Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » фул гайд для новисов по тактике,шмоту в эвил и кое что еще)
фул гайд для новисов по тактике,шмоту в эвил и кое что еще)
DMXДата: Среда, 21.04.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: -5
Статус:
наконец-то убили 20 к пэк заработали на ф боу и считаете что готовы?) этот гайд именно для вас
пара советов по одежде:
помимо Боу на свой первый раз было бы не плохо одеть 2х Боу тримблы(можно выбить в гласте с Гаргулий)
шубу/Валя Армор (лучше Валя арморка) с тао и Ангел винги +5/блесы+7
так же для совего первого раза было бы не плохо выбить 100 кк голд (на всякий случай ибо более 70% игроков в первый раз недооценивают зло и ложатся сразу) и попросить у добрых согильдов 100 эвил карт либо если нет таковых то выбить еще 50 кк голд как запасные)
в Боу до сих пор идут споры но по моему лучше всего 2 абиса Сантя/Тг и Таня
так же помимо этого желательно взять с собой телегу и 100-150 Ягг , заядлый игрок может и с 25 пойти (я ходил) ибо выбивает он намного больше чем ест.
что из себя представляет Эвил:
эвил - небольшое помещение с 8 комнатами обитания Зла. войдя в портал вам дается 60 секунд чтобы убить как можно больше зла и при это (настоятельно рекомендуется) самому не полечь:D
не уложились во время с убийством зла? ничего страшного вас просто кинет обратно в помещение выбора комнаты (рассказал на всяк случ ибо первый свой раз побоялся что если не успею за 60 сек то выкидывает :DD)
прежде чем ринуться в атаку не забудьте посетить парня в плаще с глупой шляпой:)) ему то мы и отдаем 100 эвил карт/50 кк чтобы Зло в течение полу часа не смогло нам сломать чего нибудь и не пришлось бы выходить из эвила чинить шмот
в самом же эвиле советую первое время быть максимально осторожным. . . агрить не более 1 зла и помнить что вы не бессмертны
заядлый же игрок может смело вызывать по 2-3
куда тратить свою первую добычу?
на шубе с тао двух боу тримблах и крылышках ваш шмот в эвил еще не закончен и даже более того он не составляет и половины желательного
комплект для эвил рума : Блек валя +6 (ув демаг на 30% что очень полезно для эвил рума но к сожалению повышает демаг по вам на 10 % стоит данная вещь 5.5 ккк так что если вы накопили на нее то думаю не такие уж и нубы чтоб ложиться из-за 10 wacko
Тао,крылышки(Анги/Блесы),Валя Манто (на крайняк можно обойтись любой другой) с девил картой,ну и конечно же Слипы(Грин Ферус/Генерал Энигма) с боу.
мы наконец таки прожили недели в эвил руме и оделись да?) болит пальчик???)) ладно скажу чисто по секрету на форуме можно скачать кое какую прогу(она естественно запрещена) так что никому не говорим что юзаем её)) http://fable.ro/forum/51-13460-1
на этом пожалуй всё) если возникнут вопросы с удовольствием жду их в приват:)
 
UrsaWarriorДата: Среда, 21.04.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Награды: 0
Репутация: 39
Статус:
Quote (DMX)
ему то мы и отдаем 100 эвил карт/50 кк чтобы Зло в течение полу часа не смогло нам сломать чего нибудь и не пришлось бы выходить из эвила чинить шмот

вальк армор....и бов с валькой или же дешевый вариан-голем

Добавлено (21.04.2010, 22:03)
---------------------------------------------
а так молодец,старался



Не...ну все таки Денди RULE...)

 
еnykeyДата: Среда, 21.04.2010, 22:09 | Сообщение # 3
‡Banhammer User‡
Группа: Пользователи
Сообщений: 14970
Награды: 3
Репутация: -172
Статус:
DMX, ангелы не +5 а +6
про холи стрелы не забыл?


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
TrueMyHeadДата: Среда, 21.04.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Блек+6 не очень эфективен+ как известно зло бьёт маг атакой а у нас етсь шапка как голдун краун (20%+ физ тобой;20%- Маг по тебе) т.ч. думаю это выгодней-)
 
DMXДата: Среда, 21.04.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: -5
Статус:
эхх как всегда выносится критика smile ну так вот уважемые вы наши всем объясню по 1 что где почему)
Quote (UrsaWarrior)
вальк армор....и бов с валькой или же дешевый вариан-голем

Вальк армор была описана как такова так что читай внимательнее я;) насчет Валька карты откуда она у новичка??) гайд для таких как раз )
Quote (еnykey)
DMX, ангелы не +5 а +6
про холи стрелы не забыл?

Эник Сумка дается на +5 опять же приходим к названию и новайсу лучше одеться на минимум чтобы как можно раньше попасть в эвил рум так что +5-лучший вариант
холи стрелы да сорь забыл) спасибо что подправил
Quote (TrueMyHead)
Блек+6 не очень эфективен+ как известно зло бьёт маг атакой а у нас етсь шапка как голдун краун (20%+ физ тобой;20%- Маг по тебе) т.ч. думаю это выгодней-)

каждый играет так как хочет в данном случае Снип-ранговый класс при прямых руках не вижу смысла в -20% маг атк тем более Зло Юпами бьет очень слабо если уж получилось накопить на блек валю+6 то прямые руки уже по опыту сами по себе появляются так что ты меняешь полезные +10 % к демагу на бесполезное -20% маг атк по тебе) ну в прочем как я и сказал каждый играет так как хочет wink

Добавлено (21.04.2010, 22:44)
---------------------------------------------
по напоминанию Эни Кея за что ему конечное - в репу для кратности biggrin
добавочная статья по стрелам:
Зло как таковое имеет элемент Шадоу так что по нему лучше всего бьют Сильвер и холи стрелы
поскольку нам лучше убивать зло как можно быстрее то полезнее будет использовать Холи стрелы ибо
у холи стрел 50 атаки и доп+5% по Шадоу (что очень даже полезно ибо в сумме может уменьшить кол-во Даблов по злу к примеру вместо 5 когда последний отнимает "остатки" будет биться 4)
бьем холи стрелы в локации ra_san05 для этого команда @w ra_san05)
колчан падает из мобов Agav и Echio со 100 % шансом
в среднем на 1 заход чтобы полностью забиться голдой и прочим лутом с эвила приходиться использовать до 25-30 колчанов (желательно все-таки запастись на 2-3 захода вперед ибо они почти не занимают вес а если вдруг не хватит то будет очень обидно ;))

 
KraziДата: Среда, 21.04.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1601
Награды: 1
Репутация: 86
Статус:
юзай вальку грин, и носи шубу=)



 
SUPERLAMERДата: Среда, 21.04.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Quote (Krazi)
полезные +10 % к демагу на бесполезное -20%

ну не скажи. с этими шапками по-любому зло с 1 выстрела не убьёшь. 2 минимум, и с голден кровн это вполне возможно, но зато хп регенится и дмг меньше.

Добавлено (21.04.2010, 22:59)
---------------------------------------------
всмысле по тебе дмг меньше *)


ॐ मणि पद्मे हूँ




 
DMXДата: Среда, 21.04.2010, 23:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: -5
Статус:
крэзи чёртов нюб;) :DD 1) зачем в эвиле шуба? там гасты никто не кидает в отличии от шубы Валя армор за то не ломется
2) грин валька тока в пвп хороша как я уже говорил снип -ранговый класс и в эвиле до меня с блек валькой очень редко доходили так что опять же +10% дмг полезнее biggrin

Добавлено (21.04.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (SUPERLAMER)
но зато хп регенится и дмг меньше.

и по мне и от меня :DD так что мог и не поправлять wink
хп реген в эвиле к чертям не нужен там яги и так горой падают 1 сьешь ничего не будет biggrin тем более я ее ем только когда красный wink дмг меньше -опять обращаемся к классу снипа biggrin вы блин все комикадзе!)) зачем бежать к злу в рукопашку сломя голову?? на расстоянии с блек валей намного полезнее wink
пс как я уже говорил мобы редко доходят если руки прямые и шапка-блек))
 
SUPERLAMERДата: Среда, 21.04.2010, 23:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
DMX, я к тому, что и с короной, и с блек+6 один хрен - 2 дабла =)

ॐ मणि पद्मे हूँ




 
DMXДата: Среда, 21.04.2010, 23:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: -5
Статус:
это еще возможно)) но все равно Блек валька лучше ибо чтоб с короной бить на 2 дабла придется ф боу сильнее затачивать что еслественно - к деньгам ))) а если уж такие про разговоры про гуд шмот что аж зло с 2 даблов то руки ваще ппц должны быть ни один идиот с такими не помрет из-за глупых ошибок)
 
eXeДата: Среда, 21.04.2010, 23:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Quote (DMX)
с девил картой

Думаю лучше мотылька 30% от винда)


 
DzeuДата: Среда, 21.04.2010, 23:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
интересно какой это шмот нужен что-бы с 2 даблов убивать зло? surprised Вроде и блэк валя, крылья на декс+8, ф.боу +10 и всёравно 4 дабла surprised
 
DMXДата: Четверг, 22.04.2010, 00:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: -5
Статус:
это уже к superlamer в приват вопросы) я и сам с 3-4 килял )
Quote (eXe)
Quote (DMX)
с девил картой

Думаю лучше мотылька 30% от винда)


опять же врятли ))) Юп бьет очень слабо основная сила и урон Зла основывается на Magic Crasher ибо если у снипа прямые руки то он не встанет так что зло его зажмет так что зажим Юпа маловероятен в то время как Magic Crasher имеет физ атаку и зависит от инты кастующего и дефа => девилинг полезнее хотя конечно же дороже)
 
SUPERLAMERДата: Четверг, 22.04.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Dzeu, гансом забегаешь с дайгуренами, в которых 3 баксоджина. еще на нем ган с правильными картами и голден кровн. можно аэлою жрать = 2-3 фуллбастера.

ॐ मणि पद्मे हूँ




 
DMXДата: Четверг, 22.04.2010, 00:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: -5
Статус:
гансом ?? О_о Ламо ты не по теме )) данный гайд про луки так что мало того что блек полезнее еще и твоя критика снимается:D
 
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » фул гайд для новисов по тактике,шмоту в эвил и кое что еще)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика