Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Поправки в правилах к эвентам
Поправки в правилах к эвентам
alonehealthДата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помни так это полный бред, с таким онлайном в игре!
 
DominaTeДата: Воскресенье, 14.05.2017, 08:27 | Сообщение # 17
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
Пункт 3 поправки отменяется, будем искать другие варианты, чтобы в эвенте оставалась интрига.
 
D1ablOoДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:08 | Сообщение # 18
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
DominaTe, Меняйте элемент каждый круг ,вот и всё smile проще не куда. Учитывая что сейчас эвентеры одеты на фул дэмаг + кашу можно юзать + алоеверу
Только бы что то порезать, а компромиссов искать не хотите smile


 
xPlut0NxДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата УбийцаАлкоголя ()
DominaTe, Сори за флуд.  не сделать 20кк хп ,а если кто то сделал ,то это баг. Только тыкве можно 20кк хп. 
АЛО!! вы обкурились? или вы 5 лет на фэйбле до сих пор описание НПЦ читаете? 
В рулетке есть карт, выпадет кома и нету тыквы. 
И реально, что мешает другим сделать тыкву? 
И пусть эвентеры меняют элемент, все уже давно знают что они бьют с нейтрала
Прихожу на эвент вижу ТЫКВУ, сразу пишу дие, потому что смысла нету сидеть, недавно пошел на бег от зла взял ФП за 50кк оделся фул от него от орка шторма из ГД, и что ты хочешь - ТЫКВА стоял в блесах АФК "тоесть вообще не шевельнулся не разу тупо с АО" а я как собака бегал туда сюда всех мобов на него перекидывал, и всеровно он отостоял а я сдох, одетый проф 9кк ХП! 

Чисто мое мнение нужно запретить эту професию!!!

Добавлено (14.05.2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата xPlut0Nx ()
И реально, что мешает другим сделать тыкву?
 Есть люди которые сидят на сонном коте, и им не вариант заходить на тыкву каждый раз, эта професия на ГВ пускай будет актуальна - но не делает дисбаланс на эвентах

Добавлено (14.05.2017, 14:16)
---------------------------------------------
+ брек фал


Рапапапапам
 
УбийцаАлкоголяДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:17 | Сообщение # 20
~Mister FableRO~
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 21
Репутация: -9
Статус:
Цитата xPlut0Nx ()
Есть люди которые сидят на сонном коте, и им не вариант заходить на тыкву каждый раз, эта професия на ГВ пускай будет актуальна - но не делает дисбаланс на эвентах

Я фармлю эвенты, он фармит кота, я жертвую котом, он эвентами, мы оба теряем что то, так что досвидания.

Цитата xPlut0Nx ()
Прихожу на эвент вижу ТЫКВУ, сразу пишу дие, потому что смысла нету сидеть, недавно пошел на бег от зла взял ФП за 50кк оделся фул от него от орка шторма из ГД, и что ты хочешь - ТЫКВА стоял в блесах АФК "тоесть вообще не шевельнулся не разу тупо с АО" а я как собака бегал туда сюда всех мобов на него перекидывал, и всеровно он отостоял а я сдох, одетый проф 9кк ХП!
 
Повторюсь в сотый раз, качни и иди побеждай на всех эвентах.

Я когда кросом играл, я побеждал в бег от зла против двух, а то и трех тыкв, и не говори что это нереально.

Вот мне не нравится что вы задроты фармите деньги и точитесь под +10, давайте запретим ходить на гв с +10 шмотом, потому что мне не одетому  нечего делать на гв 

против вас. Скажете это бред? Это аналогия. Не делайте ахинею, тыквами тут всегда играли на эвентах и никто не жаловался.


Добро пожаловать
«Она приведет нас в Рай... с запятнанными кровью руками.»




 
DominaTeДата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:36 | Сообщение # 21
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
АП (поправки от 21.05.17)
 
УбийцаАлкоголяДата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:47 | Сообщение # 22
~Mister FableRO~
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 21
Репутация: -9
Статус:
Цитата DominaTe ()
1) На эвенте Битва Клонов/Мясо Клонов добавлен мапфлаг noskill1 426, запрещающий клонам линкеров использовать скилл High Jump

А как же сг и тыква? Им можно прыгать куда угодно?


Добро пожаловать
«Она приведет нас в Рай... с запятнанными кровью руками.»




 
OnTheStarДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:57 | Сообщение # 23
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Эвент "Бег от зла" - больше не проводится эвентерами, так как есть автоэвент.

 
OnTheStarДата: Вторник, 15.01.2019, 16:42 | Сообщение # 24
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
изменения в правилах от 15.01.2019:

  • Эвент прятки: убрано правило "Если эвентера нашёл/нашли только один/два игрока, то призовой фонд за оставшиеся места достаётся целиком 1му игроку/делиться между 1ым и 2ым местом"
  • Эвент битва клонов и мясо клонов: под запрет добавлена профессия сталкер. Теперь запрещенные профессии: Ганс,Нины,Линкер,Сталкер
  • Эвент Black Jack: добавлено правило 1.Нельзя занимать второй раз подряд одно и то же место.
    2. Если у игроков одинаковое кол-во очков то эвентер ставит гриб (черный - проигрыш. красный - победа)
  • Эвент бег от коллайдера: добавлено правило: запрещены скилы.
  • Эвент Найди меня: добавлено правило "запрещено использование каких либо других скилов и предметов, кроме Sight, Ruwach, Attention Concentrat"
  • Эвент Угадай моба и Повторюшка: количество раундов изменено с 10 до 5-10 раундов на усмотрение эвентера.


 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Поправки в правилах к эвентам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика