Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » НА сателита - кинул на шмо ти баблО! (еще и инквиз называеца!)
НА сателита - кинул на шмо ти баблО!
monKeR-Дата: Среда, 04.02.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Во 1 сател мне не отдал деньги за гв ( ето мои проблемы были ) но когда выкинулся я из ги он так и не вернул и импа подставил император просил мне передат ьи не дал, я ему дал лук как другу чтобы продал и добавил купив мне блесы +9 (вместо зп 50 гв!) ТАК И не отдал, и инквизиторы не должны закрывать ПМ, а он закрыл от меня, и когда я ждул ждолго чтобы он вернул, мне надоело я хотел сказат ьвсе 4ерез нпц в 2 стр4ки, и как я знаю мтожно использопать 3 раза нпц в те4ении 30 минут! я написал 2 раза сразу типо место пм ему и за ето полу4ил мут, И поставил его 100% он!, за что мут незнаю , оскарблении небыло, прошу пояснени, и ставил на 30 минут, МЕЧТАЮ ЧТОБЫ ЕГО сняли с инквизов! sad вот скрин! >>>



 
IrieNaokiДата: Среда, 04.02.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
уууу...вот вот..сан разберет я уверен

 
SzayelAporroGrantzДата: Среда, 04.02.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Как уже задолбало всем эту ссылку давать х__х

 
Агент007Дата: Среда, 04.02.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
видно только то,что сател не хочет с ним разговаривать,и кинул мут.может ты ему раньше в личку матерился а потом дал взятку чарам чтобы они пофлудили и закрыли твой мат!И откуда мы знаем что он тебя кинул?

 
SzayelAporroGrantzДата: Среда, 04.02.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
monKeR-,
А... Вот за что мут был. Понял по скрину. Писать на весь Мидгард больше 3ех раз запрещено. Что ты наверное и сделал) Так что мут скорее всего правомерен) а вот остальное...


 
ExtrimДата: Среда, 04.02.2009, 22:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
Непоформе!

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » НА сателита - кинул на шмо ти баблО! (еще и инквиз называеца!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика