Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fable.Форум » Главный » Новости » Январские обновления и исправления (2017)
Январские обновления и исправления (2017)
Seifer85Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:12 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Я жор конченый не надо убирать? я смотрю уже смерились? Обленились в край просто ппц


 
СВИНДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Seifer85, Жор сейчас косвенно исправлен задержками) Однажды дойдёт очередь и до программного исправления

 
Seifer85Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:18 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Задержки это глупая идея (которая я думал на время пока не решится проблема глобалнее, а оказывается вы решили что теперь проблемы то и нету), каждый может быстрее клацать и вы этим так же убиваете пвп режим. а что же приоритетнее чем исправить пвп на пвп сервере? Включил дабл (хотя для эвила просто без него никак) включил жор и только яги подкидуй из телеги ну иногда шторм гаст от порей кидай.когда на гв залетает перс а его не могут снести 4-5 человека это я думаю вообще бред.Пока вы пытаетесь всё сделать для привлечения новых игроков забили вообще на старых и просто их теряете.Если сейчас убрать заточку инфернумом то для старых игроков вообще делать нечего на сервере, разнообразия просто 0.


 
GavardДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:42 | Сообщение # 19
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Я жор конченый не надо убирать? я смотрю уже смерились? Обленились в край просто ппц

Цитата Seifer85 ()
Задержки это глупая идея (которая я думал на время пока не решится проблема глобалнее, а оказывается вы решили что теперь проблемы то и нету), каждый может быстрее клацать и вы этим так же убиваете пвп режим. а что же приоритетнее чем исправить пвп на пвп сервере? Включил дабл (хотя для эвила просто без него никак) включил жор и только яги подкидуй из телеги ну иногда шторм гаст от порей кидай.когда на гв залетает перс а его не могут снести 4-5 человека это я думаю вообще бред.Пока вы пытаетесь всё сделать для привлечения новых игроков забили вообще на старых и просто их теряете.Если сейчас убрать заточку инфернумом то для старых игроков вообще делать нечего на сервере, разнообразия просто 0.


прошло больше года как я не слышал сопли про автожор)))
я знаю 2 чел, которые без АО жрут ягоды как бешеные и живучие. остальные все ленивые и используют АО и это нормально, у нас хай рейт пвп сервер, дамаги высокие, без АО туго, с учетом того что линкер с 2х тычек может вынести тут ни АО ни руки не помогут отожраться, так что не стоит говорить о том, что без него будет лучше.




 
Seifer85Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:03 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Gavard ()
я знаю 2 чел, которые без АО жрут ягоды как бешеные и живучие. остальные все ленивые и используют АО и это нормально

Вот именно что ленивые! И это ненормально.А класс линкера я вообще молчу что одев 1 карту и дешманские крылья и класс превращается в ничтожество.



 
fLamiEДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:16 | Сообщение # 21
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Я жор конченый не надо убирать? я смотрю уже смерились? Обленились в край просто ппц
Лично я без жора играть не буду


 
D1ablOoДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:19 | Сообщение # 22
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Seifer85, АО уместно на нашем сервере. Реально, дэмаги дикие, не реально отожрать. Какие бы руки не были прямые ,всё равно ,АО нужно smile 
Ты представь как играть нину с СТР/ИНТ билдом без ао:) 
Там и пилар ,фума, цикада, татами, sight, мист, Хай джамп, шадов джамП, хайд, болото, soul, илюзион шадов возможно. И всё это юзать без кликера и ао не реально. 
Люди же как то падают с АО. А если кого то не убить, то просто поменяй элемент и всё smile


 
Seifer85Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:46 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Так раньше играли же? или что то кардинально поменялось? И на пеках собирали на фбоу, и в эвилс ним ходили чтоб одеться. А сейчас зашел фул шмот в эвил получил, жор врубил и т.д
Трудности нам ник чему, сидим на гв всё оговорено зп получаем особо не паримся.ну и как интерестно? Один человек в эвиле сидит фармит ппц. Зато инфы по 20ккк все покупают) смешно



 
kaillynДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:46 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
очередной линкер плакса  cry

 
D1ablOoДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:50 | Сообщение # 25
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Seifer85, Ну так прогресс не стоит на месте. Если бы никакие обновления не вводились и все бы фармили на пеках ,вряд ли бы тут был народ:) 
У тебя какой ник?
Вот я играю на фэйбле 8 лет, конечно с перерывами. Но я бы ушёл с сервера если бы не было обновлений. 
Эвил не изменился. Просто сделали возможность для новичков одеться побыстрее. Много реально хороших изменений. Взять того же приста сейчас. Им реально можно играть и делать красивые вещи smile я бы за него играл но я дэмагер хороший smile


 
MOHTEДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:41 | Сообщение # 26
Призрак Инквизитора
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 453
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Я не против, если АО уберут ) Мб хоть ПК начну набирать на ГВ  biggrin  А то совсем нубским стал  cry

 
DavidOsminogovДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я всегда без ао играю, и что с этого? Вот я более чем уверен, что при отключении ао все сразу начнут ломаться как спички, один за другим)
Запретили бы хоть на недельку ради эксперимента!
 
SaloДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Ваня ты не дэмагер ты просто читер и усе tongue


 
D1ablOoДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:17 | Сообщение # 29
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Salo, Аааххаха) не не не не

 
Seifer85Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:39 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Seifer85, Ну так прогресс не стоит на месте. Если бы никакие обновления не вводились и все бы фармили на пеках ,вряд ли бы тут был народ:) У тебя какой ник?
Вот я играю на фэйбле 8 лет, конечно с перерывами. Но я бы ушёл с сервера если бы не было обновлений. 
Эвил не изменился. Просто сделали возможность для новичков одеться побыстрее. Много реально хороших изменений. Взять того же приста сейчас. Им реально можно играть и делать красивые вещи я бы за него играл но я дэмагер хороший

А я ничего против обнов и не имею, я даже за обновы.Просто если раньше нужно было на фабл жопу рвать то теперь фул шмот в эвил дают просто так! И я не считаю это прогрессом, если это прогресс так давайте и дальше так идти в этом же направлении, какой следующий шаг? Давай дадим за 1к лвл теперь не фул шмот в эвил а просто оденем перса и норм. Я видел что эвил не изменился, даже обрадывало что теперь с каким то шансом коины падают (И вот это я считаю прогрессом). А насчёт того что без жора никак это бред, кардинально дамаги не поменялись с того времени.



 
Fable.Форум » Главный » Новости » Январские обновления и исправления (2017)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика