Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fable.Форум » Главный » Новости » Последнее обновление 2014 года! (И всех с наступающим!)
Последнее обновление 2014 года!
DozaPsixozaДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:40 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
D1ablOo, ЕДРИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО. Ты член единой россии чтоли? Кто знает тот поймет) НУ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ ШАНС ВЫШЕ 100%. СТАТИСТИКА.Следовательно

Добавлено (12.01.2015, 01:38)
---------------------------------------------
D1ablOo, ЕДРИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО. Ты член единой россии чтоли? Кто знает тот поймет) НУ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ ШАНС ВЫШЕ 100%. СТАТИСТИКА.Следовательно в описании ошибка и свин имел ввиду, что шанс кражи повысится на 10%

Добавлено (12.01.2015, 01:39)
---------------------------------------------
От значения шанса кражи конкретного предмета, который для каждого итема разный

Добавлено (12.01.2015, 01:40)
---------------------------------------------
Допустим шанс кражи материала N равен 10%. Заточив крылья на 10 станем тянуть его же с шансом 11%, либо 21%. В зависимости от формулировки, в которой свин ошибся

 
D1ablOoДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:52 | Сообщение # 62
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
DozaPsixoza, Хз, возможно. Будем ждать тогда когда свин отпишется.

Добавлено (12.01.2015, 01:52)
---------------------------------------------
Если реально это так. То крылья не стоят того что бы на них тратить 29 инфов.


 
ShikababyДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:43 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 7
Репутация: 13
Статус:
точи 1 инфом, или риск не по карману? хд

Не твои, вот ты и бесишся :D
[/url]
 
D1ablOoДата: Понедельник, 12.01.2015, 03:38 | Сообщение # 64
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Shikababy, я на таких рисках спустил 1000ккк+++ так что сейчас буду точить либо 29 инфов либо ничего smile

 
BenignusДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:45 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 50
Статус:
Народ, вот почитал ваши все посты. Такое ощущение, что ни кто не проходил высшую математику, а т.е раздел статистики и вероятность)))
По вашей логике, тогда должен существовать шанс бесконечный шанс) смешно)
Вроде большие, а верите в чушь) шанс 110% хДДД
Вот представьте билеты в лотереи. Есть один билетик который содержит большую сумму денег. Ты схавал таблетку, которая даст шанс 110%, что ты  его вытянешь. Тогда смысл покупать билеты, когда это будет финансово не выгодно для создателя)
И тут так же с вашим дропом с 110% )) экономику сервера обрушит моментально).
DozaPsixoza, а вот то что изложил этот человек, с этим можно согласится. И тогда есть смысл делать такую кастомную вещь )
Может Ваня не точно сформулировал описание предмета, и вас в ступор и ввело)
ЗЫ: при желании можете почитать книгу по теории вероятности)
 
D1ablOoДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:00 | Сообщение # 66
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Да всё понятно. И я вёл не к ДРОПУ в 110% а Шанс кражи! Мб просто реально опечатка, 110% как то не реально. 
Меня крылья огорчили ,т.к. я изначально почему то думал ,что скил Snatcher работает по другому. Что при убийстве моба у меня будет автокража. А на самом деле при авто атаке будет автокража. 
Пару часов тестил крылья, разными профами и пришёл к выводу. Если заточить их на +10 то они не окупятся. нету такого фарма что бы придти и подходить можно было смело к мобу и Стилить его а потом ещё и убивать да и шанс кражи монеты будет нее большой. Была бы автокража при убийстве моба без авто атаки ,тогда было бы шикарно.


 
AkishДата: Среда, 14.01.2015, 22:26 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
Цитата DozaPsixozaНеужели вас, не смогших в математику, не смущает фраза: "Шанс кражи 110%"? Это ж как плохо надо было учится в школе, чтоб не понять, что здесь имелось ввиду увеличение шанса кражи от предыдущего значения на 110%.ну хоть кто-то догадался
я вот сижу и думаю вы ваще что ли зажрались
Цитата D1ablOoЭто каждый раз нужно будет стилить мобов, каждого. Это долго.на серве и так уже все одеты, все 1к лвл и все что можно было уже выжать все выжали
вы че хотите с пинка на луну отправлять что ли )))
полностью согласен с 
Цитата Benignus ()
По вашей логике, тогда должен существовать шанс бесконечный шанс) смешно) Вроде большие, а верите в чушь) шанс 110% хДДД
 
Цитата Benignus ()
И тут так же с вашим дропом с 110% )) экономику сервера обрушит моментально).
 
Цитата Benignus ()
Может Ваня не точно сформулировал описание предмета, и вас в ступор и ввело)

Добавлено (14.01.2015, 22:26)
---------------------------------------------
Кстати прочитав это 

Цитата СВИН ()
- Скил High Wizard - Mystical Amplification теперь не сбивается при использвании следующих скилов: ->Water Ball
->Energy Coat
->Stave Crasher
->Safety Wall
->Ice Wall
->Mystical Amplification
->Ganbantein
->Sight
->First Aid
я подумал неужели снова баг
зашел и убедился что реально то ли специально сделали, то ли хз как это назвать
Скил ампли мегик повер дает +50% матк на 1 выстрел юпа, штромгаста или любой скил (тот же самый вотер бол и крашер)
После фикса, кастуешь амплимагик повер, зажимаешь вотерболом, в пухе 2 тг 2 гидры и бьешь тупо на 50% больше без передыха
Так как тест привел к выводу что скил не сбивается ни вотерболом ни крашером, разве что только 1 юп дать и оба скила на 50% меньше бьют
Визы и без этого были нормальны, хз просто люди еще не вкурили темы, но думаю нытье долго не заставит себя ждать
тоесть фактически скилы краш и вотербол на 50% подняли + дать мне мбр и дисп на противника, можно еще огонь на пуху+ паутинку или обойдемся без профа мбр+ лекса по винд броне землей под ампли меджиком будет овнить всех я вам обещаю
Но ваще дело решить оставлять или нет, а мое было доложить о неприятном известии)))



 
DozaPsixozaДата: Среда, 14.01.2015, 22:56 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
Цитата Akish ()
скилы краш и вотербол на 50% подняли

С пробуждением)
Проблемы особо не вижу. Крешер был слабенький.
 
D1ablOoДата: Четверг, 15.01.2015, 02:50 | Сообщение # 69
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
КАКОЕ НАФИГ ВАТЕР БОЛ ПОДНЯЛИ? 
DozaPsixoza,  Ты , гений математики , прочитай описание скила Amplify Magic Power
Akish,  И ты Макс, не осуждай! 
про визов я уже писал
вот:
http://fablero.ucoz.ru/forum/6-28020-1
и раньше если ты не помнишь а может быть и не играл, мэджик крашер бил безумно много, не +50% а +500%! Ещё Маерс возмущался после того как визов порезали! У него у одного были архи+9 smile Я хз почему порезали так сильно мэджик крашер smile в 10 раз резанули, хотя бы в 5 раз резанули smile ну или в 6-7!

Добавлено (15.01.2015, 02:50)
---------------------------------------------
Сейчас и Линков подняли так то smile игнорят рэнж атаку smile это хорошо smile но всё равно, это не большой фикс, который можно было решить и раньше!


 
DozaPsixozaДата: Четверг, 15.01.2015, 07:43 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
D1ablOo, знаю я этот скилл
 
HungerGhostДата: Четверг, 15.01.2015, 10:23 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
лучше бы убрали чела, который фулл протект дает. вот это вообще полный бред - читерство
 
AkishДата: Четверг, 15.01.2015, 11:57 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
D1ablOo, ну ребят если эта задумка такая, ради бога я не против, у меня то есть хв, я рад что одлну мою профу понизили, а другую подняли на 50%
скоро мож и за гипсю буду играть с 2х ручным убивать ))



 
LEGENDSДата: Четверг, 15.01.2015, 22:50 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 6
Репутация: 77
Статус:
почитал...удивился... Тема напоминает Фото в инстаграме "вот я покушал", "вот я играю", "вот я еще сотворяю действие". Бесполезные нововведения. рыбак +10 к стату да боже мой не смешите. Сталка типо апнули? школьнопрограмное замыливание реальной проблемы, бэкстаберы и рейдеры снова жуют сено. Суши ввели, теперь особонеубиваемые еще неубиваемее. И так по наклонной. НИАЧОМ. А вот реальные проблемы решать чего-то или стесняются или не хотят: добрая часть карт и их сетов просто не работает, некоторые карты свободно плюсуются и работают, а вот другие хорошие карты способные снизить нытье типа "профы унылы" остаются в замороженном состоянии, многие скилы - не работают вообще или же работают не правильно, а другие просто не подогнаны под особую механику сервера. И ладно бы об этом молчали, но ведь нет и сам писал и еще десятки людей писали и пишут репорты, "а в ответ тишина...". Чего уж там ждем с нетерпением новых рюшек, бубенчиков и хлопушек-пердушек.

ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
 
BarBieBoyДата: Пятница, 16.01.2015, 00:39 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 977
Награды: 19
Репутация: 121
Статус:
Цитата LEGENDS ()
почитал...удивился... Тема напоминает Фото в инстаграме "вот я покушал", "вот я играю", "вот я еще сотворяю действие". Бесполезные нововведения. рыбак +10 к стату да боже мой не смешите. Сталка типо апнули? школьнопрограмное замыливание реальной проблемы, бэкстаберы и рейдеры снова жуют сено. Суши ввели, теперь особонеубиваемые еще неубиваемее. И так по наклонной. НИАЧОМ. А вот реальные проблемы решать чего-то или стесняются или не хотят: добрая часть карт и их сетов просто не работает, некоторые карты свободно плюсуются и работают, а вот другие хорошие карты способные снизить нытье типа "профы унылы" остаются в замороженном состоянии, многие скилы - не работают вообще или же работают не правильно, а другие просто не подогнаны под особую механику сервера. И ладно бы об этом молчали, но ведь нет и сам писал и еще десятки людей писали и пишут репорты, "а в ответ тишина...". Чего уж там ждем с нетерпением новых рюшек, бубенчиков и хлопушек-пердушек.


держи 20% .


 
Fable.Форум » Главный » Новости » Последнее обновление 2014 года! (И всех с наступающим!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика