Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Fable.Форум » Главный » Общий » Чемпион против Пала
Чемпион против Пала
SateliTДата: Четверг, 16.10.2008, 18:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 51
Статус:
пряморукий пал+1к лака по билдку=чамп идёт в лес, к сожалению тут так)
Quote
Вывод: лучше сделать кавонить другого и рулить))
<<поддерживаю)


Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...
 
ChitReaLLДата: Пятница, 17.10.2008, 01:46 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
ну лак по билду эт не помеха))) мона со сфер курс кинуть)))) и потом уже подходить с лодов лупить)))) как тока пал бафори для кома вингов оденет))) азуру ему в терну)))) оденет тру орк))) без брони останется)))) буит без тао))) бой поинереснее станет))) много вариантов есть))) но всеже проф лучший)))))))))))))) cool cool cool

 
WhiteSmithDДата: Пятница, 17.10.2008, 03:01 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1694
Награды: 0
Репутация: 72
Статус:
Ну чампом можна завалить паладина силой мысли........



Русские перцы,чурки и немцы кивайте бошкой здесь шлюхи и стервы,нету не какого рэпа круче на свете,Первый класс-вы сукины дети!)))*-By 1kla$.. (Всмысле-привет всем)
 
portДата: Пятница, 17.10.2008, 17:08 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
вытаскивай руки из жопы включай логику и действуй тоесть тупо бей азурой или пухай с вс стирпами и т.тд пока бедный пал небудет беспалезен)
 
RedmivДата: Пятница, 17.10.2008, 17:11 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1273
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (port)
вытаскивай руки из жопы включай логику и действуй тоесть тупо бей азурой или пухай с вс стирпами

о да, это определённо очень крутая и пряморукая тактика
алсо чит всё верно расписал
 
SateliTДата: Суббота, 18.10.2008, 15:19 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 51
Статус:
хм..наверное вы несталкивались с палом у которого 1к аги хвост лисы а ангелы на +9,тоесть сферками мисы+азура бьёт слабей при проиграше хита,браун валька с орк тру,очками с мардуком, аги колцьа ифрита тоесть(если чамп месит ближним полетят карты+сумка а пал в вингах на хп(карты полетят даже в того кто будет бить сферками))+девил,гост,стрип непройдёт ибо валькаа нащёт комы...ну тут уже ловкость рук в переодевании вещей+держатьчампа на дистанции не у всех тут блесы, одер рсх в броню некатит ибо рефлект, а щиты ну не все про них знаю,да и дамаг+20%,вариантов безконечное количество но всёже пал возьмёт верх в 90% случаев)

Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...

Сообщение отредактировал Satel - Суббота, 18.10.2008, 15:21
 
ChitReaLLДата: Суббота, 18.10.2008, 16:24 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
я не спорю, что в этом противоборстве пал посильнее, я просто думаю как чампом мона потыркатся))) ну насчет 1 аги))) это чисто тока если билд таков 1к аги\вит\лак тода тут без шансов)))) а если вместо лака ченить ешо))) то подходиш с клавом вс валя и 2 ЛоДа тыркаеш и тупо ждеш комы, как тока бафори одел азуру ему в лоб)))) cool cool cool

Добавлено (18.10.2008, 16:02)
---------------------------------------------
плюс с вальки ешо диспел летит))) может повезет и пал в момент азуры буит без щитов)))) biggrin biggrin

Добавлено (18.10.2008, 16:15)
---------------------------------------------
ешо есть извращенский вариант)))) кидать статусы с азуры или инвестов)))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.10.2008, 16:24)
---------------------------------------------
курс словит))) бить обычными ударами)))) оденет тру орк))) без брони останется)))) тут то ему и пиндец))) мона канешн 5 бронек таскать палу))) тода потяжелее)))) но имхо))) лучший вариант это клав валя и 3 металинга, клав вс валя 2 лода, клав гидры и тг 2х2 и 2 меги стр с 2 воришками))) стрип словит если))) то 5-10 бронек ему не помогут)))) но чисто если подумать))) пал может одется на рефлект)))) и чамп сам ласты склеит от азуры)))) dry dry dry


 
SateliTДата: Суббота, 18.10.2008, 18:03 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 51
Статус:
как он узнает что я одел батори?напрмиер я без ангелов и блесов?и к томуже бронька на бме,переодеть пол секунды-)

Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...
 
ShadowSlashДата: Суббота, 18.10.2008, 19:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Простите что вмешиваюсь но я видел чампа с Белой Валей и Хвост лисы и Ангелы+9 так он всех сносил на арене ник точно не помню но по нему все мисали ну просто Визов и профоф не было Так что Чампа можно и не класть в топку Изначально Создовались все профы и у каждого свой плюс Просто Дисбаланс на этом серве делает не все профы Рулевыми Так что думайте сами Кого выбирать Каждя профа рулит по своему!!!=)
 
ChitReaLLДата: Суббота, 18.10.2008, 20:03 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
я имею ввиду бафори для кома вингов))) тока кома винги напялил)))) азуру))) если успееш))) biggrin biggrin biggrin

 
ShadowSlashДата: Суббота, 18.10.2008, 20:16 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
ChitReaLL, +1 ниче не понел но страная идею а батори мне говорили что от лодов все это фигня Надевайте люди батори на Клонуоф профу от карт спасает даже кома не пройдет=)))
 
ChitReaLLДата: Суббота, 18.10.2008, 20:32 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
долго объяснять)))) мне лень))) biggrin

 
SateliTДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:13 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 51
Статус:
Quote
Простите что вмешиваюсь но я видел чампа с Белой Валей и Хвост лисы и Ангелы+9 так он всех сносил на арене ник точно не помню но по нему все мисали ну просто Визов и профоф не было Так что Чампа можно и не класть в топку Изначально Создовались все профы и у каждого свой плюс Просто Дисбаланс на этом серве делает не все профы Рулевыми Так что думайте сами Кого выбирать Каждя профа рулит по своему!!!=)

ник чампа КомбХ, и не всех, я живой был..О_о


Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...
 
ShadowSlashДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Satel, нет не кобмХ ник не помню что то типо некитос что типо такого по нему все мисали !=) Он уже давно не играет помоему я его давно онлайн не видал........
 
LegendДата: Вторник, 04.11.2008, 16:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а что дает хвост лисы?)Это что получается мне 3 клава нуо?о_О
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Чемпион против Пала
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика