Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум Гильдий FableRO » Всё о Гильдиях на нашем сервере. » Гильдия "Mercenary Corps" (Набираем согильдийцев)
Гильдия "Mercenary Corps"
Raps1kДата: Воскресенье, 04.06.2017, 04:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Гильдия "Mercenary Corps" - набор согильдийцев. 

Что предлагаем:

1. Помощь советом/шмотом/подзатыльником
2. Скрасить досуг общением, философской беседой и/или совместными движухами
3. Узнать в недалеком будущем цвет плазмы из горящих стульев наших противников smile
4. С зарплатой, на момент создания поста, ситуация следующая -  "Денег нет, но вы держитесь!"  
5. Возможно подключение к ТС/РК и прочим атаманским штукам. Если будет смысл, само собой. 

Что хотим от тебя:

1. Онлайн в первую очередь. Хотя бы раза 3-4 в неделю на пару часиков smile
2. Не быть редиской. Овощных мало где любят, и мы - не исключение.
3. Немного общения, хотя бы в чате. 



Кратко о себе:
СпойлерЯ уверен, обязательно кто-то зайдет и посмотрит эту темку. А еще задаст себе вопрос - а что за чмырь тут фигню всякую создает и спамит везде?! 
Обитаю на "Fable RO" около месяца. Ник в игре - Jizmo (да-да, тот самый, о котором вы ничего не слышали biggrin ) В РО последний раз заходил около 7 (а может и все 9) лет назад, играл на  раггейме. Забыл многое, если не все. В свое время был руководящим в мультиигровой гильдии, стажем около 3 лет. Что такое гильдия и с чем ее едят - знаю не понаслышке. Кто знает, может быть что-то в будущем и грандиозное получится =)

Кратко о гильдии:

Гильдия новая, есть несколько опытных игроков-старожилов, которые помогут адаптироваться в реалиях сервера. Пока собирал некий первоначальный костяк, знакомился с людьми - младше 20 в гильдии никого нет, так что для некоторых это будет плюсом =)



Надеюсь, что гильдия "Mercenary Corps" сможет скрасить ваше пребывание на сервере своим присутствием. Спасибо за внимание!

P.s. Огромное спасибо хелперам за помощь в понимании ситуации на сервере и огромное спасибо администрации за сервер, начиненный разнообразными штуками-дрюками. 

 
D1ablOoДата: Воскресенье, 04.06.2017, 04:50 | Сообщение # 2
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Спасибо за создание этой гильдии. Давно не было такой ГИ, а точнее ГМа ,который закрыв глаза на все эти "топ" гильдии, возьмётся и создаст свою , уникальную! Я полностью поддерживаю этого человека. Если большинство Лягух расходится, а кто то всё же остаётся, предлагаю перейти в эту гильдию, поддержать новичков. Я уже состою в этой Гильдии и надеюсь вы меня поддержите smile



Сообщение отредактировал D1ablOo - Воскресенье, 04.06.2017, 04:58
 
FrizerovshikДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Тоже хочу к вам  tongue

 
Alenena7Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:28 | Сообщение # 4
Missis Claus 2018
Группа: VIP
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:
Хороший адекватный ГМ и хорошая гильдия)) Сама уже нашла "свою единственную и неповторимую", но вам симпатизирую ;))

УдачливаЯ
 
ruse24Дата: Понедельник, 05.06.2017, 18:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
ахахах ))ну удачи вам
 
Raps1kДата: Вторник, 06.06.2017, 14:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Цитата ruse24 ()
ахахах ))ну удачи вам
Хайпанул немножечко )

Вообще, хочу добавить от себя (если есть возможность, модератор, впихни в первое сообщение):

Онлайн у меня, как у главы гильдии дико нестабильный - могу как сутки сидеть в онлайне, так и вообще отсутствовать. Это отрицательный нюанс, НО! Гильдия развивается не только стараниями одного гильдмастера, а всеми его членами (грубовато звучит, но тем не менее))) Я очень надеюсь, что все отнесутся к этому с пониманием smile 

P.s. Ну и междусобойчик тут на сервере, конечно. Полный треш, ребят )
 
Fable.Форум » Форум Гильдий FableRO » Всё о Гильдиях на нашем сервере. » Гильдия "Mercenary Corps" (Набираем согильдийцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика