Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Paladin » Рецепт приготовления консервы от Фантомаса ((Фул саппорт Паладин на ГВ))
Рецепт приготовления консервы от Фантомаса
uNhoLyДата: Пятница, 02.10.2015, 11:52 | Сообщение # 1
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Привет, дорогой друг! Сегодня я поделюсь с тобой рецептом приготовления консервы! Да,да, именно консервы! Если ты решил убивать за паладина, то тебе явно не сюда. В этом гайде будет описан полезный для гв Паладин!


Начну как всегда со статов Паладина:


STR:остальное (Вес)
AGI: 1000 (меньше будешь сидеть в трапах)
VIT: 1000 (твой уровень хп)
INT: 100 (не люблю когда нет стата вообще)
DEX: 150(инстант каст для скилов, больше и не надо)
LUK: 1000 (меньше шанс получить какой-нибудь статус)

Экипировка:


Останавливаться на заточке не буду, итак понятно, точись по максимуму!!!
Ссылок на шмот не будет, если тебе это интересно, ты сам найдешь все в базе по поиску! (полезный навык)


Шлем: Brown Valkyries Helm (Orc Hero Card) на деф лучше браунки ничего нет! Красные кахи имеет смысл брать при билде на рефлект, здесь он описан не будет!

Очки: Георгиевская лента  (Gemini-S58 Card) Можно одеть найтмара (от статуса - сон), но я решил, что полезнее будет одеть гимини и получить дополнительную защиту от стон курса.

Крылья: Wings of Health (имеет смысл только +10, чтоб держать на нитке согильдийца, а также в случае, если у соперника основной урон наносят маги) , Wings of Mind универсальные крылья, наиболее оптимальный вариант.

Броня: Зимняя шуба  (Tao Gunka Card) Само собой это не универсальная броня, носи с собой еще океанку и винд броню, в зависимости от наличия пиларщиков и других опасных противников с определенным элементом.

Щит: Valkyrja's Shield  (Tirfing Card) можешь носить 3 щита, тирфинг, тара, гтб. Но, если у тебя руки из нужного места, тебе тирфинга за глаза хватит. От порей бегай и откидывайся гастами!

Накидка: Diablos Manteau (Raydric Card) выбрал эту карту для защиты от порей и азур чампа. Можно экспериментировать с картами против элемента, но это уже сам думай, какая карта будет лучше в той или иной ситуации.

Обувь: Sleipnir (General Egnigem Cenia Card) увеличивает хп и сп на 10%

Кольца: Lucky Ring x2, получишь +100 лака (Smokie Card) (Horong Card) либо, если у тебя хорошо расточен шмот, то Ring of Mages x2 с такими же картами (получишь дополнительно 10 дефа)

Оружие: Combat knife, дает защиту 10% от людей. Можешь взять не точенный Fable sword   (Randgris Card), (Lord of Death Card), (Lord of Death Card), (Lord of Death Card), но это уже баловство, чтобы закидывать чейном соперников.

Из скилов основное это:


Gospel, этим скилом даешь бафы своим сопартийцам, главное чтобы они поймали двойную атаку.
SHIELDCHAIN, закидывать статусами соперника, с нулевым фабл свордом.
Auto Guard, Шанс блока физ.атаки = 30% / Задержка = 0.1 сек / Расход SP = 30
Reflect Shield, Возвращаемый урон = 40% / Расход SP = 80
Devotion, будешь принимать на себя все повреждения, наносимые указанному участнику твоей партии (сакри-персонаж). Если игрок вышел из определенной зоны, телепортировался или умер, действие умения прекращается.
Defender, Защита от дальних физ.атак = 80% / Нет штрафа на скорость атаки (ASPD)
Endure,Позволяет атаковать и передвигаться при получении повреждений. Действие умения прекращается после 7 полученных ударов. Задержка после использования умения 10 сек. Добавляет +1*Ур.Скила к MDEF. Может не работать на гв  :)

Тактика:


Ну и как ты думаешь, что от тебя требуется? Бежать закидывать всех подряд статусами и выпускать санты где попало? Не угадал!

Список твоих задач на гв:



В атаке:
1-Перед заходом в деф противника тебе надо встать в группу своих атакующих сопартийцев (гансы, нины, кросы и прочие демагеры) и нажать госпель, чтобы они могли поймать двойную атаку.
2-По команде ГМа выключай госпел и раздавай основным демагерам девоушен. Основные - это те, кто наносит наибольший урон в твоей пати, не раздавай ты девоушен всем подряд, максимум держи 2-х человек (ганс и нин с пиларом, либо кто-то, кто поймал двойную атаку). Уичитывай, что при заходе в деф девоушен может упасть, хотя и не всегда)
3-После того, как раздал нужным игрокам девоушен, обкастовывайся автогвард, дефендер, эндур, рефлект. Все эти скилы передадутся тем игрокам, на кого был скастован девоушен.
4-Заходи в деф вместе с теми игроками, которых ты держишь на нитке, если нитка спала, открываешь окно пати (ctrl+z) и через пати ткни скилом девоушен на их ник, чтобы не искать их в толпе своих соги. Если есть возможность перекастуйся заново указанными в 3-м пункте скилами, только следи, чтобы не отключить их. Дефендер и автогрвард можно включать и отключать, так что если ты зашел обкастованным, то нажми на скил два раза.



В дефе:
1-Стой всегда рядом с основным демагерами и держи на них госпел.
2-Как только в деф зашли противники, вырубай госпел, раскидывай нитку на основных демагеров и обкастовывайся автогвард, дефендер, эндур, рефлект.
3-После захода противника от тебя требуется только терпеть и перекастовывать нитку, если твоего сопартийца диспельнули.

Запомни! Консерва - расходный материал, твоя задача умереть за других! Ты должен быть самым аппетитным (не забудь ярко покраситься wink )на фоне остальных и впитывать весь урон! biggrin Больше мне тебе нечего сказать, экспериментируй, но не забывай об основных твоих обязанностях на гв!!!

Желаю удачи!



Фантомас


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Zeref DragneelДата: Пятница, 02.10.2015, 15:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Жду новых гайдов biggrin

 
D1ablOoДата: Пятница, 02.10.2015, 16:19 | Сообщение # 3
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Можно было и не расписыватЬ) тупо написать
Гайд на Пала.
Держи тупо на нитке и давай госпель
конец.
=))


 
uNhoLyДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:16 | Сообщение # 4
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
D1ablOo, а что я здесь расписал? smile Вроде максимально кратко, на конкретный билд.
Остальное же будет в твоем гайде wink с ссылками и прочим...


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
D1ablOoДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:13 | Сообщение # 5
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
uNhoLy, Вот именно что ничего smile
Конечно, в моём будет happy

Добавлено (05.10.2015, 21:13)
---------------------------------------------
Только у меня Катюха в отпуске. Сложно сесть и весь день просидеть и дописать )


 
УбийцаАлкоголяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:03 | Сообщение # 6
~Mister FableRO~
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 21
Репутация: -9
Статус:
Цитата uNhoLy ()
Ring of Mages x2 с такими же картами (получишь дополнительно 10 дефа)

14 дефа wink


Добро пожаловать
«Она приведет нас в Рай... с запятнанными кровью руками.»




 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Paladin » Рецепт приготовления консервы от Фантомаса ((Фул саппорт Паладин на ГВ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика