДата: Вторник, 23.12.2008, 21:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
6.1 Использование НПС "Сообщения", стоящего в Пронтере, для флуда сообщениями . [Разрешены только три сообщения в пол часа... за четвертое сообщение мут 20 мин. (время мута 20-30-мин)].*

Quote (IchimaruGin)
У меня была цель - Меня очень срочно нужен был боу.

у всех сообщений через данное НПС есть цель...

Добавлено (23.12.2008, 21:49)
---------------------------------------------
для достижения твоей цели тебе позволено писать 3 сообщения в течение 30 минут...


 
SanakanДата: Вторник, 23.12.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
23-12-2008 21:23:41: map: prontera command: @kamic 4EEE94 Nnoitora Jiruga : Куплю боу) хД
23-12-2008 21:26:17: map: prontera command: @kamic 4EEE94 Nnoitora Jiruga : Куплю Боууу)))
23-12-2008 21:27:45: map: prontera command: @kamic 4EEE94 Nnoitora Jiruga : Куплю Боууу)))) Фабл Боу) Красивый и кавайный) Десу) хД
23-12-2008 21:28:29: map: prontera command: @kamic 4EEE94 Nnoitora Jiruga : Куплю Боу Т__Т
23-12-2008 21:29:23: map: prontera command: @kamic 4EEE94 Nnoitora Jiruga : Куплю Боу) хДДДД
23-12-2008 21:30:10: map: prontera command: @kamic 4EEE94 Nnoitora Jiruga : Куплю Ф боу

мут от Сателит правомерное, смотри изменение у 6.1 УК Сервера

6. НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НПС

6.1 Использование НПС "Сообщения", стоящего в Пронтере, для флуда сообщениями . [Разрешены только три сообщения в пол часа... за четвертое сообщение мут 20 мин. (время мута 20-30-мин)].

мут наложен ток от 4 сообщение от нпс независимо флуд или сообщение о торговле

закрыто



 
IchimaruGinДата: Вторник, 23.12.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (Upravdom)
у всех сообщений через данное НПС есть цель...

Бредово правила изменили.

На самом ведь деле мне реально срочно боу нужен! Потому что в любую минуту мог начаться ГВГ (Наверное он уже начался) Сателит лишь пользуеться своим положением. =__="

Есть Нормальная цель, и бредовая. Вот бредовая - Как сегодня Сателит написал какой-то тупой анкедот, над которым надо смеяться насчет 3 а когда я ему сказал что вроде как нельзя 3 сообщения он начал на меня быдлить =__=" Правда без оскорблений что очень разочаровывает ^__^" А есть с нормальной целью, когда ты ищешь жену например, продаешь что-то или покупаешь. ФЛУД , это не сообщения о продаже или покупке. Флуд - это бред. Мои сообщения не были бредом.



 
ExtrimДата: Вторник, 23.12.2008, 22:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
IchimaruGin, 1 сообщения в 10 мин можно свободно писать!.. елси каждой начнет писать по 3++ сообщений то получица ппц флуд...поетому до 3 сообщения включительно ето использования нпц для продажи ( или для дела) а если 4+++ ето использования его для флуда! в среднем игрок когда заходет играет больше чем пол часа...ну по крайней мере больше чем 10 мин! поетому 1 сообщения в 10 мин в полне чем хватает для таво чтоби тот кмму нада бов увидел его!

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » SateliT (Ну на кого же еще на этом сервере жаловаться?)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика