Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » web-money
web-money
ПлюсекДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: -32
Статус:
Уникальный пакет взломщиков WebMoney Transfer

Теперь доступен для всех...

http://i007.radikal.ru/0805/3a/4b91ae86300e.jpg

WmCrack 3.2
Программа соединяется с сервером-центром сертификации как и программа WebMoney Keeper Classic, перехватывает данные при обмене с центром сертификации и передаёт их запрашивателю в несколько изменённом виде. Подробнее - программа просто передаёт запрос центру сертификации о перечислении денег, и в качестве получателя денег указывает Ваш же кошелёк, то есть кошелёк отправителя денег совпадает с кошельком получателя. Деньги перечисляются с Вашего кошелька на Ваш кошелёк обратно. Как известно, при любой онлайн-операции передачи денег, снимается комиссия в размере 0.04%, но не менее 0.01 WM. С помощью программ-дизассемблеров и дебаггеров наша группа разработчиков установила, что размер комиссии определяется не центром сертификации, а самой программой WebMoney Keeper Classic. В стандартном кипере размер комиссии находится по формуле нахождения процентов. Мы же, заметив, что эта процедура не отслеживается центром сертификации, переделали эту формулу, и теперь с помощью нашего крека комиссия составляет не [X*0.0004]% (где Х-сумма передаваемых денег), а [-Х*5]%. Заметьте, что в этой формуле перед Х стоит минус, а это значит, что комиссия - не положительное число, а отрицательное. То есть с Вашего кошелька будут не сниматься деньги, а наоборот добавляться. а число "5" значит, что комиссия не уменьшается до 0.04% а увеличивается в 5 раз. В итоге после запуска крека на Ваших кошельках деньги увеличиваются в 6 раз (текущие деньги + комиссия в пятикратном размере)!

WmExploited
А данная программка при авторизации Web Money Keeper перехватывает все данные обмена между твоим компом и центром сертификации и ловит только данные о кошельке с деньгами, расшифровывая их. При помощи этих данных WM прога авторизируется снова, но уже с другими параметрами вашего кошелька, т.е у тебя появляется ДВА авторизированных кошелька с одинаковыми суммами на счету!!! Тебе остаётся только перевести деньги с одного кошелька на другой и деньги у тебя!

WMklon
Работает по принципу WmCrack, но только в ТРИ раза быстрее!
если что меня никто не знает) cool


Пускай весь мир отсосет не разгибаясь)
 
СВИНДата: Понедельник, 17.11.2008, 07:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Почемуто мне кажется что если бы это работало, информация не была бы общедоступной-)

 
ЦукенДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7765
Награды: 1
Репутация: 625
Статус:
ггггг




Haters gonna hate <3
 
ПлюсекДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: -32
Статус:
она и так не общедоступная))) мне в лс прислали на 1 сайте по моей просьбе))) и я решил опубликовать тут)=D



Пускай весь мир отсосет не разгибаясь)

Сообщение отредактировал Плюсек - Понедельник, 17.11.2008, 16:32
 
ЦукенДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7765
Награды: 1
Репутация: 625
Статус:
разводка 100%)




Haters gonna hate <3
 
LorgДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:16 | Сообщение # 6
Почётный топ-игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 17
Репутация: 98
Статус:
Даже не читал, но я на 100% уверен что развод xD

 
I4igoДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2385
Награды: 0
Репутация: 244
Статус:
Брехня. Ну если есть желающие, можете пропробывать) biggrin



 
Isaev92Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
я считаю что вместе с прогой может стоять троян и переправлять3-му лицу информацию о вводимых логинах и паролях. ну и раз это выложили то значит нашли что-то получше... в принципе раз есть контактная инфа то наверн и не развод а скорее всего платная прога и стоить она будет не оч дешего) xD

попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!
 
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » web-money
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика