Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » кто то должен был выложить этот гайд))
кто то должен был выложить этот гайд))
Isaev92Дата: Среда, 01.10.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
итак гайд

WPE Pro (Впе Про) - подробная инструкция и описание

Всем известная читерская софтина и именно о ней пойдет речь

Определимся, что она может и нужно ли вам это.
Во-первых, с помощью впе можно не напрягаясь одеть вашего перса в самый модный сет (ака без уровневая квестовая эпика).
Во-вторых, кач с впе превращается в беготню от NPC, который дает квест к NPC, забирающему его.

АнтиАнтиЧит или забань его первым!

Начнем с первого пункта, и научимся качаться и стильно одеваться

Преградой между вами и модным шмотом может послужить античит, скорее всего эту проблему удастся решить путем нескольких не сложных манипуляций:
1. Создаем новую учетную запись пользователя и ставим на него пароль.
2. Далее заходим под своей обычной учеткой и ищем [Пуск]->[Программы]->[Стандартные]->[Служебные]->[Назначенные задания]
3. Тыкаем «Добавить задание», находим античит (lacd_client.exe), выбираем «ежедневно» и в окне выбора пользователя, от имени которого это все будет выполнятся, указываем данные учетной записи созданной ранее.
Так, можно считать, что античит нам не преграда, теперь в любой момент можно зайти в «Назначенные задания» и запустить античит от имени др. пользователя.

Если выше указанный метод не сработает значит у вас на сервере др. версия античита, пишите, что к чему попробую помочь

Жесткий кач smile

Так, степ нумер два. После запуска античита с др. учетки запускаем сам ВоВ (wow.exe) от имени своего обычного пользователя. Заходим своим чаром в игру (при необходимости создаем нового). Теперь сворачиваем окошко ВоВа (ну ткните Alt+Tab, Crtl+Alt+Del в конце концов), запускаем WPE pro (WPE PRO.exe) и PermEdit (PermEdit.exe), кстати забыл сказать, эта маленькая программка даст впе возможность выбрать wow.exe как целевую программу. В списке PermEdit’ора ищем WPE pro и тыкаем единственную кнопку «Grant Permissions», все PermEdit’ор можно закрывать. Далее идут манипуляции исключительно с WPE pro, о них поподробнее…

Перейдя к окошку впе, жмем кнопку «Target program» (обычно на ней нарисован чип), в появившемся списке выбираем wow.exe (если их два, то тот, что ближе к концу списка). Все, считайте контакт установлен.

Теперь нужно определиться с целью наших действий, а именно будем ли мы покупать шмот (да-да, именно покупать а вы что хотели? Даже читерам, не все на халяву дается!) или же качаться.

Начнем с последнего, т.к. будет глупо одеть чара 1 лвла в эпику =) Суть кача через впе в том чтобы заменить квест, и выполнив что-нибудь из серии «подай-принеси», получить экспы как за нормальный. Возьмем к примеру квест в первой локации у людей (орков просьба не обижаться ), как только вы создадите чара за хуманов и появитесь в игре, то справа от вас будет гвард дающий квест, суть квеста зайти в единственное здание в этой локации и сдать квест стоящему там офицеру, нам это вполне подходит. Итак, спрашиваем у гварда название квеста, а он отвечает «A Threat Within», теперь идем на тотбот (или качаем файл quests.scp) и смотрим ID квеста по его названию, получаем 783 теперь переводим его в шестнадцатеричную систему исчисления и переворачиваем (знаю-знаю, ничего не понятно, но об этом подробнее в конце статьи) тем самым получаем 0F03. Далее сворачиваем ВоВ и переключаемся на впе. В окошке впе ищем список фильтров, дважды жмем на строчку Filter 1, в открывшемся окне есть таблица вот в первой ее строке в ячейках 15-16 пишем номер квеста который подменяем(0F03), а во второй строке (в тех же ячейках) – номер квестна на который подменяем(831F). Все жмем Apply, теперь ставим галку возле Filter 1 и жмем ON (кнопка над списком фильтров между «карандашиком» и «красным крестиком»).

Разворачиваем окно ВоВа и пытаемся взять квест «A Threat Within», но берется не этот квест а совсем другой! (если нет, то вы, ув. читатель, либо дурак, либо админы на сервере профикскли это способ). Сворачиваем ВоВ и открываем окошко впе, выключаем его (все той же кнопочкой ON), снова заходим в Вов, берем тот же квест «A Threat Within», но теперь берется именно он, выполняем «простой» квест (в нашем случае идем в замок к офицеру), но перед тем как сдавать квест открываем впе и включаем его (ON), теперь смело сдаем квест, но сдается не тот квест который мы выполнили, а тот который на который мы его подменили (таким образом с 1 лвла мы получаем 10). Собственно с качем все, переходим к одеванию чара.

Мода или красота требует жертв… со стороны мирного населения.

Смысл тут тот же, что и с квестами, только подменять будем вещи.
1. Обходим античит.
2. Запускаем впе (со всеми сопутствующими нюансами типо PermEdit’ора)
3. Заходим в мир World Of WarCraft.

И собственно приступаем: ищем любого торгаша который продает итиемсы (вещи) не пачками (к примеру 200 стрел или 20 стаканов), а по одному. Теперь берем название вещи которую будем подменять и идем с ним на тотбот (либо ищем в items.scp, если он у вас есть, если нету то советую скачать), ну так вот, по названию предмета находим его ID переводим этот ID в шестнадцатеричную систему исчисления и переворачиваем (помню-помню обещал рассказать как это, до конца статью читайте там написано), затем, также по названию, находим предмет который хотим купить и делаем с его ID все тоже самое.

Теперь заходим в впе (не забудьте его правильно запустить и в качестве «Target program» выбрать wow.exe) открываем Filter 1, в первой строке в полях 15-16 пишем номер предмета, который есть у барыги (который мы подменяем), во второй строке в ячейках 15-16 пишем номер желаемого предмета, Apply, ставим галку и включаем (ON).

Разворачиваем ВоВ и пытаемся купить у торгаша замененный предмет, если он купился радуемся =) , а если нет, то, скорее всего, у вас не хватает денег (ибо покупается замененный предмет по его реальной цене!).

С покупкой предметов все!

Q: Как перевести число в шестнадцатеричную систему исчисления и правильно перевернуть?
A: [Пуск]->[Стандартные]->[Калькулятор], переключаемся на «инженерный вид» ([Вид]->[Инженерный]), пишем ID вещи/квеста, жмем Hex, получаем число, если в нем меньше четырех знаков, то в начало дописываем 0, затем последние две цифры ставим перед первыми двумя (ака переворачиваем).

Пример:
ID квеста=783,
в Hex формате = 30F,
дописываем 0 = 030F,
переворачиваем = 0F03.

Все, можно пихать в впе, должно работать!

Q: Где и как смотреть ID вещей (ака итиэмов)?
A: На сайте тотбот (http://http://www.thottbot.com/), алаказам (http://wow.allakhazam.com/) или в скрипте items.scp (http://wowclub.h10.ru/downloads/items.rar - 464 КБ).

Q: Где и как смотреть ID квестов?
A: На сайте тотбот (http://www.thottbot.com/), алаказам (http://wow.allakhazam.com/) или в скрипте quests.scp (http://wowclub.h10.ru/downloads/quests - 384 КБ).

Q: И где же скачать весь этот чудо софт(wpe pro, PermEdit)?
A: Можно спросить в гугле (google.ru), но сейчас очень трудно найти впе, не зараженный трояном, по этому лучше качать отсюда http://wowclub.h10.ru/downloads/
cool


попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!
 
сМЕТАНаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
фух ели прочитал ,и как понял эта прога кал и баян............... sad sad sad cry cry cry cry dry dry dry dry

 
BarierДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
впе рулит с ним мож зделать такое что тепе даж не снилось)


 
DaMoroДата: Понедельник, 03.11.2008, 14:31 | Сообщение # 4
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
жосско
Quote (Isaev92)
покупается замененный предмет по его реальной цене!).

емм например я покупаю ккуюнить сумку а вместо неё поставил в ВПе ккойнить непередаваемый епик, липнушый к персу и кторого ну никак низя купить(или тот же меч Thunderfury например).Ет начит шо он буит стоит по цене сумки или 0(или как там, йа запутался)
опьясни плз


 
UnRealZLoДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
у каждои вещи есть цена смори по тотботу по тои цене которая там отписана будет покупатся (если админы сервера цену не меняли если меняли будет покупатся по цене которую поставили админы)
1- етои проги ана оч старая и заежженая и почти на всех серверах палится


 
DaMoroДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:54 | Сообщение # 6
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
непонл

а если ето bop епик???????? егож низя купить йоптэ!!!


 
UnRealZLoДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
поф все поф он заменяет предмет купить таким образом можно все что угодно по цене предмета на который ты заменяешь вплоть до гм оружия и т.п кстати с помощью него можно не токо предметы покупать и квесты менять но и учить скилы других класов проф ...(там вроде ето ненаписано или я невнимательно прочел )

надеюсь у всех хватит ума неюзаеть етот чит на крупных проектах ибо в лучшем случае он не сработает в худшем вас забанит хотя обойти бан почти также легко как и пользоваться впе ето достаточно неприятно


 
DaMoroДата: Вторник, 04.11.2008, 12:51 | Сообщение # 8
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
а работает ли ето на русских офицалных серваках ВоВ???

Добавлено (04.11.2008, 12:51)
---------------------------------------------
аффтар темы, если нетрудно могеш выложить скрины: таурен вначале операц. ВПЕ и после+покупку ккогонить епика dry


 
ChitReaLLДата: Вторник, 04.11.2008, 17:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
злая прога)))) с ней мона много че))) мона к примеру задержку серверную между скиллами поставить никакую))) т.е в секунду буит лететь по 5 хевенс драйвов)))) и по 10 фулл стрипов)))) вощем тру прога)))
З.Ы. я не юзаю)))))))))) cool cool cool


 
UnRealZLoДата: Вторник, 04.11.2008, 20:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (ChitReaLL)
а работает ли ето на русских офицалных серваках ВоВ???

Наврятли я же писал выше все крупные проекты защищены от такои шушеры ищи ченить посерьезнеи (пс как правило ето посерьезнеи платное) но и работает везде и всюду


 
Isaev92Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:50 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
а ввобще не насилуй мозг купи себе норм брут и таскай чужие аки)

попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!
 
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » кто то должен был выложить этот гайд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика