Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Проблема с зенями (Уважаемые Гмы...)
Проблема с зенями
FiremanДата: Суббота, 28.11.2009, 07:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые ГМы, мой ник в игре 4evers, буквально сегодня я закончил бить деньги на ф оружие...все скопленные деньги мои я складывал на своем смите...после того как я посчитал нужным продать все голды и посмотреть сколько я там накопил, я продал голдов на сумму 1ккк, после чего продаваемые голды невысвечивали свой доход, я начал перекидывать их на другого своего чара, скинув деньги на нем был 1ккк и еще 1 ккк остался на смите, я передал и его думая что деньги так и остануться но высвечиваться не будут, превращая их в монетки, то есть я потратил на монетку 1ккк, как вдруг после монетки, оказалось что у меня на балансе 200кк, куда пропали остальные зени я незнаю... после всего я узнал что на чаре можно держать только 1ккк зеней, но раньше читая форумы и правила я этого не замечал...
прошу возместите пожалуста мне мои пропавшие зени, они давались мне очень сложными бессоными начами...

заранее благодарен...

 
enykeyДата: Суббота, 28.11.2009, 09:16 | Сообщение # 2
Психически неуравновешенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
1) не по форме
2) тебе сюда


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
FiremanДата: Суббота, 28.11.2009, 11:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подскажите пожалуйста еще раз, по какой ссылке я могу оставить свою заявку на востановление?
 
SUPERLAMERДата: Суббота, 28.11.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Fireman, тебе ничего не вернут. это баг афины с зенями, тут ничего не поделаешь, надо было покупать монетки.

ॐ मणि पद्मे हूँ




 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Проблема с зенями (Уважаемые Гмы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика