Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » помогите паладину! (ничего немогу найти, отпишитесь тут поажлуста))
помогите паладину!
PooRinGДата: Суббота, 02.05.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно начал играть в ро, решил сделать паладина. А что качать ему из статов незнаю, в качал 1к стр 1к вит 1к декс остальное в лак (гдето прочитал). Когда бью цепь щитов, то сношу по 50 или по 20к макс! под сакрой по 600-800к, но я сам быстрее помру чем убью когото!
Шмот у меня вроде не плохой (точно сказать немогу так как играю 2 месяца): синий берет, доспех вали(пеко пеко), щит вали на +5 (тара), слейпниры, накидка вали+4 (райдрик), 2 кольца с мантисами, клинок +10 (3гидры 1 св) вот такой шмот мне посоветовали)
Сказали шмот хороший, ну а толку то? шмот хороший, а атаки никакой нет, меня с кулака быстрее убьют чем я с какой либо атаки!
Посоветуйте что из статов качать паладину, чтобы с цепи щитов больше сносить или атака сакры была больше! и какой надо шмот, если этот неподходит!
ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУСТА! КТО ИГРАЕТ ЗА ПАЛАДИНОВ ИЛИ ЗНАЕТ КАК ИХ ОДЕВАТЬ! cry
 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » помогите паладину! (ничего немогу найти, отпишитесь тут поажлуста))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика