Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » FableRo News October (Патамуша смишно)
FableRo News October
uNhoLyДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:05 | Сообщение # 16
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Светланка, задумка с оптимальными ценами для новичков сама по себе хороша, но единственный пока более менее адекватный способ определения цены, смотреть стоимость в аукционе. А эти ваши цены на сеты мастера и инфы, это уже развлечение, а не необходимость. Вы всю статью построили таким образом, если сравнить с реальной жизнью, то смешали товары первой необходимости (которые логично контролирует государство) с ювелиркой.

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
СветланкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:36 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
uNhoLy, это все, конечно, хорошо, что фарм стал легче и проще и тд. Но людям продают обычные минды +9 за 50 митрил! Саша, пятьдесят митрил за минды +9! Хеты по 7 ккк! СЕМЬ, Саша! 
Я бы поняла, если бы цены повысились, ну, на 3 митрилы, ну на 5, ну на 10 даже, хрен бы с ним. Но не на 20 же. 

Я прост тут захотела пофармить и шмота поточить, ну, вот захотелось мне; и меня совсем не радует прерогатива тратить половину своей зарплаты на одни какие-то крылья, такого себе качества, грубо горя biggrin
Шутки шутками, я могу себе позволить тратить столько денег, потому что у меня они есть и меня это, конечно, смущает, но терпимо. А нубы. Если сейчас весь начальный шмот будет стоить по 50ккк, при условии, что фарм зоны у нас так себе. ПО сути, они должны будут безвылазно сидеть на фарм зонах, как минимум, месяц. 
ВАПРОС - кому это надо? Тратить такое огромное кол-во времени, чтобы одеться МИНИМУМ. А дальше тратить времени еще в два раза больше, чтобы наскрести себе на половину фулл шмота. И, собственно, человек, зашедший в игру расслабиться и отдохнуть после рабочего дня, вместо этого будет сидеть и пыхтеть на однотипных, не интересных фарм зонах? И будет пыхтеть там не пару недель, а несколько месяцев. 
И зачем нам это? Имхо. 

Да и потом, я сейчас подумала. Вот я, чтобы нафармить себе блек +6 сидела в эвиле день, по-моему (не помню точного времени, так как это было год назад). Сутки потратить на шапку, которая стоит 13ккк (??? Вроде, за 13 я ее покупала). А чтобы нафармить себе на те же минды, мне бы пришлось торчать в эвиле дней 5-6.

Добавлено (19.10.2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Светланка ()
А чтобы нафармить себе на те же минды, мне бы пришлось торчать в эвиле дней 5-6.
По нынешним расценкам. 

И, кстати, шмотки мастера - далеко не ювелирка, на мой взгляд)


Здесь играют православные ребята)0
 
uNhoLyДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:46 | Сообщение # 18
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
:)


Вот твое желание получить блек +6 стоит в области качественно и быстро, а ты видимо хотела еще и дешево. Насчет миндов за 50 митрил, если их кто-то купил, значит цена оправдана и имеет спрос. Если их никто не купил, то сейчас они стоить будут у того же продавца дешевле (зависит от его желания и терпения). Все зависит от того, насколько быстро ты хочешь минды)))))))) На аукционе недавно лежало 3 пары крыльев wink  Я помню одно время лента +0 лежала на обмене за 40 митрил, никто не купил. Но блин, совсем зажрались, ленту за 40 митрил! Этож вещь, которая делается пару недель в году, 40 митрил. Опять же к рисунку, который выше. Либо ты ждешь и покупаешь значительно дешевле, либо получаешь сейчас, но за 40 митрил. ;)

На тему траты времени отвечу тебе цинично. За все надо платить, если тебе хочется поиграть, ты либо платишь своим временем, либо деньгами smile


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
AmilliДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:47 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 19
Репутация: 92
Статус:
МАть! ТЫ лучшая!
 
СветланкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:50 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата uNhoLy ()
На тему траты времени отвечу тебе цинично. За все надо платить, если тебе хочется поиграть, ты либо платишь своим временем, либо деньгами
Саша. Люди приходят сюда, чтобы забыть немного о реальности, понимаешь? ЧТобы отвлечься от всего этого реального говна. А мы заставляем людей, наоборот, не забывать, а еще больше об этом думать не только в  реальной жизни, но и в игре. И это не правильно.

Добавлено (19.10.2015, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Светланка ()
МАть! ТЫ лучшая!
Викусик  love


Здесь играют православные ребята)0
 
Pando4kaДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:02 | Сообщение # 21
‡ PANDA В ЗДАНИИ ‡
Группа: Корреспондент Fable News-)
Сообщений: 531
Награды: 31
Репутация: 140
Статус:
Много смешных моментов) посмеялась от души ) даже сама засветилась  tongue
Зайка лучшая !!!!!!!!!!  hearts hearts hearts


 
uNhoLyДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:14 | Сообщение # 22
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Цитата Светланка ()
Саша. Люди приходят сюда, чтобы забыть немного о реальности, понимаешь? ЧТобы отвлечься от всего этого реального говна. А мы заставляем людей, наоборот, не забывать, а еще больше об этом думать не только в  реальной жизни, но и в игре. И это не правильно.

Я думаю этим людям надо взглянуть на мир иначе!
Написал почти целую статью в ответ, но, перечитав удалил smile Можно бегать по локациям, собирать красивые скриншоты и общаться с игроками. Как проводить время - выбор у каждого свой (чтобы не думать видимо о деньгах или что ты там под невзгодами реальности имела ввиду?) smile  Решил купить минды, цену в 50 митрил никто тебе не навязывает (только предлагает), есть другие пути получения крыльев wink


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
GavardДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:52 | Сообщение # 23
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
З Б э С т   B)



 
InsomniumДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Награды: 22
Репутация: 105
Статус:
Отличная газета. Ждал статью про Фабл Кинг.
Света, если одну картину продали за сотни миллионов, не значит, что каждая картина столько стоит wink


 
СветланкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:13 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата Insomnium ()
Света, если одну картину продали за сотни миллионов, не значит, что каждая картина столько стоит
Если бы тут был смайл с "рука лицо" - он был бы предназначен тебе, Андрей. 

uNhoLy, не буду больше спорить с тобой, потому что каждый останется при своем мнении :3 

Спасибо за отзывы


Здесь играют православные ребята)0
 
InsomniumДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:17 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Награды: 22
Репутация: 105
Статус:
Светланка, есть лица, которые придя на сервер пару дней наяривают голосования. Так, например, один парень за 3 дня сделал 90ккк. И, естественно, если у него есть средства, он готов их тратить, лишь бы быстрее нашёлся покупатель. Если ты попытаешься втирать каждые крылья по 50, боюсь, ты не сможешь втереть даже одной пары, ибо такие случаи редки, но никак не являются систематическими из коих можно делать выводы о "крахе" экономики.



Сообщение отредактировал Insomnium - Понедельник, 19.10.2015, 15:18
 
uNhoLyДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:20 | Сообщение # 27
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Светланка,    спасибо за беседу  :)

Статья про цены мне кажется все-таки проплачена как раз "зажравшимися мамонтами". Новичек разве сразу побежит скупать инфы и точить шмот? Нет конечно, он будет покупать коробки в надежде вытащить инф и продать его кому-нибудь подороже! Чем это плохо? Новичок получит свои 20 митрил, купит за 19 фабл +8 и еще в плюсе останется. Вот про инфернумы 100% заказ мажоров! Нигде нет покоя от пропаганды инфернумов, ни в группе, ни на форуме! Даешь инфернум по 50 митрил, чтоб везучий новичок мог позволить себе минды +9!!!!   biggrin


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
СветланкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:29 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Если Вы считаете, что я начну тут с Вами спорить и кидаться аргументами, то Вы ошибаетесь. Мое мнение Вы увидели в газете. Если Вы не согласны, окей. Просто я не вижу смысла продолжать эту тему дальше, потому что тут уже и так все сказали. 

uNhoLy, всегда пожалуйста :3


Здесь играют православные ребята)0
 
uNhoLyДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:51 | Сообщение # 29
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
InsomniumСветланка, это Андрею предназначалось обращение на "Вы" или ко мне, или к нам? surprised

Цитата Светланка ()
Если Вы считаете, что я начну тут с Вами спорить и кидаться аргументами, то Вы ошибаетесь. Мое мнение Вы увидели в газете. Если Вы не согласны, окей. Просто я не вижу смысла продолжать эту тему дальше, потому что тут уже и так все сказали.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
uNhoLyДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:57 | Сообщение # 30
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
До меня тут дошли слухи, что Акик скупает инфернумы, так видимо им и проплачена эта статья!!! Вот откуда руки растут!!!! Вы гифку видели под его аватаркой?

Задумайтесь!!! Он уже подсадил на инфернумную иглу Диабло и  управляет им, кто будет следующий? Светлана? Он сначала скупит все инфернумы по дешевке, а потом будет Вам же их продавать по 50 митрил!!! Одумайтесь пока не поздно!!! Поднимайте цены на инфернумы!!!


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » FableRo News October (Патамуша смишно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика