Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » Злополучные скрины (Так не дело, господа)
Злополучные скрины
СветланкаДата: Четверг, 05.06.2014, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Стас, хочешь обижайся, хочешь нет, но работа проделана плохо. У кого-то крылья, у кого-то телеги, все вечно что-то пишут, хп/сп, чаты. Все сели не впопад. Ты говорил о каком-то сценарии, но я его не увидела, честно говоря (И не надо мне фразочек про интриги и прочую муть).
В общем так, если мы хотим сделать хорошие скрины, если это, и правда, нужно кому-нибудь, то нужен еще один сбор.

Обязательно к прочтению и выполнению:
Если Вы хотите принять участие у Вас НЕ должно быть: крыльев, телег, чатов и проч. и проч. (Это касается всех, Товарищи ;))


Желательно, чтобы вызвалось еще человека 2-3, чтобы скринить с разных сторон и Вы должны мне гарантировать свое присутствие))

А теперь, я хочу, чтобы мы все вместе напряглись и поискали локации, придумали какую-то определенную рассадку. Если у Вас есть идеи, то напишите их сюда, обязательно)
Также было бы неплохо, если бы хотя бы часть народа собралась в скайпе, потому что так явно легче))

Точное время сбора скажу чуть позже, но думаю, что это тоже будет воскресенье.

В общем, пишите сюда свои мнения по данному вопросу (без фанатизма и хамства, пожалуйста) и решим))

P.S. Чуть позже я напишу список локаций, на которых мы будем делать скрины и, быть может, опишу примерное расположение игроков)




Здесь играют православные ребята)0
 
olegoz3Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Светланка, ну вопервых Светик Стас насчет сцынария думаю не пречем так как набором занемалась ты (хотя знаю что Стас что то про это говори) если ты занялась наборо то продолжай делать то что начела зачем наберала народ что бы потом забить ?
насчет сбора давайте попробуем еще разок


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
СветланкаДата: Четверг, 05.06.2014, 13:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата olegoz3 ()
так как набором занемалась ты
Лолшто?! Я не занималась этим, так как у меня не было времени на тот момент. Всем руководил Стас. Не нужно сваливать на меня. (я про сценарий общих скринов)

P.S. А если ты про этот нубосериал, то это и так никому не нужно, а одной все это тащить я не буду. У меня есть реальная жизнь, которой я буду всегда посвящать большую часть своего времени, Олег. Сначала планировалось все это с Саней (фонтомасом) делать, но у него не получилось, к сожалению)


Здесь играют православные ребята)0
 
olegoz3Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Светланка, Светик но не один Саша играет на сервере думаю если бы ты подошла бы ко мне или к кому то еще тебе бы не отказали бы в помощи я бы с радостью помог так как не сериал но хотя бы крутую рекламу можно забацать для сервака
делать всем серваком одно дело не смотря на злости соры игроков 
и когда мы покажем что мы дружные к нам потянется народ (а про личьную жизьни согласен в первую очередь она а не комп)


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
СветланкаДата: Четверг, 05.06.2014, 13:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата olegoz3 ()
крутую рекламу можно забацать для сервака
Для рекламы нужны деньги, я писала Жене, пробовала достучаться до СВИНа. Сейчас в теме своей же собственной -_- написала идеи. Я когда начала этим заниматься - я все нашла, все продумала. Я создала тему, где, в том числе и ты, мог оставить анкету для помощи мне. Но никто особо не откликнулся. А подбегать к каждому и просить помощи -  не буду.

И все же давай тут обсуждать тему про скрины. А то ты скачешь быстро с одной темы на другую.)


Здесь играют православные ребята)0
 
olegoz3Дата: Четверг, 05.06.2014, 14:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Светланка, хорошо Светик но не надо за мной бегать и просить просто в след раз учти что у тебя все таки есть мой скайп и ты можешь мне написать я не плохой человек вроде и не кому не отказывал в помощи!!!

мне сейчас один добрый дядька подкинул идейку буду  занематся обдумывать все возможно нужна будет и твоя помщь вообщем если вдруг что я тебе отпишусь в вк,скайп,игра вообщем найти тебя я знаю как)надеюсь ты по учавствуещь и не пошлешь меня))))) 

(хотя попробуй послать меня такую обидку кину мама не горюй)


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
raskladnoyДата: Четверг, 05.06.2014, 14:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Светланка, со скринами не могу не согласиться! Да и из-за багоюзов всё пошло к "чертям", из-за рестарта сбились Варпы и т.д.
Я Вам могу скинуть все скрины, которые сделал именно я, а вы уже можете просмотреть их самостоятельно и Выбрать, а так же я Вам предлогаю провести повторный сбор, так как многие не пришли, но хотели поучаствовать. Как Вы на это смотрите?
 
raskladnoyДата: Четверг, 05.06.2014, 14:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Цитата Светланка ()
Точное время сбора скажу чуть позже, но думаю, что это тоже будет воскресенье.
-) Я поддерживаю Вас, и некоторые локации скинем, которые ранее были отобраны!
 
LeoraДата: Суббота, 07.06.2014, 08:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
по моему усё пропало. второй раз такое количество одскулла уже не собрать. нужно было раньше организацией заниматься, а не за час до начала.

Варпы были заготовлены, однако из-за РЕСЕТА скриптов ВСЁ СЛЕТЕЛО! А за день, за 2, 3 дня смысл....потом опять варпы расставлять, так как перезагружается скрипты + УВАЖАЙТЕ ТРУД ЭВЕНТЕРОВ, он стараются для Вас! с ув. Юрьевич

p.s. Соберём, придут. И те, кто хотел не смогли, может в этот раз смогут!




Сообщение отредактировал raskladnoy - Суббота, 07.06.2014, 08:30
 
СветланкаДата: Суббота, 07.06.2014, 17:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Leora, Меня в тот момент на сервере не было, так что, не смогла проследить всё. 
Сейчас занимаюсь подготовкой. 
Сколько придет народу - столько придет, по этому поводу переживать не стоит. Это личное дело каждого))


Здесь играют православные ребята)0
 
еnykeyДата: Суббота, 07.06.2014, 19:12 | Сообщение # 11
‡Banhammer User‡
Группа: Пользователи
Сообщений: 14970
Награды: 3
Репутация: -172
Статус:
Дак дело то не в варпах, а в контроле, никто не командовал, никто не говорил как сидеть, как не сидеть.... скриншоты вообще неизвестно кто делал. кто хотел тот и делал.
Это я имею в виду под "организацией". а варпы раскидать это пустяк.


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
СветланкаДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:11 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Господа.
Мне нужно набрать 5-10 человек, которые играют в позднее время суток (после гв) для постановочных скринов (не общих).
Отпишитесь сюда, кто хочет засветится и принять участие в создании новых баннеров, загрузок и проч.)
 

P.S. За участие возможно денежное вознаграждение wink


Здесь играют православные ребята)0
 
LEGENDSДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:42 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 6
Репутация: 77
Статус:
1.й happy  Я Буду только рад помочь, всем чем и как смогу.

ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
 
olegoz3Дата: Понедельник, 16.06.2014, 01:57 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Светланка, Светик все без б сама знаешь как найти меня ВК,Скайп и т.д.

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
krotyaraДата: Понедельник, 16.06.2014, 03:30 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
яя

плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » Злополучные скрины (Так не дело, господа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика