Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Профессор\Professor\Scholar (ФуллСапорт\ФС)
Профессор\Professor\Scholar
СrawlingДата: Среда, 14.07.2010, 01:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Quote (ProfessorMyst)
Слейпниры [Эгнигем Чениа]

ахахаххаха шлак регена нету от ангов(
Quote (ProfessorMyst)
Это наш клон, по этому наверняка он будет делать тоже что и вы, по этому нечего не буду писать

много способов убить профа(
Quote (ProfessorMyst)
Азура! Азура! Азура!

фо рулит(
Quote (ProfessorMyst)
Mastersmith

много что могут зделать)

ну гайд шлак нечево немогу сказать(


 
OstabДата: Среда, 14.07.2010, 01:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
ProfessorMyst,
Quote (ProfessorMyst)
пори и ты лежиш, одене ГТБ тебе маонит в голову 999999 будет лететь после диспела

чел) а откуда у профа мамонит?))))))))))))))))

Quote (ProfessorMyst)
и баш по тао будет нупским как и сакра...

ога баш и сакра будет по тебе лететь девятки)
 
ProfessorMystДата: Среда, 14.07.2010, 01:16 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 43
Статус:
Хорошо, объясню.

Quote (LEGENDS)
полный бред ниодин проф(который в своем уме) не качает 1к дэкс. И!!! На попадание книгой комы он никак не влияет.

Декс даёт хит, хит даёт попадание по персу у которого менее 1000лак, тоесть дамаг будет идти, но часто будеш мисать пройдёт курсед и пойдёт дамаг в полную силу, потом кома... Я к примеру не пользуюсь комой, я просто описал возможный вариант

Quote (LEGENDS)
Одно попадание с тани и ты на кафре, и зачем тогда такой ФС?

Я не заставляю одевать меги вит, в скобках поястнение, не важно какие меги, можеш идти с мегами стр тупо чтобы ягод больше носить, я уже писал, но повторюсь я хожу в орлеан гловах которые дают в сумме 4 декс и 6% Матк хотя я даже не пользуюсь болтами

Quote (LEGENDS)
Даже с 1000к лак повесив на тебя статусы заколотят комой либо будешь сидеть в молчанке пожизненно. Опять же зачем тогда ты нужен?
Мой выбор - Либо Мардрук либо Эвил Снэйк Лорд карты, а лучще и та и другая.

Грин поты, крылья комы, имхо. И опять же на пвп надо двигаться диспел тандэр бокс и он как черепаха будет тебя догонять со своей комой, при этом ему в спину будет лететь приличный дамаг

Quote (LEGENDS)
Улыбнул. Походу если у тебя и есть опыт пвп с ХВ то это были маразматики и калеки тормозы.

А что по твоему он мне сделает? Ножом зарежет?

Quote (LEGENDS)
Та же картина, что и с ХВ.

Вчера оптимус не говорил что он маразматик и колека тормоз... он просто в ВСа морфнулся, но это его тоже не спасло...

Quote (LEGENDS)
Вот тут я ваше был в УГАРЕ!! ТЫ хоть сам понимаешь что пишешь??? Ты ФС проф у тебя 200 инт - от чего ему жрать 2к яг??
И вообще тактики для ФС писать нужно приводя примеры связок с кем ты в пати. А так набор БРЕДА!!!

От того что он не может меня догнать, в лоба получает от сант, от моего ДД и от его сант

Добавлено (14.07.2010, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Сrawling)
ахахаххаха шлак регена нету от ангов(

Суть не в регене, а в том что даёт ещё + 10% сп читай описание карты

Quote (Сrawling)
много способов убить профа(

Напиши об этом гайд

Quote (Сrawling)
фо рулит(

.....

Quote (Сrawling)
много что могут зделать)

Я описал возможные системы защиты, я же не буду расписывать что мне делать если ты одел ГТБ или джека о.О

Quote (Ostab)
чел) а откуда у профа мамонит?))))))))))))))))

Читай шапку повторюсь..... должен быть ДД в пати, на моём примере это ВС, вместо мамонита может быть любой другой скил который тебя убьёт, тот же трэк, под который я тебя буду вытаскивать из хайда и маслать сантами

Quote (Ostab)
ога баш и сакра будет по тебе лететь девятки)

Уныло... баш шлак, сакра 3кк максимум снесёт, в тао 6-7кк хп, если имеются мозги и руки то пал будет вечность бить тебя и умрёт в итоге от своей сакры...







 
ВushiДата: Среда, 14.07.2010, 01:32 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 29
Статус:
Нету разницы между фс и обычным на инт.На лоу рейтах согласен там есть разница, а здесь, увы нет.

>>><<<
тык тык на картинку :DD
 
ProfessorMystДата: Среда, 14.07.2010, 01:41 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 43
Статус:
Quote (Вushi)
Нету разницы между фс и обычным на инт.На лоу рейтах согласен там есть разница, а здесь, увы нет.

Согласен, но вижу разницу только в фли и хит, тож полезно, не хочу инт билд потому что делал инт билд с индианкой мегами инт, короч весь норм шмот на дамаг болтами и нечего у меня не вышло, только нубов которые ток пришли на серв мог слить, а так безтолку. Проф соло это бред согласен, по этому ищите напарника или друга в реале и тащите его на фабл, запускаете скайп, и можете доверять друг-другу, не так что дай санты +7 меня там какой то мэн убивает, вы ему: "на бери", и с концами.....







 
СлавонДата: Среда, 14.07.2010, 01:46 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Награды: 0
Репутация: 77
Статус:
Quote (ProfessorMyst)
Str оставшееся
Agi 1
Vit 1000
Int 200(в сумме!!!) (в сумме это значит одеваем весь шмот, получаем все бонусы, получаем макс джоб и т.д.)
Dex 1000
Luk 1000
Пояснение:
Str - качаем чтобы носить больше веса, много ягод за раз унесём и не будем сливаться если они закончились. Вывод: дольше живём в бою
Agi - бессмысленно качать при 1к декс
Vit - проф должен быть толстым =)
Int - для использования шторм госта
Dex - если вы надумали бить книгой комы то пригодится, если нет то см. Билд 2
Luk - если вас надумают бить ручками (ЛОДами к примеру)
Билд 2.
Str оставшееся
Agi 1000
Vit 1000
Int 200(в сумме!!!) (в сумме это значит одеваем весь шмот, получаем все бонусы, получаем макс джоб и т.д.)
Dex 200 (также как и инт)
Luk 1000
Пояснение:
Str - качаем чтобы носить больше веса, много ягод за раз унесём и не будем сливаться если они закончились. Вывод: дольше живём в бою
Agi - фли, АСПД
Vit - проф должен быть толстым =)
Int - для использования шторм госта
Dex - моментальный каст
Luk - если вас надумают бить ручками (ЛОДами к примеру)

НУс если чесно с 200 инт хреново будет тебе отвечаю(короче статы кривые полюбому)
Quote (ProfessorMyst)
смертельный исход будет от одевания ангелинга, по этому НЕ одеваем его при возможности

Если чесно эту фразу непонел

Quote (ProfessorMyst)
Вымерли... остался лысый, но вдруг вернутся)))
Его основные скилы: Азура! Азура! Азура!
Чем защитится: СВ даёт полный контроль над чампом, главное иметь блесы +9 или на крайняк стронг шылд
Что одеть: Гост и дэвил, кратко и понятно

Ну если ты говоришь один слава остался ,то слава видит когда ты одеваешь госта и дев азура летит по 500к он начинает бить фо.Так что райдрик нужен как тебе уже и сказали.Ставь св и стену тумана и блесы+9 и всё.
Quote (ProfessorMyst)
СВ, стена тумана, но от них лучше бегать на тандэр боксах, при этом диспэлить, они будут такими раздражёнными что съедят 2к ягод не убив вас, когда вы съедите максимум 50ягод

Ам зачем тебе стена тумана ?Ставишь св и блесы+9 одевашь и вс нечто не сделают.И вопрос как они съедят 2к ягод если у тебя 200 инт или ты имел ввиду когда ты в пати с вс?
Когда приеду посморим вашу пати с лок догом=):D



Uploaded with ImageShack.us

 
ВushiДата: Среда, 14.07.2010, 01:48 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 29
Статус:
Хит профу ненужен.Удары ссылаються на лак, криту и лаки додж противника.На счет аги-это билд для стеба.
Quote (ProfessorMyst)
по этому ищите напарника

Простая ситуация пати, проф+вс.Оденуться в первую очередь от вса то есть тару.А от магии тара не спасает соответственно болты будут лететь довольно-таки большие, даже когда в браун.


>>><<<
тык тык на картинку :DD
 
ProfessorMystДата: Среда, 14.07.2010, 02:03 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 43
Статус:
Quote (Славон)
НУс если чесно с 200 инт хреново будет тебе отвечаю(короче статы кривые полюбому)

Чтоб морозить порингов хватает, отталкивать противников тоже

Quote (Славон)
Если чесно эту фразу непонел

Карты по ангелингу идёт оч большим дамагом, на опыте испытал, от кеваникса от 3 карт упал, даже ягу не успел сожрать не одну, причём пару раз, потом ток втыкнул что надо бафори одеть

Quote (Славон)
Ну если ты говоришь один слава остался ,то слава видит когда ты одеваешь госта и дев азура летит по 500к он начинает бить фо.Так что райдрик нужен как тебе уже и сказали.Ставь св и стену тумана и блесы+9 и всё.

Ранее уже исправился и согласился что нужен райд. Но всёже практики с чампами нету особой написал по памяти от старых чампов

Quote (Славон)
м зачем тебе стена тумана ?Ставишь св и блесы+9 одевашь и вс нечто не сделают.И вопрос как они съедят 2к ягод если у тебя 200 инт или ты имел ввиду когда ты в пати с вс?

В шапке написано что нужно обязательное присутствие ДД, то есть если ты намеренно идёш на пвп двое на одного, то не мудрено что он ещё кого то позовёт после того как ты его посливаешь и в итоге эти двое будут против всего пвп, по этому не предсказуемо что может ещё в тебя полететь пока ты стоишь тупо в СВ, карты даблы вотер боллы, всё досконально тоже не описать же, пойми меня

Quote (Вushi)
Простая ситуация пати, проф+вс.Оденуться в первую очередь от вса то есть тару.А от магии тара не спасает соответственно болты будут лететь довольно-таки большие, даже когда в браун.

Я обычно санты +5 использую, идёт хорошый дамаг но не смертельный, по этому ДД добивает обычно, не всегда конечно всё так гладко

Добавлено (14.07.2010, 02:03)
---------------------------------------------
Добавлю, от своих болтов можно умереть быстрее чем твой противник если хотябы на секунду он оденет майю, у меня было такое в пвп с лапочкой помоему







 
KentyхaДата: Среда, 14.07.2010, 15:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 3
Репутация: 59
Статус:
ух еп

p.s.
еси уж фс делать то с 1к стр для ягод, нуб)



 
ChitReaLLДата: Среда, 14.07.2010, 15:21 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
оххххх)))) щас лень все расписывать))) приду - обязательно по полочкам разберу)))
вкратце, гайду 2\5, гайд гамно))) но видно что человек знает не плохо, но пока еще мало играет у нас на серве))) cool cool cool


 
eXeДата: Среда, 14.07.2010, 15:32 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Чувак отличный гайд,просто нубаки не понимают,что ты пишешь,у них мышление однотипное.Они кроме этого серва больше не чё не видели.Гайд норм,особенно если сначала прочитать его и понять,а не нести чушь,не поняв смысл.

 
OstabДата: Среда, 14.07.2010, 16:49 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
eXe, ну да ты у нас бох))))

тут полная чуш а не гайд)

 
eXeДата: Среда, 14.07.2010, 20:50 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Я не говорю что я бог,просто ты даже видимо не понял,о чём он написал.

 
OstabДата: Среда, 14.07.2010, 21:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
eXe, вижу но то что даже не 1к стр)) ето полный бред а не гайд

и кто ваще прикрепляет

 
eXeДата: Среда, 14.07.2010, 22:25 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Да смысл не в статах у него и не в шмоте,я и так знаю,что не надо 1к декс,стр и т.д.Там написано для чего такой проф нужен,просто он не очень подходит этому серву,а так всё правильно.

 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Профессор\Professor\Scholar (ФуллСапорт\ФС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика