Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Эвенты на логику и нестандартное мышление (Стоит оно того?)
Эвенты на логику и нестандартное мышление
Логические квесты-поиски, делать или нет?
1.Интересно, делай еще сложнее[ 6 ][46.15%]
2.Интересно, как было так и оставь[ 3 ][23.08%]
3.Интересно, но хочется проще[ 2 ][15.38%]
4.Мне интересно, но специально на этот эвент ходить не буду - по воле случая[ 0 ][0.00%]
5.Не интересно, было очень сложно[ 0 ][0.00%]
6.Не интересно, задумка была провальная[ 0 ][0.00%]
7.Не интересно, нужно делать качественнее (по лору, например)[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
Raps1kДата: Пятница, 26.05.2017, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
25 мая я запустил эвент в 18.05 - закончился он в 20.15. Два часа личка просто рвалась на все части, даже небольшие угрозы были от некоторых личностей  giggling 

Для себя я вынес следующее:
1. Мне очень понравилось бесячить людей) 
2. Я понял как настраивать эвенты таким образом, чтобы не было случайностей в виде пропуска нужных шагов) 
3. Нужна живая мотивация побольше поторчать в игре
__________________________

Если вообще понравилось и/или есть какие-то идеи, хотелось бы попросить эвенторов сервера помочь с призами и, возможно, с организацией. Эвенты будут направлены сугубо на логику и объективное мышление, ну и само собой, на некую толику везения.

P.s. Я, если честно, не читал правила сервера, но есть предположение, что мультиаккаунт - запрещенная штука. Сорян, если нарушил правила. 
P.s.s. Да, и еще, если вдруг какие-либо вопросы или жалобы на прошлый эвент - с удовольствием почитаю и отвечу)
 
Alenena7Дата: Суббота, 27.05.2017, 00:03 | Сообщение # 2
Missis Claus 2018
Группа: VIP
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:
Хотелось бы для себя уточнить взаимосвязь "город греха" и цифры 13

УдачливаЯ
 
Raps1kДата: Суббота, 27.05.2017, 02:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Ммм, тут я скорее напортачил, чем логически продумал smile Город мертвых - более правильное определение, чем греха. Я основывался не на истории, а на квестах smile Особняком в памяти отложился НПС Девиручи, который оформлял развод за копеечную сумму  surprised 

Так что, Лен, тебе 5 с плюсом, за отгаданную загадку (которая неправильно была преподнесена). Цифра 13 - роли не играла, тут мне особняком помешал фактор 36 символов, в которые надо уложиться чтобы создать этот чат. Так что длинные определения, в стиле - несчастливый, проклятый, почему то и мертвых (в момент создания сценария был и такой вариант) и пр. - они априори не подходили. Я не мог уложиться в эти 36 символов) 

P.s. Спасибо за подарок smile Оооочень приятно )
 
Alenena7Дата: Вторник, 30.05.2017, 10:33 | Сообщение # 4
Missis Claus 2018
Группа: VIP
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:
Логически, город греха - это морокк (sin sity)

УдачливаЯ
 
Raps1kДата: Вторник, 30.05.2017, 20:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Ок, буду гораздо тщательнее подходить к процессу! Если он все-таки состоится =) 
Вообще, хотелось некий коммент от команды эвентеров получить - есть вероятность того, что призы будут от сервера?) Если да, как мне согласовать эвент с вами, чтобы вы могли подкорректировать его и/или отбраковать/одобрить (имею ввиду, чтобы основная аудитория не увидела, хоть в тему вообще всего-лишь 10 человек зашли)?
 
Alenena7Дата: Среда, 31.05.2017, 00:11 | Сообщение # 6
Missis Claus 2018
Группа: VIP
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:
Насчет эвенторов не знаю. Но если будет желание, могу немного помочь)) В следующий раз.

УдачливаЯ
 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Эвенты на логику и нестандартное мышление (Стоит оно того?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика