Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Проснулся а шмотья нет!(
Проснулся а шмотья нет!(
хххКиллерхххДата: Среда, 09.07.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Товарсчи админы! Вобщем дело такое. Проснулся с утра зашел в ро......вобщем меня ктото хорошенько обчистил.....Пароль от акаунта никому не давал, его никто не знает. Это произошло приблизительно ночью. Проверьте пожалуйста логи!!! игровой ник хххКиллерххх........ P.S. пропали:мега на инт,валя с тао, снипы,валин щит и визорд бир и так по мелочи+ 35кк............ТОВАРИСЧИ АДМИНЫ!! ХЕЛП!!

Сообщение отредактировал хххКиллерххх - Среда, 09.07.2008, 12:21
 
кил1ерДата: Среда, 09.07.2008, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ник:( Ваш ник на катором вас развели\кинули):хххКиллерххх

Ник2: (ник таво кто вас развел\кинул):незнаю
Внимания! Ники вводить такие как і в игре! тоесть если ник Англ-рус...то здесь тож так писать!!!

Точная дата і время развода(если нету скрина):08.07.08 после 10-30(или в ноч(хз))
Внимания! формат дати должени быть такой: Год\месяц\день.....час\мин\сек !!!

Краткая история развода\кидалова ( здесь ви должни вказать что у вас украли или кинули):мегу на инт,млипниры,валя+5с тао,визард бир+35кк(можетть боше))),+помелочи некому пороль недовал,даже нет предположений

Скрин! ( чтоби нарушителя бистро нашли і вернули вам вещи викладивайте скрин):нету я лёг спать

 
СВИНДата: Четверг, 10.07.2008, 21:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Необходимо указать ваш точный ник, чара хххКиллерххх не существует-)

 
хххкиллерххххДата: Пятница, 11.07.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ы))хххКиллерххх (фсё порусски)),я разобрался чо было:короч эть моя сестра решила потшуть надо мной:она мне одала тао,и мелочь,потом цетирую)):у меня подруга хотела зайти на акк мой и она случано ножала в логи_F(короч штоп бабой быть)и фсё пустой акк а на чаре ешо:слипниры,мега на инт+деньги(чара зовут BebiPrist)фсё по анг.))тык вот если непроверить мой ник дова кто нить например свин пододи комне в 21-00 по мск за томожней сёдня11 чесла,ндите пожалусто и верните для когото это мелочи но я их долго и покупал пож!!!!!плиз!!!!PLIZ!!!!!!!)))))))) cry dry angry sad cry
 
СВИНДата: Пятница, 11.07.2008, 21:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Аккаунты таким образом не чистятся)) Тут чтото вы путаете.. хххКиллерххх русскими буквами нету и небыло))

 
ExtrimДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
хххКиллерххх, заполни новую заявку по форме! ы когда пишеш ник то пиши точно так как он ы написан в игре тоесть с енгл символами!!!
Закрито!


 
SanakanДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:22 | Сообщение # 7
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
Extrim, переименован на русский ник - хххКиллерххх

старый ник вот это хххКиллeрххх (взято с савечат)



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » Проснулся а шмотья нет!(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика