Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Может кто нить проведет эвент?!
Может кто нить проведет эвент?!
ForcemaetДата: Четверг, 22.12.2011, 23:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (YourDrеаm)
а свое "хочу" можешь засунуть подальше ради тебя некто не будет рисковать должностью только из-за того что ты эвент захотел это первое


-Не только я просил провести его.

Quote (YourDrеаm)
Второе что я хочу сказать,меня бесят двуличные люди


-С чего ты это взяла? Я с тобою вроде даже не соррился. о_О

Quote (YourDrеаm)
а что проводить и как тебя уже не касается,делай выводы.


-Я конечно понимаю, что Эвентор сам решает, что ему проводить и тд и тп. Но просьбы иду уже не первый месяц и не только от меня. Почему одни просьбы игнорируют, а другие нет? Соглашусь, что не все сразу и быстро, но тем не менее... Я просил не только у новых эвенторов, я обращался и к Sem4 он смог бы спокойно провести эвент. И давайте тогда эвенторы будут посылать лесом к примеру те кто просит "Блек Джек" а еще лучше все просьбы? а?? ну прям как ты сейчас нахамила.

Quote (YourDrеаm)
P.S И еще раз скажу,потише со словами должность получил сразу смелый и дерзкий стал? Ну че удачи тогда)


-Должности у меня никакой нету и не нужна мне никакая должность. Я помогаю делать газету в свое удовольствие. Да эвенторы тоже в свое удовольствие, но тем не менее я учитываю просьбы людей на будущую газету в этом ничего такого нету.
Вот когда мне будут давать, зп и тд и тп, смело можно сказать, что у меня есть должность. Но мне это не надо.

п.с.Если просьба человека провести эвент для тебя это дерзость, то я собалезную твоим выводам. Каждый второй просит провести тот или иной эвент. А если из-за того, что этот эвент тяжелее - это не значит, что я стал двуличным, дерзким и раскидываюсь матными словами.
п.с.с.Мне незачем следить, я не написал и не сказал ничего такого к чему можно было предратся.

Quote (xBTRx)
YourDrеаm, накажем его значит


-За что?

Quote (xBTRx)
Forcemaet, Эвент мудреный и как то не очень понятный участвовал в нем и что я сам даже не до конца его понял ... Если он описан в эвентах просьба эвентеров посмотреть и разобраться в нем


-Спасибо, что хоть обратили на него внимание))) Есть такие эвенты, которые может проводить только Sem4, такие как, Пвп в пронте на 5 минут, выпуск фабл поринга в пронте и тд и тп... Эсли этот эвент входит в разряд таких тяжких, то пусть Глава Эвентором хоть и редко, но раз в месяц проведет его.

Quote (YourDrеаm)
А так вообще эгоисты бесят


-Спасибо за лестные высказывания Насть, но тогда всех просящих называй эгоистами. Тех кто просит Провести Эвенты(другие) Тех кто просит денег, просит покачать, просит помочь и тд и тп.




Сообщение отредактировал Forcemaet - Четверг, 22.12.2011, 23:27
 
YourDrеаmДата: Пятница, 23.12.2011, 15:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 13
Статус:
Quote (Forcemaet)
-Не только я просил провести его.

Если другие просят,то не публично чтобы якобы обратить на себя внимание и думаю не помирают там сидя за компьютером думая блин ну где же именно этот эвент! dry
Quote (Forcemaet)
-С чего ты это взяла? Я с тобою вроде даже не соррился. о_О

Не ссорился,но очень изменился.
Quote (Forcemaet)
-Я конечно понимаю, что Эвентор сам решает, что ему проводить и тд и тп. Но просьбы иду уже не первый месяц и не только от меня. Почему одни просьбы игнорируют, а другие нет? Соглашусь, что не все сразу и быстро, но тем не менее... Я просил не только у новых эвенторов, я обращался и к Sem4 он смог бы спокойно провести эвент. И давайте тогда эвенторы будут посылать лесом к примеру те кто просит "Блек Джек" а еще лучше все просьбы? а?? ну прям как ты сейчас нахамила.

Если просят люди,и эвенторы не соглашаются значит есть на то причина,если Женя не проводил значит не до эвента ему было тем более он не обязан их проводить.Эвенторы не кого не посылали и чаще всего по просьбе любого,из всех эвентов,кроме того который ты просишь-проводят(По крайне мере я,бралась за такие как блек-джек не умея его проводить тоже по просьбе)И еще да,я не хамила просто твой резкий пост,меня убил.Просто попросить провести это одно,а то что ты написал это совсем другое прочитай свою темку еще раз,может увидешь.
Quote (Forcemaet)
-Должности у меня никакой нету и не нужна мне никакая должность. Я помогаю делать газету в свое удовольствие

Нет должности? А корреспондент разве так,просто? Брали тебя на эту все же должность немного другим человеком,раньше за тобой не замечалось ни мата,не такого отношения к другим людям.Если ты не можешь понять что не каждый возьмется за такой эвент,то что ты тут вообще тогда делаешь?
Quote (Forcemaet)
-Спасибо за лестные высказывания Насть, но тогда всех просящих называй эгоистами. Тех кто просит Провести Эвенты(другие) Тех кто просит денег, просит покачать, просит помочь и тд и тп.

И опять же повторю не нужно было писать провокационное сообщение,уже по этому сообщению было видно какой ты человек.И говори еще за тебя,не кто-то просит,а именно ты.Ты создал тему и втираешь мне что-то.А насчет "эгоиста" и называть всех кто просит помочь.Поверь другое совсем..



Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали.
 
ForcemaetДата: Пятница, 23.12.2011, 15:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (YourDrеаm)
Если другие просят,то не публично


-Ну так это как в жизне. Допустим пенсионер просит выделить ему квартиру просит, просит а чиновники игнорят, что значит они делают? Правельно посылают письмо, сами идут к более высшим органам. Тут и я так же, не получалось достучатся до людей в игре, вот и написал публично, дабы этот вопрос рассмотрели. Как видишь я хоть малого, но добился, что Максим дал указания разобраться с этим эвентом.

Quote (YourDrеаm)
Не ссорился,но очень изменился.


-Да не изменился я... Я тоже человек у меня тоже бывают плохие и тяжелые моменты, я тоже могу быть грубым в те или иные моменты и тд и тп. Без этого в жизни никак.

Quote (YourDrеаm)
Нет должности? А корреспондент разве так,просто? Брали тебя на эту все же должность немного другим человеком,раньше за тобой не замечалось ни мата,не такого отношения к другим людям.


-Ладно будет по твоему и будем называть это такими вещами. Но должность никак на меня не повлияла. Я каким был, таким и остался. Повторюсь я тоже человек и в некоторых обстановках я могу тоже возмущаться, злится. Меня можно снять, но я и дальше буду помогать делать газету. Тут верно ты заметила... За мной не было ни мата и ничего, как и сейчас. Я знаю грань между матом и простыми высказываниями. То что я написал "Криворукие" ну так и есть. Не говорю что все такие, но большинство. Да учатся, но это дело не меняет. "Зеленые?" Ну тут тоже так и есть) Почти все набранные эвентеры "Зеленые" и у них еще только все впереди.

Quote (YourDrеаm)
провокационное сообщение


-Тут нету провакационных сообщений. Не добившись результата, а даже хотя бы 1го ответа "на мои просьбы" я написал туда куда и следовало. В раздел связанные с эвентами. Дабы меня услышали и обратили внимание на эвент. Кстати говоря чего я и добился. Насть я понимаю если бы мне хотя бы по человечески 1 раз ответили, но увы сплошной игнор.

Quote (YourDrеаm)
А насчет "эгоиста" и называть всех кто просит помочь.Поверь другое совсем..


-Да тут иные просьбы, но факт остается фактом, я точно такой же просящий человек, только из другой оперы.




Сообщение отредактировал Forcemaet - Пятница, 23.12.2011, 15:35
 
YourDrеаmДата: Пятница, 23.12.2011, 15:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 13
Статус:
Я не буду больше тут флудить,можешь добиваться того,чего ты и хочешь мне по боку)Просто мнение изменилось чуток


Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали.
 
Am1g0Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:25 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Награды: 2
Репутация: 63
Статус:
Quote (DeSens)
Все нынешние эвенторы(на сколько знаю) криворукие крабы, и думаю максимум 1 из них сможет расставить стандартные мапфлаги, о дополнительных даже не слышали

не знал что ты такого мнения обо мне=)))
а на счет эвента, блин ну если уж так сильно приперло я проведу его, точнее попытаюсь
что бы больше таких тем не возникало




 
DeSensДата: Суббота, 24.12.2011, 14:16 | Сообщение # 21
...Novocain3...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 20
Репутация: 5
Статус:
Am1g0, думаешь я знаю нынешний состав?
я просто знаю что всяких димасей понабирали


Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.
 
The_ProДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Гелиос провел недавно smile скучно было.....
 
DeSensДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:26 | Сообщение # 23
...Novocain3...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 20
Репутация: 5
Статус:
The_Pro, не шаришь

Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.
 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Может кто нить проведет эвент?!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика