Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » FableRo News October (Патамуша смишно)
FableRo News October
D1ablOoДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:07 | Сообщение # 31
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
uNhoLy, о божечки smile Саша ,какогож е ты плохого мнения обо мне :)
Я цены не писал. Хотя меня много раз просили, но на выходных был занят. Я только посоветовал зайти на сайт и каждую вещь вводить по отдельности. Т.е. берём Angel Wings вводим. Нам внизу показан список цен. Выбираем +9 и смотрим начальную стоимость в аукционе 19,5ккк и тут ещё сверху прибавляем разницу 19,5 - 23ккк. Вот так я им предложил формировать цены. Т.к. по ним я ВСЕГДА и до сих пор ориентируюсь. 
В принципе цены нормальные.
Цены на маты тяжёлых кквестов примерно взяты с потолка ,потому что толком ими не барыжат. Так, примерно если на скидку написать.

Всё я тебя понимаю про экономику. Ты прав smile но это ро а не реал. Тут можно и не перегибать. 
Ты говоришь что фарм упростили. Да) за 7 лет ввели Глума и Сворд гварда ,при помощи этих карт стал более актуален ЛК в эвил рум тем быстрее стал фарм там НО и дороже в три раза в плане одеться туда. 
А так, было сделано ВСЁ что бы усложнить.
К примеру порезали такие карты как: Plasma Card (типо хрен вам а не винд резист хитропопики ,тратьте время на квест в котором вы рзаберётесь через неделю и собирайте очень нужно вам бронь в эвил рум) , Hermit Plant Card (позволяет выбить хербы ,которые нужны не в малом количестве на квесты), Galapago Card (позволяет выбить Соки ,которые тоже не в малом кол-ве требуются на квесты + порезали ВСЕ Нпц связанные с соками, у которых можно было сделать эти соки).
Ввели Looter Wings с целью применять их для фарма, облегчить так сказать жизнь на фарме. Но:) ахахаха ск)) сразу же порезали их :))) даже на +10 они из  себя ничего теперь не представляют. И за такой большой промежуток времени их не починили и нормально не адаптировали. 
Все квесты, весь ГД и ху филд всегда сводится к одному "Как зомбак фарми эвил рум" т.к. другое всё уже порезали и от квестов толку нету ,кроме как разобраться в них (для чего нужно не мало времени) и если не можешь купить фабл +8 собрать его квестом. Я не говорю про минды +9 которые не реально собрать smile и от туда и цены, т.к.: 1. Сам ты не заточишь на +9. Надо сломать много штук (вспомним все бедного новичка, которому нужны были блесы+9, он сломал 220(!!!) штук и не заточил даже на +8). 2. Собрать минды квестом. Можно заменить материалы на +9 или на +8 универсалньыми. Но только одни можно заменить. Остальные нужно фармить и убить не мало времени. пасти Горыныча)
3. Накопить денег в эвил руме и купить в аукционе. А там их нету. Т.к. если кто то и заточил минды +9 и они у него лишние он не продаст их в аукцион ,т.к. там очень маленькую цену предлогают. Да и зачем туда продавать когда можно развести бедных новичков и впулить за 54ккк:).  4. Самый думаю норм вариант ,это остаётся сходить в башню и надеяться что выбьешь минды+8 (или купить их ,т.к. новичёк не знает толком ничего про башню и боится туда идти) , + купить сэт мастера (вспоминаем эти безумные нынешние цены на него) и заточить на +9. Цена минды +8 - 10ккк примерно. Цена набора мастерад оходит до 25ккк ) = 35ккк. Тогда можно с полной уверенностью , ОБОСНОВАНО сказать что цена минда 35ккк МАКСИМАЛЬНЫЙ потолок. Но не 54 smile
Это первый выпуск где так подробно цены расписали. В следующем выпуске распишем как можно похитрее сделать и остатся в плюсе ,не тратив 54ккк на минды) а собрать таким способом который расписал выше.

Добавлено (19.10.2015, 18:07)
---------------------------------------------
Ааа.. Забыл ещё добавить про хороший плюс:)
что вот ввели нпц Помощь Новичкам где добавили раздел аренда шмота под эвил и ху филд) это да, облегчило фарм для новичков. И то, он не нравится многим новичкам. Они всегда хотят всё и сразу же. Если вспомнить ,мы в эвил руме фармили с более бомжатским шмотом. с композит боу я фармил  и в фокс квин шапке smile и тао)


 
kaillynДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:13 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
газетка снова радует глаз только с каждым разом помойму все больше порнухи в газете  tongue

 
Zeref DragneelДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:17 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Кто может пересказать, что Ваня в 31 посту написал? А то чёт лениво читать -_-

 
D1ablOoДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:24 | Сообщение # 34
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Zeref Dragneel, хД) почитай как нибудь) 
только сперва нужны предыдущие посты все перечитать)


 
SaimonsSДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:29 | Сообщение # 35
Smile313
Группа: Пользователи
Сообщений: 3971
Награды: 65
Репутация: 207
Статус:
улыбнуло, молодцы

 
uNhoLyДата: Вторник, 20.10.2015, 09:34 | Сообщение # 36
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Цитата D1ablOo ()
2. Собрать минды квестом. Можно заменить материалы на +9 или на +8 универсалньыми. Но только одни можно заменить. Остальные нужно фармить и убить не мало времени. пасти Горыныча)

Вот только ради тебя зашел в игру, чтобы сделать эти скрины. wink






Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
КокеСДата: Вторник, 20.10.2015, 11:40 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
мне понравилась газета, онлайн я подниму, не будет нового инка 3=_)


 
uNhoLyДата: Вторник, 20.10.2015, 13:08 | Сообщение # 38
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Цитата КокеС ()
онлайн я подниму, не будет нового инка 3=_)
Тебя уже списали и кресло поделили smile


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
D1ablOoДата: Вторник, 20.10.2015, 13:09 | Сообщение # 39
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
uNhoLy, аааа..сорян. Не знал smile точнее не вспомнил smile
Тогда Ян тестил универсальные материалы

КокеС, аахахах smile громко сказано:)
а я подниму ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ!


 
LEGENDSДата: Среда, 21.10.2015, 20:14 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 6
Репутация: 77
Статус:
ниАчом... туалетное чтиво...

ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
 
БэтменДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Газета уже не та,как раньше  sad

Бэтмен
 
chiyukiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:57 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"удалено"

The_Soviet_Union: удалено , +20%


если ты трушник или трушница то дари себя алгоритму:
фэнтези материализация абсолютная необратимая абсолютно фэнтези до его абсолютного завершения
 
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » FableRo News October (Патамуша смишно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика