Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
NanomanДата: Суббота, 11.10.2008, 19:01 | Сообщение # 1
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Вы молодой, перспективный, талантливый, эстраординарный индивидум???????
Хотите проявить свой креатив в РО?????
ТОГДА этот КОНКУРС для ВАС!ПРидумай свой эвент!!!!!! Разнообразь жизнь сервера!!!!!!
Самые лучшие идеи будут поощрены!!!! + ваши эвенты будут проводится каждый день!!!!
Самые креативные и талантливые люди получат 1кккНЕ упусти свой шанс!!!
Тема снова жива xD Денежное вознаграждение выдаётся только за эвент, который проводили хотя бы раз.

А эти люди придумали новые эвенты и получили свои призы:
Кролик - "Блэк Джэк"
Bakugan - "Bakugan's Party"
Krazi - "FTW"

а тебе слабО???


 
Epic_FAILДата: Четверг, 18.03.2010, 13:16 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Эвент уже пробовался и я на нем был) очень ржачный эвент!! просто обоссака!!!!
В общем эвентер собирает новисов 1 лвла( обычных!!!! и без шмота! чтобы все статы были как есть!без бонусов) на новисах максимум что должно быть одето это обыкновенные неточенные котон ширтсы без карт.( ножик естественно должен быть) ,эвентер запускает пвп и новисы мочатся.. пофиг как просто куча новисов дерутся.. последний оставшийся получает приз.
можно и другую концовку сделать.. что-то вроде эстафеты получается) сначало пвп до 4 оставшихся а после гм запускает на локу обычных зомби. последний выживший получает приз. biggrin оч ржачный ивент) новисы так дерутся круто) я уржался) там чтобы кого либо убить 1 на 1 надо минуты 3=)
ах да) и главное на эвент нельзя одевать крылья) biggrin


я в прошлом DeanExploison позже 0n1x а теперь Epic FAIL




 
NanomanДата: Четверг, 18.03.2010, 13:36 | Сообщение # 197
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Epic_FAIL, предлагаешь у каждого участника проверять лвл?) не, спс

 
Epic_FAILДата: Четверг, 18.03.2010, 22:13 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Nanoman, мм... а народ порциями на эвент тоесть по группам.. например в группе максимум 10 человек. а лвл чо так сложно проверить?

я в прошлом DeanExploison позже 0n1x а теперь Epic FAIL




 
KiLLForFunДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:25 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А эвенты оторые ток на етом серве проводились?) а то куча эвентов знаю =)
О банальных пряток до эвента Blink
Или Duel (Bets) Миллиарды идей

1. I Want to be Dead хочу быть мертвым
1)Много народа собирается на отдельную мапу. Затем все умирают и сразу же появляется толпа порингов которая ресает сех подряд. Тот ког последним не реснут станет победителем.
2)Т.к. эвент большого мастертва не требует а все расчитанно на везение то больше 80 кк прелагаю не давать.

2. Эвент Duel(Bets) Дуль о ставками
1) снова на отдельную мапу заходят много человек и и 2 человека выбираются случайно. После все ставят на кго нить ставки. Победител получает размер ставки потавленной на него а все ко ставил получают ставку вдвойне .( можно добавить что бы проигравшй лишался той суммы кторую выйграл ег противник)

3. Прятки
1)Гм выбирает город, прячется в укромном месте там и дает подсказку всем игракам например: Гм прячется в Пайоне и говорит чо это город связан с корейской национальностью. Тот кто первый найдет его тот выигрывает.
2)С призом можно сделат ьпо разному. Если у гмы выключат винги то моно будет поднять приз до 200 кк. Если винги останутся то приз боле чем 80 кк предлагаю не делать.

4. Protection
1) Игроки делятся на 2 команды. У каждой команды выбирается по 1 человеку у которого становится 1 хп и не работают скилы. Задача каждой команды убить того человека у которого 1 хп.для усложнения задачи можно соорудить что то вроде маленькой крепости и места куда бы смог спрятаться главный член команды.
2)Тот кто убивает получает 60 кк. Каждый член выйгравшей команды получает 20 кк.

Если вам понравились эти эвенты пишите я могу вспомнить еще) Я играла на многих сервах)

 
NanomanДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:51 | Сообщение # 200
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (KiLLForFun)
1. I Want to be Dead хочу быть мертвым 1)Много народа собирается на отдельную мапу. Затем все умирают и сразу же появляется толпа порингов которая ресает сех подряд. Тот ког последним не реснут станет победителем. 2)Т.к. эвент большого мастертва не требует а все расчитанно на везение то больше 80 кк прелагаю не давать.

бред)
Quote (KiLLForFun)
2. Эвент Duel(Bets) Дуль о ставками 1) снова на отдельную мапу заходят много человек и и 2 человека выбираются случайно. После все ставят на кго нить ставки. Победител получает размер ставки потавленной на него а все ко ставил получают ставку вдвойне .( можно добавить что бы проигравшй лишался той суммы кторую выйграл ег противник) 3. Прятки 1)Гм выбирает город, прячется в укромном месте там и дает подсказку всем игракам например: Гм прячется в Пайоне и говорит чо это город связан с корейской национальностью. Тот кто первый найдет его тот выигрывает. 2)С призом можно сделат ьпо разному. Если у гмы выключат винги то моно будет поднять приз до 200 кк. Если винги останутся то приз боле чем 80 кк предлагаю не делать.

это есть)
Quote (KiLLForFun)
4. Protection 1) Игроки делятся на 2 команды. У каждой команды выбирается по 1 человеку у которого становится 1 хп и не работают скилы. Задача каждой команды убить того человека у которого 1 хп.для усложнения задачи можно соорудить что то вроде маленькой крепости и места куда бы смог спрятаться главный член команды. 2)Тот кто убивает получает 60 кк. Каждый член выйгравшей команды получает 20 кк.

это тоже было но не прижилось)


 
KiLLForFunДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:15 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну тада дугая тема -_-

1. Best(лучший)
1) Игроки делятся на 2 и более команд.Вкючается режит твт ( Team Vs Team) и идет мясо. По фрагам определятся команда победителей. Особенност состоит в том что у каждого чара после каждого убийства удваивается количество фрагов за 1 ого убитого ну например: за первого 1 за второго 2 за третьего 4 за четвртого 8 за пятого за шетвого 16 и т. д.
2) Лучшему игроку достается Приз мвп кара или шмотка + команда победителя получает по 30 кк ажый ( лучшему ироку тоже) + подводится лучший грок абравший больше всего фрагов за неделю и ему выдается суперприз.

2. Boom Box
1) Все игроки делятся на 2 команды и каждая команда дет на отдельную мапу. Даются мобы коробки с сюрпризом(сор не помню навание водятся в Toy Factory) у них хп тож вообще нету. После смрти кобк взрывается нанося соседним игрокам по 10к урона из нее появляется рандомный моб. после убийства каждой коробки у коанды №1 на их мапе у команды №2 появляются 2 такие. ПОсле того как у одной из команд становится больше 300 коробок на поле ( в начале их будет примерно 5) команда проигрыает. Если игроки одной коанды погибают то другая выигрвает. Победителями становятся только выжившие.
2) Победитлиполучаютпо 50 кк каждый.

3.Gold Race
1) У всех игрков отключаются все скилы.Все шмотк так же снимаются. Делается заутанный лабиринт где есть только 1 выход. На мапе есь куча портов каждый из которх может привести к старту к финишу. Некоторые дороги веду в тупик. Любые виды атакиу всх отключены. А на мапе гуляет 1 моб которй убивает всх с 1 ого удара или скила.
2) победител получает 600 кк

4.Mini GW
1)Все игроки делятся на 3 команды. В начале замок с импом пуст. ( Схему гв не буду рассказвать -_-) Побеждает такоманда у которой остался имп в конце. В начале делается паа де будет порт в середине в заок с импом. Мапа с импом - любая мапа с реального гв замка.
2) Команда победителей получает по 40кк на каждого. Команда которая прдефила дольше всз замок по 20 кк а каждого. Те кто переахватывали импы за каждый пезахват по 15 кк.
Ето все жду пока рокомментят потом если не понравится еще выложу.

 
NanomanДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:23 | Сообщение # 202
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (KiLLForFun)
1. Best(лучший) 1) Игроки делятся на 2 и более команд.Вкючается режит твт ( Team Vs Team) и идет мясо. По фрагам определятся команда победителей. Особенност состоит в том что у каждого чара после каждого убийства удваивается количество фрагов за 1 ого убитого ну например: за первого 1 за второго 2 за третьего 4 за четвртого 8 за пятого за шетвого 16 и т. д. 2) Лучшему игроку достается Приз мвп кара или шмотка + команда победителя получает по 30 кк ажый ( лучшему ироку тоже) + подводится лучший грок абравший больше всего фрагов за неделю и ему выдается суперприз. 2. Boom Box 1) Все игроки делятся на 2 команды и каждая команда дет на отдельную мапу. Даются мобы коробки с сюрпризом(сор не помню навание водятся в Toy Factory) у них хп тож вообще нету. После смрти кобк взрывается нанося соседним игрокам по 10к урона из нее появляется рандомный моб. после убийства каждой коробки у коанды №1 на их мапе у команды №2 появляются 2 такие. ПОсле того как у одной из команд становится больше 300 коробок на поле ( в начале их будет примерно 5) команда проигрыает. Если игроки одной коанды погибают то другая выигрвает. Победителями становятся только выжившие. 2) Победитлиполучаютпо 50 кк каждый.

нужно заскриптовывать
Quote (KiLLForFun)
3.Gold Race 1) У всех игрков отключаются все скилы.Все шмотк так же снимаются. Делается заутанный лабиринт где есть только 1 выход. На мапе есь куча портов каждый из которх может привести к старту к финишу. Некоторые дороги веду в тупик. Любые виды атакиу всх отключены. А на мапе гуляет 1 моб которй убивает всх с 1 ого удара или скила. 2) победител получает 600 кк

У нас есть эвент "Гонки"
Quote (KiLLForFun)
4.Mini GW 1)Все игроки делятся на 3 команды. В начале замок с импом пуст. ( Схему гв не буду рассказвать -_-) Побеждает такоманда у которой остался имп в конце. В начале делается паа де будет порт в середине в заок с импом. Мапа с импом - любая мапа с реального гв замка. 2) Команда победителей получает по 40кк на каждого. Команда которая прдефила дольше всз замок по 20 кк а каждого. Те кто переахватывали импы за каждый пезахват по 15 кк. Ето все жду пока рокомментят потом если не понравится еще выложу.

Есть эвент GvG


 
BerryДата: Четверг, 13.05.2010, 16:13 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Эвент Шахматы.(мб шашки)
Суть эвента:Игроки собираются на локацию например xmas_dun02 вроде-бы,там есть место где локация как в шахматах)
Игроки располагаются там в шахматном порядке.Выбирается король и королева.Король будет говорить куда кому идти(тоесть управлять командой),а если король умрёт,управлять командой будет королева.Если какая-то фигура съела другую фигуру то начинается ПвП.Проигравший может идти в пронту или смотреть игру со стороны=)И так играть пока не умрёт король и королева любой из команд,или пока не останеться 1-2 человека.

p.s Сбор на эвент будет проводиться за 2-3 дня до эвента
p.s.s Можно устроить такой же эвент,только без эквипа=)
 
NanomanДата: Четверг, 13.05.2010, 17:28 | Сообщение # 204
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Berry, слишком долгий эвент) и где там шахматная доска?

 
СтаканДата: Пятница, 14.05.2010, 14:24 | Сообщение # 205
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
сама игра рагнарок построена на квестах=)

смысл такой обьедеенить много эвентов=)

допустим создаёться поиск по варпам =) на последней точке будет стоять эвентор с закрытым чатом=)

на закрытом чате будет написан вопрос Пример Красный пузырь=) пароль на закрытый чат Poring =)
игрок который заходит в этот чат получает задание собрать лут допустим 250 желопи 150 эвил карт) и далее отнести их на координаты где будет стоять ещё один эвентор =) после таво как весь лут отдаст эвентор говорит координаты открытого варпа на треки =) игрок пробегает до конечной точки и получает приз=) призовых мест 3=)


Кризис! Сыр едим - с плесенью, вино пьем - старое, и ездим на машинах без крыши...

 
NanomanДата: Пятница, 14.05.2010, 14:31 | Сообщение # 206
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Стакан, поналеплено всего. Оригинальности нет совсем. У нас уже есть все состовлящие этого эвента.

 
H0llowДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:10 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Та-да. 600+ левел.
1)
Вообщем открывается варп на какую нибудь локацию.
Народ собирается.
2)
Выбирают 2-ух капитанов.
Капитаны по очереди выбирают человеков в команду.
3)
Капитаны по очереди крутят кубик. Сколько выпало - столько и человек идет биться (пати на пати). Проигравшая пати вылетает (можно перед началом евента договориться чтобы каждый проигравший давал евентеру 10кк... или пере началом евента)
Это повторяется до тех пор, пока каждый участник не побывал на битве.
4)
Теперь капитаны выбирают по одному человеку и они идут биться. Проигравший вылетает. Это повторяется до тех пор, пока в одной из команд совсем не останется участников или в команде с большим количеством народу не поучаствуют все игроки в пвп.
5)
После 4) этапа бьются сами капитаны и выигравшей команде дается приз (от евентера и сбор перед началом евента). Если случилось так, что остался только капитан и он победил, то ему выдается весь приз.



 
NanomanДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:59 | Сообщение # 208
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (H0llow)
Капитаны по очереди крутят кубик. Сколько выпало - столько и человек идет биться (пати на пати). Проигравшая пати вылетает (можно перед началом евента договориться чтобы каждый проигравший давал евентеру 10кк... или пере началом евента) Это повторяется до тех пор, пока каждый участник не побывал на битве.

кубик мутится с помощью эмоушн) + слишком долго =/


 
H0llowДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:38 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
тогда они встречаются в реале и играют в кости =p

Добавлено (24.05.2010, 10:38)
---------------------------------------------
мего быстрый евент. Все собираются на абру. Евентер выбирает перса с которого начнет и крутит кубик. Сколько выпало столько человек он и убивает по одному. По часовой стрелке. Потом он меняет направление и если ктонибудь выжил ему дается приз.



 
NanomanДата: Суббота, 31.07.2010, 11:49 | Сообщение # 210
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
H0llow, рулетка круче)

 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » ВНИМАНИЕ! проводится конкурс эвентов!
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика