Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Ваши анкеты на пост Хелпера FableRO » Тоб1
Тоб1
RolevoйДата: Пятница, 20.02.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ваш ник на сервере FableRO: Тоб1
Ваше имя (по паспорту): Виталий
Ваш возраст: 21
Семейное положение: не женат
Опыт игры в РО: 3-4года
Каков ваш онлаин ежедневно? 4-7ч
Готовы ли вы к трудностям, непониманию и даже злобе со стороны других игроков? конечно
Готовы ли вы относится к своей работе честно и наказывать нарушителей, даже если они - ваши друзья? Да
Ваша оценка существующей системе инквизиторства (по 5ти бальной шкале): 2-3
Почему именно вы должны стать хелпером?: Ну сейчас хелперов много , ответов мало тоесть мне бы хотелось ето исправить,
Что бы вы испытываетали, если бы вас назвали "Хелпером"? хз)( я бы отвечал людям а не ставил их в игнор....как некоторые
Ваши недостатки, на ваш взгляд: Граматика,

Ваши приемущества:Адекватен, опыт нормальный , хорошый, спокойный)))
Есть ли опыт Хелпера на других серверах?, каких?. есть, JS_Ro, на CoolRo

 
Ch3rryДата: Пятница, 20.02.2009, 22:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
видел 1 раз...пока против


http://www.battlefieldheroes.com/ - gogogo
 
SanakanДата: Пятница, 20.02.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
http://fablero.ucoz.ru/forum/15-2364-1

http://fablero.ucoz.ru/forum/11-2356-53952-16-1224420729

Quote (Vital1k)
бла ебучий сервер от тя ванька токого неожидал ну ненал я нах кидать жаил что от этогшо измениться? ттолько злоба прибавится кинули бы мне мут 30мин за флудера и все смысл кидать жаил без употребления на сколько мну ппц вы лолы тупорылые ну ванька от тя такого я неожидал!!!! куй с вами если за такой пустяук лешают всего еше и мут и даже необьеснили за что мну то какой смысл игратьь????? ванька сан вы дибили инбицили и пошлы вы наХУЙ уРоДыДобавлено (19.10.2008, 16:52)---------------------------------------------да я бы еше стока написал , но увы серв был хорошый но ППЦ ВЫ ИНБИЦИЛИ И ПРАВИЛА ТАКИЕ ЕБУЧИЕ И ПОШЛЫ ВЫ НАХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДА ХОТТЬ 10000000КККККККККККК МУТА КИНЬТЕ ОТ ЭТОВО ВЫ ГЕРОИ? ЕСЛИ САН КИНУЛ МУТ ТОЛКЬО ЗА ТО ЧТО Я ЕГОГ СПРОСИЛ НА СКОЛЬКО Я ТУТ КАК ЭТО ПОНИМАТь??? КТТО ОН ТАКОЙ ОН ГЛУХОНЕМОЙ ИНЬБИЦИЛ БЛА А НЕ ИНКВИЗ ПОСЛЕ ЭТОГО ЕПЛО БЫ ЕМУ ОП СТЕНКУ ВОШЕМ ЕПИТЕСЬ НА СЕРВЕ ДАЛЬШЕ РАЗ ВЫ ТАКИЕ ЕПУЧИЕ СУКИ А СКРИНЫ ТАГО ЧТО МНЕ КИНУЛИ МУТ ЗА ФРАЗУ САН НА СКОЛЬКО Я ТУТ НУ ОВТВЕЬ И ЗА ЭТО ЧАС ЕБАТЬ ВАМ НУБОВ В ЖОПЫ ЗА ЭТО АСЛЫ ВЫ ТУПОРЫЛЫЕ СЛОВ НЕТУ БЛА

такие ненужен матершик в хелпер

Тоб1 это и есть Vital1k



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Ваши анкеты на пост Хелпера FableRO » Тоб1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика